Поиск
Маршруты

Дара

Обзор
Фото
6
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,4
112 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Александр Цахилов
Знаток города 2 уровня
30 января 2025
Да я часто захожу в эту кондитерскую мне нравится как их назвать не знаю пирожные что ли неженка называется. Часто беру пироги с фруктовой начинкой всё хорошо всё вкусно единственное хочу обратить внимание чтобы они поработали с тестом тесто у них какое-то не такое если начинку фруктовую убрать то тесто например вы не сможете даже покушать или откусить оно какое-то рыхлое невкусное это моё мнение а в остальном всё прекрасно. Например кафе шабат делает пирог с вишнями тоже так вот там одно тесто можно кушать такое вкусное когда оно пропитывается вишнями а здесь что-то нужно придумать извините что высказал.
1
1
А
Анастасия Лепшокова
Знаток города 6 уровня
9 мая
Место не плохое ,но булочка с грушей которую мы покупаем постоянно …всегда прошу заметить без даты изготовления!!!!!Не ставят дату никогда хотя обязаны !!!!
Наима Батрукова
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Сейчас это уже не та Дара, что была раньше. Выпечка не такая вкусная и сочная, на начинке экономят, некоторое печенье пересушено. За сроком годности надо следить!
1
1
Залина
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Зашла в магазин на первомайской и столкнулась с удивительным хамством продавца. Из-за того, что у нее зависла система оплаты терминала, нагрубила почему то мне. Клиентоориентированность- нет, не слышали. Не так давно заходили на Умара Алиева, продали до не приличия не свежую продукцию( Спасибо, больше в дару не ногой!
3
1
Амиран Дзугов
Знаток города 12 уровня
13 января 2024
Хорошая выпечка, по относительно доступным ценам. Сеть давно известная, уважаемая , со своими традициями и этикетом. Профессионалы своего дела.
3
1
Фаина Апсова
Знаток города 7 уровня
20 июля 2022
Люблю выпечку этого производителя. Всё вкусно, в магазине чисто, работники опрятны и приветливы. Но! Недавно столкнулась со следующей ситуацией: 17 июля купила коробку свежайшего печенья, дома посмотрела на дату производства, а там... 18 июля!)))) Я понимаю, что выпечка свежая, но не на столько же ))) В общем, обманывать своих покупателей, нехорошо! Снижаю баллы за враньё.
4
Амир А.
Знаток города 9 уровня
9 января 2024
Всегда покупал круассаны штучные с шоколадом, последние 3-4 раза начинки вообще можно сказать нету !!!! Поэтому будете клиентов терять так !!!
3
ЖАННА ДЖАРМОКОВА
Знаток города 6 уровня
7 июня 2022
Очень нравиться продукция магазина. Всегда все свежее. В магазине чисто. Персонал вежливый. Месторасположение удобное. Парковка. Рекомендую.
3
Тамара Лафишева
Знаток города 13 уровня
31 января 2023
Все норм, только продукция однообразная, сендвичи и торты вкусные. В целом, кондитерская на 4*.
1
Ауес Хакунов
Знаток города 21 уровня
6 марта 2025
Очень вкусные и свежие выпечки. Рекомендую 👍
1
1
Светлана Аппакова
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2020
Я брала у них на поминки булочки с творогом,мне понравилась,и упоковка и сама булка,я осталась довольна,хотя заказ был большим, 200 булок.
3
Азамат Биджиев
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Девочки молодцы! Очень вежливые , доброжелательные, всегда предлагают не навязчиво, и очень хорошо разбираются в продукции!
3
Амина И.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2019
Неправда, мы всегда у них берём, в магазине по Октябрьской. Очень вкусные, особенно круассан. Большой ассортимент изделий
3
1
Марина Байкулова
Знаток города 12 уровня
15 июня 2020
Самая любимая пекарня. Всегда отличный выбор и приятные цены
2
Чурсинов Александр
Знаток города 6 уровня
8 января 2020
Хороший магазин, всегда свежая выпечка в большем ассортименте.
3
1
minibamini2001@gmail.com
Знаток города 2 уровня
27 октября 2019
Булочки просто отвратительны , нашли седой волос , булочки полумокрые , просто кошмар , не советую !
2
1
Амир Железный
Знаток города 17 уровня
22 февраля 2020
Выпечка. Нсть что-то стоящее но в основном однотипное. Не очень нравится. Олин плюс свежее
4
Тау Q.
Знаток города 9 уровня
24 августа 2023
Булка лежала три месяца в багажнике, вытащили как свежая. Делаем выводы.
1
Оскар Дзугуров
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
У вкусно хорошие и всё и когда утром много свежий а а позже обед нету булка и закончить у ленивый воскресенье
1
bovavod
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2022
В магазине все красиво и удобно, но продукция не понравилась.
2
Шеф
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2020
Отличный магазинчик , много сладости и вкусняшек
1
Анна Агирова
Знаток города 9 уровня
26 января 2023
Свежая выпечка персонал бывает груб к посетителям.
1
Тайсон
Знаток города 27 уровня
27 октября 2024
Как пекарня обычная. Как ресторан достойный
Альберт Богатырев
Знаток города 12 уровня
28 мая 2021
Всегда есть свежая выпечка и доступные цены)
3
1
Зураб Шереметов
Знаток города 9 уровня
6 июня 2024
Лучшая выпечка, но не заигрывайтесь лишний вес никого не красит
1
Денис ТДВ
Знаток города 12 уровня
24 июня 2021
Пекарня хорошая, но в магазине практически всегда не весь ассортимент пекарни, толк от точки если нет всего
2
Murat wanderer
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2021
Всегда рады видеть вас,свежие изделия, радушный приём
3
Ольга А
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2022
Продукцию Даровых давно покупаю, и вся семья моя любит
3
Нахушев Юрий
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2021
Отлично, я там булки покупал, после чего жрал их. Жаль, конечно, что не дора, но тоже неплохо
3
1
Аслан Цеков
Знаток города 13 уровня
20 июня 2022
Вкусная выпечка
3
1
Анна Н.
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2020
Очень вкусные булочки 👍👍
3
1
Лилия
Знаток города 13 уровня
22 июля 2020
Очень вкусная выпечка!
3
1
Надежда Круглова
Знаток города 14 уровня
3 августа 2021
Хорошая выпечка!
3
1
сергей базарный
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2024
Класс
3
1
Валерий Лызин
Знаток города 8 уровня
11 августа 2021
Все очень вкусно!
3
Murat Murat
Знаток города 29 уровня
27 июня 2021
Вкусно но Можно и вкусней
3
А
Анонимный отзыв
28 июня 2021
Отлично
3
Dinspit
Знаток города 4 уровня
30 июля 2020
Впринципе хороший магазин
3
Лора
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2022
Все вкусно 😋
3
  1. 1
  2. 2