Поиск
Маршруты

Дар Афины

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
61
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,2
68 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Инна че
Знаток города 13 уровня
1 апреля 2025
За такие деньги норм баня,бассейн не совсем глубокий. Есть караоке, можно спеть ,если душа требует))) Есть кухня,бар. Не знаю правда ассортимент ,у нас было все свое)) Веник 400р. Были в декабре. Все понравилось П.с звонили пару дней назад,цена выросла,в разы и нет приятного бонуса ,часа в подарок. администратор поменялся,женщина теперь не так радушно общается как Павел. Нам озвучили цену за 8 человек,2000 час,таких денег она явно не стоит,за такую сумму,есть в разы лучше.
2
2
Агрессивный пользователь
Знаток города 16 уровня
7 июля 2025
Я когда сюда шëл, думал здесь будет огромный античный древнегреческий храм Афины, а здесь какая-то дешëвая баня. При чëм цены в ней далеко не маленькие. Снаружи всë облезшее, уже растëт какая-то растительность на стене, внутри дешëвые гнилые бани и парилки не работающие, вода тухлая. Всë требует ремонта, хотя лучше закрыть этот беспредел, так как тут очен не вежливые сотрудники, так ещë и многих людей всякими мошенническими схемами обманывали. Шок.
3
2
Полина В.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Плюсов нет, на фото заявлено одно, наяву совсем другое. Стол липкий, джакузи представляет собой просто грязную обычную ванную. Туалет без двери, за шторкой, в туалете грязные полы. Не уютно, прокуренно, отвратительное заведение. И точно не за тот ценник, который заявлен.
Д Т
Знаток города 2 уровня
17 марта 2025
Отдыхали с детьми в бане Афина . Пар был отменный, дети резвились в бассейне. Все очень понравилось. Особенно -чуткое отношение персонала. Обязательно вернемся😍
1
1
Dmitriy V Gorbachov
Знаток города 10 уровня
28 октября 2024
Отличная банька. Всё душевно и уютно, чистенько и красиво. Очень хорошая атмосфера и персонал. Отдыхали небольшой компанией , сначала взяли на 4 часа, потом ещё два раза продляли. В итоге пробыли почти до 7 утра. Отлично отдохнули, вернёмся ещё не раз!!! Спасибо за обслуживание! Рекомендую всем!!!
2
Посмотреть ответ организации
Илья Полковников
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Незабываемый отдых в прекрасном месте. Администратор Павел встретил с шашлыком и вкусным пивом. Печь в бане видно новая! Теперь только сюда на отдых
3
Посмотреть ответ организации
Иван Грозный
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Хорошее место, приятная атмосфера, парилочка от души, пиво как роса медовая, встретили всё показали, шашлык приготовили, всё очень вкусно, помогли накрыть стол, ребята молодцы, удачи успехов, процветания, обязательно вернёмся к вам слово 🔥🎤😁🤝
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8459
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Нет слов от возмущения!! Испортили нам сегодня праздник!! За 3 недели до 23 февраля через Авито я заказала эту баню у администратора Павла, он взял предоплату 2000 руб. В итоге 22 февраля я не смогла до него дозвониться, чтобы уточнить некоторые детали, а утром 23го, позвонив по другому номеру, взятому из интернета, узнали, что он вроде как уехал, администратор там сменился и ничего, мол, не знаем, нужное время, конечно, забронировано, бани не будет! Кто должен вернуть нам деньги- не понятно!! Прочитав ниже другие отзывы, становится понятно, что это схема уже проворачивалась владельцами этой бани неоднократно!! Жаль, раньше не догадалась прочитать, ведь на авито были сплошь хорошие отзывы (( Как не стыдно так кидать людей! Даже не в 2000р дело, хотя тоже деньги, а в том, что испортили настроение и праздник!!... Не советую данное место никому.
