Поиск
Маршруты

Дари

Обзор
Фото
5
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,9
113 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Сергей Мейснер
Дегустатор 3 уровня
29 апреля
Очень рекомендую данное кафе, вкусно, недорого, обслуживание хорошее👍, чисто и уютно внутри, если на легковом автомобиле, то парковка не маленькая, если на фуре , то только обочинка, но она твёрдая, мы с тонаром гружёные становимся без проблем!
Посмотреть ответ организации
Анна Трофимова
Знаток города 5 уровня
31 марта
Отличное кафе, всё чисто, доброжелательный персонал. Вкусная еда, огромные порции. Нам всем всё очень понравилось. Спасибо девочкам за работу и заботу👏
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Донов
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Всем здравствуйте! Если вы проголодались, и хотите отдохнуть, то вам именно сюда. Вкусно и не дорого! Огромная благодарность хозяйке и колективу данного заведения! Успеха вам и процветания!
Посмотреть ответ организации
Алексей Шустов
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Вкусно не дорого а главное многим по пути кто идет на Тюмень или обратно. Вежливый персонал и просто хорошее место. Очень часто бываю здесь!
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Зуев
Знаток города 7 уровня
25 августа 2025
Замечательно пообедали в данном кафе, вкусно и недорого. Обед на двоих обошелся меньше 500 р
3
Посмотреть ответ организации
Тёмыч
Дегустатор 3 уровня
19 октября 2023
Одна из лучших кафешек, что я встречал. График работы сказочный, включая выходные. Нарвались прямо на хозяйку(так понял она там почти постоянно), вследствии чего получали прямо индивидуальный подход к клиенту на протяжении трех дней(краткосрочная командировка в соседнем селе). Вкусно, сытно, выбор блюд отличный. Уютно и просто приятно.
3
Гера
Дегустатор 3 уровня
15 октября 2023
на первый взгляд деревенская столовая но когда пробуешь еду тянет на ресторан. конечно ассортимент блюд не большой но есть из чего выбрать. поводам спасибо за вкусную еду и быстрое обслуживание!
3
Владимир Бекетов
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Хорошее уютное кафе пользующее спросом у местных жителей и проезжающих гостей д. Мельничная. Вкусная кухня и приветливый коллектив.
5
Посмотреть ответ организации
Лилия Ерофеева
Знаток города 7 уровня
25 августа 2023
Отличное кафе, по домашнему вкусно, цены, наверное, самые низкие в районе. Хозяйка сама! бегает с подносами, для каждого найдется доброе слово и улыбка. Однозначно советую!
3
Павел Чистяков
Дегустатор 3 уровня
15 июня 2024
По настоящему замечательное кафе. Очень вкусные блюда. По домашнему. Доброжелательный персонал. Да и сама атмосфера располагает к тому, чтобы приехать ещё не один раз.
4
Zhavoronok
Дегустатор 5 уровня
23 июня 2024
Проездом заглянули, пообедали. В меню несколько видов супов, на второе свинина, рыба и котлеты из мяса. Не могли добиться, из какого мяса. Успокоили, что не из собаки.
2
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Лебедева
Знаток города 6 уровня
10 августа 2023
Персонал вежливый, добродушный, время ожидания практически нет, приносят очень быстро, еда качественая, очень вкусная.
3
Лёша Чернов
Знаток города 6 уровня
8 октября 2024
Просто, вкусно, сытно. Суп в глубоких тарелках до краёв, горячий, наваристый. Хлеб бесплатный
5
Алексей Мовчанюк
Дегустатор 5 уровня
17 июля 2025
Отличная столовая Очень вкусно и порции большие и цена очень приемлемые Советую всем заехать и попробовать
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Трембицкий
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2025
Очень хорошая дорожная кафешка. Простая вкусная кухня без лишних понтов👍🏻
5
Посмотреть ответ организации
Мария Батуева
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Большие порции, всё вкусно. Спасибо! Приятно, что в таких небольших деревнях есть хорошая кухня.
