Поиск
Маршруты

Дар

Обзор
Фото
14
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,2
135 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Павел Макарихин
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2024
Хороший магазин , все есть , молоко, хлеб, колбасы , горячее питание (расположен между двух колледжей, что удобно для студентов). Так же есть отдел разливного пива и крепких напитков , бытовая химия , все свежее , вроде около них находится пятерочка , но там берешь продукцию которой нет в сетях , беру к пивку семечек на развес ( считаю очень удобно и дешевле получается) , рыбу , копченые крылья , очень хороший магазин.
1
Надежда Албекова
Знаток города 7 уровня
22 мая
Очень удобно расположен 👍, рядом с дорогой и домами. Мне видно его из окна 🪟. Продавцы там вежливые и отзывчивые. Товар всегда свежий, советую всем
miloman
Знаток города 14 уровня
9 октября 2024
Был студентом в 12м году, так вот ничего не поменялось кроме цен. Выпечка всегда свежая. Ну и выбор хороший.
2
1
Виталий Лобастеев
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Обычный магазин рядом с домом. Хлеб, молоко. Неплохой выбор вкусняшек к чаю.
2
1
Кристина Малеванная
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Хороший персонал, доброжелательный. Быстро находят нужный товар и проводят оплату. Терпеливые, что немаловажно с некоторым контигентом посетителей в современном мире.
1
2
коля григорьев
Знаток города 3 уровня
2 июня
Одна просрочка, есть невозможно, уже задолбали выпечка постоянно кислая.
1
Елена Белоцерковская
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
Очень хороший магазин ! Продавцы умницы ! Ассортимент богатый ! Всегда все свежее ! Так держать !)))❤️
1
3
Юрий Валерьевич Леонтьев
Знаток города 16 уровня
23 августа 2022
Солнцедар хороший магазин! В народе другое название. Цены адекватные Хороший персонал. И продукты местных производителей не то что 5ки и магниты. Вкусные пельмени и вареники! Сладости хорошие.
1
1
Love
Знаток города 9 уровня
17 августа 2023
Захожу изредка. Персонал приветливый, именно сюда прихожу за "полосатыми" сосисками. Продукты свежие на мой взгляд все ОК
1
1
Александр Прохоров
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2021
Отличный магазин, всё есть. Продукты всегда свежие, правдо немного дороже, чем где то. В целом отличный магазин! Продавцы всегда вежливые!
3
1
Инкогнито 5962
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
Продавцы умнички, обслуживание на приятное и выбор продуктов огромный
1
1
артем кузьмин
Знаток города 7 уровня
7 марта
Очень вкусный круглый чёрный хлеб
Евгений Мотовилов
Знаток города 7 уровня
4 июля 2023
Всегда свежий хлеб, выпечка и мясные деликатесы!
1
1
Elena2000
Знаток города 10 уровня
23 марта 2024
Обычный магазин рядом со мной есть всё необходимое для дома ✔️
1
1
Ирина Смолина
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Хороший магазин, всё всегда свежее, хлеб горячий
3
1
Anatoliy Chelyadinov
Знаток города 9 уровня
4 июля 2025
Очень много что можно,купить мне понравился магазин 👍🏻
1
Александр К.
Знаток города 15 уровня
9 июня 2024
Есть продукты, которых нет в других магазинах.
2
1
Дмитрий Антонов
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2023
Отличный магазин всем советую, девочки молодцы!!!
3
1
Роман.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
Прекрасное место,хорошее обслуживание
3
1
Сергей Ронжин
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2023
Хорошие товары, но дорого.
3
Н
Новоселова Н А
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2023
Девчонки просто супер, вежливый персонал спасибо большое.
3
1
Маша Не помню
Знаток города 8 уровня
4 октября 2023
Очень хорошие и вежливые продовцы
3
1
Оксана Левен
Знаток города 12 уровня
10 августа 2023
Очень хороший магазин отличные продавцы
1
1
Оксана Шакирова
Знаток города 8 уровня
27 июня 2024
Продают просрочку
2
1
Чё такое
Знаток города 5 уровня
3 июня 2022
Ужасно! Место отвратительное на вид. Рядом видел крыс.
3
2
Elena Sevostyanova
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2018
Есть человеческий неприятный фактор,в целом нормальный маленький магазинчик
3
Д
дмитрий истомин
Знаток города 4 уровня
29 мая 2023
Вежлевые и веселые продавцы
3
1
м
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2022
Средний магазин
2
2
al.payusov
Знаток города 17 уровня
5 октября 2019
В этом месте все вокруг наводит тоску.
6
1
voronzhev.anton
Знаток города 6 уровня
22 августа 2019
Я бы не советовал ходить сюда
5
Друг Уважаемый
Знаток города 20 уровня
24 августа 2019
Ужасный магазин. Грязно, плохой выбор.
4
Дмитрий. 😁
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2019
Нормальный магаз
2
2
MR Вадим
Знаток города 14 уровня
14 июля 2022
Их там уже не существует
3
1
Татьяна Конюхова
Знаток города 8 уровня
8 июня 2022
Всё хорошо
1
1
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
1 марта 2024
Самый лучший магазин!
4
1
  1. 1
  2. 2