4
1
тоня марковцова
Знаток города 4 уровня
3 мая 2023
Была с семьёй в этой сауне, скажу честно, мне очень понравилось. Дети были в восторге от того что она большая и можно побегать, персонал очень вежливый и учитывает пожелания клиентов. Парилка хорошая, хоть и маленькая, есть душевая, раздевалка, туалет, пол с подогревом и конечно же музыка. Про Бассейн: бассейн немного холодноват, но я не особо купалась, в основном муж нырял после парилки. Сауна чистая, грязи не заметила. Мы ещё вернёмся.
5
1
Посмотреть ответ организации
Алена П.
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Отличное место, баня на дровах, приятная атмосфера, роскошный камин, купель и очень доброжелательный и отзывчивый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей марковцов
Знаток города 6 уровня
3 мая 2023
Был с друзьями в этой сауне, место хорошее, внутри очень уютно. Баня на дровах, персонал вежливый и самое главное учитывает положение клиентов. Бассейн прохладный, но для нас было не критично. Сауна чистая, пол с подогревом. Для отдыха покупали всё у них, мы с ребятами остались довольны, будем посещать почаще)
6
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Баталина
Знаток города 5 уровня
15 мая 2023
Хорошая жаркая баня, прохладный бассейн, всё как мы любим)) В Бассейне есть ступеньки, удобно для тех, кто с детьми или плавать не умеет) Банщица, кажется,Антонина, приветливая девушка. В общем баня то, что надо! 👍⭐⭐⭐⭐⭐
5
1
Посмотреть ответ организации
Настя Альбертова
Знаток города 4 уровня
20 января 2024
Очень уютная атмосфера. Все было чисто, женщина персонал была гостеприимна к гостям. Единственное , что был холодный бассейн.
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Снегирев
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Отвратительная баня,грязный бассейн. Парилка не греет
3
А
Антон Валерьевич
Знаток города 2 уровня
1 октября 2022
Хотелось бы написать подробный отзыв, что там и как, но увы, про нас, внесших предоплату за 3 недели до посещения, просто забыли Спасибо, что предоплату вернули) И за испорченный день рождения друга тоже спасибо!
5
5
Посмотреть ответ организации
А
Александр Мектиев
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2023
Отвратительно! Арендовали сауну за две недели до торжества,внесли предоплату 6000. За два дня созвонились уточнить детали , ответили что сменились хозяева! В итоге ни денег ни праздника! ***!!!
3
6
Посмотреть ответ организации
Евгений Яковлевич
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2022
Хорошее место! Все понравилось! Единственное,что не доставило:бассейн холодноват для детей.
6
1
Посмотреть ответ организации
Александр Желтов
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Ужасная баня, администратор обманывает!!!
4
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Серёгина
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2023
Бассейн ледяной!!!! Просто вода из крана за минуту до прихода, видимо, наливают
1
Посмотреть ответ организации
MARYANA MAGOMADOVA
Знаток города 7 уровня
2 мая
Впечвтление приятное
лариса волкова
Знаток города 3 уровня
31 мая 2023
Крутая баня, порядочные администраторы,тёплый прием
3
2
Посмотреть ответ организации
Павел Кукарцев
Знаток города 12 уровня
12 июня 2024
Мы с Чайковским одобряем данное заведение и советуем для приятного времяпрепровождения!👑 Лояльные условия и гостеприимный подход!
2
Посмотреть ответ организации
Svetlana
Знаток города 19 уровня
16 марта 2023
Сауна и все,бассейн маленький ,тихое место ,все аккуратно
5
1
Посмотреть ответ организации
Akamaev217
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Хорошая баня советую всем
3
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2022
Были после ремонта сауны. все хорошо. понравилось.
6
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Аблаев
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2024
Средний уровень
1
Посмотреть ответ организации
Mascha Solodovnlk
Знаток города 3 уровня
19 июня 2022
Отличное место для отдыха
4
2
Посмотреть ответ организации
Магомедэмин Ибрагимов
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2020
Знаю где,но ни разу не был,знакомых отвозил,рассказывали что неплохо,ну и вроде не дорого!
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Князев
Знаток города 19 уровня
1 февраля 2022
Все грязно
6
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2