5
Посмотреть ответ организации
Руслан Исаков
Дегустатор 3 уровня
23 мая 2023
Очень положительные эмоции! Интерьер приличный, не только для водителей работяг, как пишут ниже в отзывах. Вкусно, много, сытно и недорого. Первое и второе с гуляшом на 200 рублей! 👍🏻🤝🏻😁
3
Костя
Знаток города 8 уровня
5 октября 2023
Были по работе в Новопышминске и заехали сюда пообедать. Есть что выбрать в меню. Все что заказали было очень вкусным и сытным. Порции большие. Все принесли быстро. Место чистое. Однозначно рекомендую! Интерьер если обновить и сделать более уютным, вообще уходить не захочется. Спасибо!
3
АНТОН Л.
Знаток города 3 уровня
2 июня
Отличная еда и сервис, однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Сергей Кравченко
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Вкусная, домашняя еда)) Приятный персонал
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Железовских
Знаток города 4 уровня
23 октября 2022
Обожаю это кафе! Готовят очень вкусно, по домашнему! Персонал позитивный, приветливый, Особенно хозяйка! Приятно кушать в такой атмосфере!
4
Усов Сергей
Дегустатор 4 уровня
9 февраля 2024
Отличное кафе с домашней кухней ! Цены дешевле чем в обычных придорожных кафе .
4
Татьяна Чернышева
Дегустатор 4 уровня
14 апреля 2023
Кафе больше для мужиков и работяг. Порции средние/большие . По вкусу нормально. Персонал очень добродушный. Обстановка -обычное придорожное кафе, целом нормально. Для легковых есть местечко, грузовым с полуприцепом придется стоять в доль дороги. Если вы семьёй и проездом рекомендую доехать до Сухого Лога в кафе Ямагучи или Zen (в Zen с 12до15 на б.ланч в другое время дороже)
3
Глеб Павлов
Дегустатор 4 уровня
21 июля 2022
Отличное место для проведения разных мероприятий Ассортимент и качество блюд на уровне ресторана
3
В
Виктор Б.
Знаток города 6 уровня
13 июня 2022
Вежливый персонал,порции очень большие и вкусные за адекватные деньги
3
Е
Егор Л.
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
Все очень вкусно , по домашнему 👍. 10 из 10.
3
Посмотреть ответ организации
михаил голыгин
Дегустатор 3 уровня
9 июня 2024
Вкусные по домашнему блюда за адекватные цены
4
Посмотреть ответ организации
Тимофей Дмитрук
Знаток города 2 уровня
25 июня
Одни плюсы, великолепно покормили, хорошо обслужили! Класс!
Иван Стрелков
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2023
Очень вкусно готовят вспоминаешь вкус детства
3
Е
Евгений Г.оломолзин
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2023
Хорошее кафе ,вежливый персонал,домашняя еда ,
3
Максим
Дегустатор 4 уровня
17 апреля 2022
Вкусная и не дорогая столовая всем советую
3
Артем Кузнецов
Знаток города 3 уровня
4 октября 2023
Еда вкусная цены приемлимые
3
Аня
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2025
Не вкусно
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимирович
Дегустатор 6 уровня
9 апреля 2023
Отличное кафе. Очень вкусно и не дорого
3
Юра Помаскин
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
Рекомендую 100%
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Парфенова
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
Вкусно, готовят как дома
3
Екатерина Новоселова
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Все отлично
3
Посмотреть ответ организации
А
Антон О
Знаток города 3 уровня
2 мая 2023
Все суперски вкусно заезжайте не пожалеете
3
Михаил Бичурин
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2023
Очень хорошее кафе
3
Артём Алтынбаев
Знаток города 5 уровня
23 июня 2023
Очень вкусно,и быстро!
3
Вадим Г.
Знаток города 7 уровня
26 августа 2023
Очень вкусно
3
артур ахатов
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2023
Большие порции
3
Иван Власов
Знаток города 8 уровня
20 октября 2023
Если вы хотите попробовать настоящий ГУЛЯШЬ! Вам сюда!
3
юрий коряков
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2023
Вкусно не дорого 👍
3
Дмитрий казаков
Дегустатор 4 уровня
18 ноября 2025
Хорошая деревенское кафе. Норм.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2