Поиск
Маршруты

Дар

Обзор
Организации внутри
Фото
2
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,0
163 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Я😊
Знаток города 10 уровня
4 марта 2024
Ужасное здание и расположение торговых мест(магазинами это назвать сложно), есть небольшая парковка. Заезжаю туда только в отдел за мясом .
Лилия Т.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2023
Место не ужасное,есть отличная пекарня,крутое КБ, можно внутри купить вкусную рыбу также хороший мёд , и мясо, но обслуживание могло быть и лучше
1
Александра Ткач
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2020
Всем привет! Я в Даре бываю не часто, но всегда уходила оттуда с хорошим настроением(продавцы все внимательные и позитивные). Много товара ,которого больше нигде не купишь. Пробовала у детей бездрожжевой хлеб очень вкусный из его пекарни,зимой покупала мороженную клубнику там,когда больше нигде не было по приемлемой цене.
1
М
Михаил О
Знаток города 7 уровня
29 января 2023
Хороший универмаг. Всегда можно купить, свежие продукты. Отличный выбор продуктов. Да и ценник приемлемый.
Сергей .
Знаток города 8 уровня
28 января 2024
Очень нравится отдел «рыба-мясо», всегда всё свежее. Отдел «Белорусских товаров» тоже хороший, только вот перестали завозить продукцию Борисовского макаронного комбината, очень качественная продукция.
Кирилл Бурдельный
Знаток города 9 уровня
17 июня 2025
Бизнес-центр в моем понятии место скопления предпринимателей и заключения бизнесс-сделок.Тут точно нет волков из Уолт-Стрит. Зато есть сносный магазин Белорусских товаров,особняком выделяющийся из алкашек нашего города К&Би Бристолей
Людмила Анатольевна
Знаток города 12 уровня
30 мая 2020
Молочка местная - дерь...о,то ли с добавками муки, то ли из сухого молока. Имеется в виду та, что в прозрачных одноразовых контейнерах. Там и сметана, и йогурты и т. п. (стеллаж с полками в три ряда) Возможно, кто не пробовал натуральные продукты, будут удовлетворены качеством, но мне пришлась не по душе данная продукция. Изготовителям ОГРОМНЫЙ МИНУС!!! Кондитерка может поспорить с молочкой в качестве--относительно небольшой ассортимент, Н0 - вкусненько🤗и цены радуют.
2
1
любовь перевозникова
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2023
Очень хороший тц,есть все необходимое,еще бы мыльно рыльное открыли,то никуда дальше и ходить не надо нам пенсионерам
3
Александр Малоид
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Всегда качественный товар. Рекомендую
Олег Кошевой
Знаток города 11 уровня
30 июля 2021
Частенько здесь бываем. Все отлично. Может, аренду снизить что бы было больше отделов.
1
Анна О.
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2023
Отличный Дар. Но мало продуктов из овощей и фруктов. Нет выбора.
1
1
3
356487 К.
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2019
Продавцы нагрубили прилюдно , унизили . Совершенное незнание закона о прав потребителей. Ужас больше туда ниногой
1
Я
Ядвига Галищева
Знаток города 4 уровня
9 июня 2022
Чисто, аккуратно, везде вежливые продавцы.
1
1
Галина Скоморощенкова
Знаток города 6 уровня
2 июня 2023
Нравится Пекарня. Белорусские товары. Все есть и не дорого.
1
С
Семен Тупицын
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2023
Класс
3
Андрей
Знаток города 8 уровня
8 января 2024
Хорошие цены
1
Андрей Калиниченко
Знаток города 7 уровня
25 июля 2023
Сало в даре класс
2
Елена А.
Знаток города 6 уровня
18 июля 2023
Магазин вновь возрождается и это радует. Теперь посещать чаще буду.
3
Татьяна Микишева
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2022
Хотелось бы улучшить отделы продуктов. Особенно рыбные отделы. Бедная рыбка лежит пока естественным образам не пожелтеет и не заветрица. Очень хочется свежей рыбы, а не мумии из рыб.
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
27 октября 2019
Много просрочки
1
Сергей Коваль
Знаток города 19 уровня
10 января 2023
Такое себе заведение, но без покупки сложно уйти, что нибудь да купишь))
А
Анонимный отзыв
25 ноября 2019
продают барахло
1
2
Лидия С.
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2020
Половина здания пустует. Особо нечего выбрать.
2
2178 Попова
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2020
Все постоянно меняется,путаешься ходишь.
2
Сергей Миронов
Знаток города 11 уровня
9 июня 2019
Заведение не удобное.
2
Андрей Дудник
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2022
"Империя вин" гранатовый сок всегда в наличии (почти всегда) 😁
3
Роман Шаров
Знаток города 9 уровня
21 июня 2021
Всё в одном месте, удобно!
1
Евгений
Знаток города 10 уровня
4 марта 2020
Бестолковое строение!
2
2
Алекс
Знаток города 15 уровня
13 мая 2021
Колхоз!
1
Т
Татьяна Д.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2020
Хожу в магазин Мясные традиции, очень много акций на продукцию, нравится. Также нравится парикмахерская, только там и потстригаюсь.
Ника Бухгалтер
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2020
Полная чушь, а не магазин.
3
1
А
Анонимный отзыв
7 апреля 2020
Пропали Белорусские товары!
2
2
Имран Асадов
Знаток города 11 уровня
5 января 2020
Просто 4 звезды.
  1. 1
  2. 2