Поиск
Маршруты

Дарена

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 3,3
23 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Елена Миллер
Знаток города 2 уровня
28 июня 2025
Отличная парикмахерская!!! Делаю милирование + стрижку уже 5 раз только сюда хожу из села... Делала прическу тут же на свадьбу всё понравилось мастер опрятная вежливая хорошая зовут Башкирова Оксана!!!! 🌹🌹🌹 спасибо огромное 🙏🙏🙏 только сюда буду ходить это я уже 6 раза пришла в эту парикмахерскую и всё хорошо было проходило отлично дочери предложили конфеток показали где туалет где водички можно выпить спасибо!!!! 💖💖💖💋💋💋
Ирина Евсюкова
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2023
Мастер неприветливая, неопрятная, но это полбеды. Видно мастер далеко непрофессионал. Стрижку выполнила без желания, на отвали и очень быстро. Далее включила фен подсушила , ну это мягко, просто дула мне феном в лицо, мои волосы, волосы с пеньюра.... Всё вместе, я оттуда вышла, хуже чем зашла. Я в шоке. Обычно сделают стрижку, затем придадут форму, чтобы клиент смог оценить. Здесь всё примерно.... Ну, а цена для такой услуги очень высокая. Я заплатила 600 руб. И просто никак. Она даже пробор неудосужилась мне ровно сделать, с каким пришла, с таким и стригла. Надо было не платить вообще. Но думаю, ладно, человек работал, но когда пришла домой, расчесала, муж посмотрел и сказал, что неровно всё.
1
андрей
Знаток города 6 уровня
12 июля 2023
Качество на худшем уровне, парикмахер не умеет делать пробор , а берут выше многих где стригут намного лучше чем тут не советую только если прям нету больше вариантов и то подумайте..
Алла Константиновна
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2023
Много лет ходила на процедуры ухода за лицом к косметологу Светлане.Несколько лет назад переехала в Подмосковье,но всегда,когда приезжаю в Барнаул пользуюсь моментом и обязательно посещаю любимого косметолога!!!
Лариса М.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
Внимательный администратор, замечательные мастера
Ксения Скудина
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2023
Прокалывала уши,даже не почувствовала!) Советую
Елена Витман
Знаток города 7 уровня
28 июля 2020
Хорошая парикмахерская, внутри чисио и уютно, один минус - дорого
Дмитрий К.
Знаток города 2 уровня
2 июня 2022
Хорошие специалисты ,индивидуальный подход.
Андрей Миллер
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2023
Не качествиная стрижка завышенная стоимость
Ирина Заречнева
Знаток города 7 уровня
4 июня 2022
Акции часто, косметолог есть
  1. 1
  2. 2