Поиск
Маршруты

Dari. L

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
50
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,7
27 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Яна Лапицкая
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2024
Хочу оставить положительный отзыв о салоне красоты Dari.L Студия волос! Это место, где к каждому клиенту относятся с особым вниманием и заботой, а атмосфера буквально пропитана уютом и профессионализмом. Я осталась под большим впечатлением от уровня сервиса и мастерства сотрудников. Салон оформлен со вкусом, чистота и порядок ощущаются во всех деталях. Мастера здесь — настоящие профессионалы, которые не просто выполняют работу, а стараются понять пожелания клиента и предложить наилучшее решение. Я получила рекомендации по уходу за волосами, которые сразу дали результат! Мой новый образ привел в восторг, а качество окрашивания и стрижки превзошло все ожидания. Особое спасибо мастеру за внимание к деталям и использование качественных средств. Волосы выглядят здоровыми, блестящими и объемными, как после рекламных роликов! С радостью вернусь в Dari.L Студия волос и буду рекомендовать этот салон всем, кто ищет место с теплой атмосферой и высоким уровнем профессионализма.
Лиля Ускова
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
Отличная студия! Очень приятный персонал, максимально клиентоориентированные 🔝 Благодарю Дарью за профессионализм и внимание к моим волосам, очень ценно! Благодарность Светлане , душа студии, всегда улыбчива, заботлива и угощает вкусным травяным чаем;) В стадию прихожу на уход и стрижку. В дальнейшем планирую доверить окрашивание 💫🙌
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Долго и мучительно я выходила самостоятельно из черного, когда в одном из известных салонов Севастополя мне отказали в окрашивании. В итоге мои домашние эксперименты привели волосы в ужасное состояние, мало того что состояние волос стало хуже, так еще и все волосы были в пятнах, а про цвет я вообще молчу. Когда я шла на процедуру к девочкам я была настроена пессимистично, мне казалось, что их проще срезать и заново отращивать. Единственным запросом было «сделайте с ними что нибудь, чтобы можно было ходить с распущенными». Через 3 часа я не могла узнать себя в зеркале, у девочек получилось сделать то, о чем я даже и мечтать не могла. Однозначно могу сказать, что нашла свой салон, своего мастера, просто БРАВО. Помимо профессионализма могу еще сказать спасибо за атмосферу, играет приятная музыка, вкусный кофе и приветливые девочки, от их улыбки самой хотелось улыбаться.
Екатерина С.
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Сразу начну с того, что однозначно рекомендую данный салон всем, кто хочет преобразиться, что-то поменять и вместе с тем окунуться в дружественную душевную атмосферу. Делала окрашивание у Дарьи и бровки у Светланы, я себя не узнала, не могла отвести взгляд от зеркала :) я долго искала мастеров у себя в подмосковье, а нашла в Севастополе!!!! Благодарю от всего сердца за прекрасные изменения! Желаю развития и успеха вашему салону! В следующий свой приезд обязательно к вам наведаюсь!
Л
Лилия Асеева
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Пришла за сложным окрашиванием, осталась в полном восторге В процессе работы много разговаривали, узнала чем стоит пользоваться, а чем нет Великолепный мастер Дарья, милейшая администратор Светлана, спасибо вам за ваше отношение и мастерство Уже записалась на следующую процедуру Фото до/после прикрепляю Однозначно рекомендую
Елена Н.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Делала уход и окрашивание в этой студии . Потрясающая атмосфера, много лайфхаков от мастера Дарьи. Как бонус еще и макияж от Марго. Ушла красивая и абсолютно счастливая❤️ когда снова буду в Севастополе - только сюда! Очень рекомендую⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
1
Даша Т
Знаток города 10 уровня
18 октября 2024
🤔«Кажется, я, наконец-то, нашла своего парикмахера», - так подумала я, выходя из салона. 🙈Ситуация до: неправильный выход из блонда (как выяснилось), волосы прокрашены были неравномерно, пятнами, плюс отросли свои корни. Волосы мертвые, на последнем издыхании, молящие о помощи и пощаде. Да, был неудачный опыт покраски в салоне, плюс сами от природы волосы, мягко сказать, не грива. Но! 💪Девушки сделали все, что смогли. Уход, тонирование многоступенчатое, плюс стрижка. Стрижку выбирала не я - меня уверили «будет красиво». Я человек простой, сказали, будет, значит, будет. 👌И не подвели. Да, цвет получился темнее, чем родной (но это было максимум, что возможно), стрижка мне понравилась, даже челка не смутила (не ношу ее. вернее, не носила раньше). По работе 5 из 5 - приду еще попозже точно. 🤝Обслуживание 5 из 5. Общение приятное, располагающий персонал, кофе-чай предложили, комплимент для души и от души сделали. Как итог: прочитайте еще раз 1 предложение отзыва ☝️
1
1
Надя Фокс
Знаток города 2 уровня
20 августа 2024
Была сегодня первый раз в этой замечательной студии .Все на высшем уровне.Такая спокойная расслабляющая атмосфера.Девочки все очень вежливые,аккуратные.А результат после процедур превзошел все мои ожидания.Теперь только сюда☺️🙌🏻 Всем рекомендую. Студия это не просто придти и покрасить волосы,это гораздо больше.Это как психолог,подружка, парикмахер в одном лице😁 Я в восторге.Девочки спасибо.Процветания вам 🌷🌿🫶🏻
1
Светлана С.
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2024
Обожаю эту студию! Постоянно хожу на профессиональные уходы для волос! Открыла для себя этот способ восстановления волос после солнца и моря - просто в восторге! Премиальная итальянская косметика Dr.Sorbie. Заказала себе еще персональный домашний уход. Девчонки мастера аккуратные и профессиональные! Всегда чисто и доброжелательная атмосфера! Теперь это мой любимый отдых!
Посмотреть ответ организации
Виктория Майорова
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
Хочу выразить огромную благодарность салону красоты Dari.L, за свои естественные, ухоженные, а самое главное здоровые волосы 🤗🥰❤️. Вот уже на протяжении нескольких лет ,являюсь постоянным клиентом. Душевная и доброжелательная атмосфера, сюда приходишь не только за красотой, а отличным настроением и разговорами по душам, 🤗Спасибо вашему салону за то, что никогда не стоите на месте, постоянно совершенствуясь и проходя различные обучения по уходу за волосами и новинками в области средств для волос, что даёт возможности в нашем городе попробовать современные технологии в Hair индустрии 💆🧖💇. Отдельную благодарность, хочу выразить гуру и феи красоты - Дарье 🥰🥰🥰, конечно же за профессионализм и нескончаемую энергию, которая заряжает и нас. 🥰 Ваш постоянный клиент на века 🤗
Посмотреть ответ организации
Анастасия Геращенко
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
🥰 уютная студия, очень удобное расположение, в пару шагах от остановки. Всегда тёплый приём и гарантия качества) 🙏 Делали выход из блонда- очень красиво 🥰
Посмотреть ответ организации
Li_li
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2024
Вышла из студии счастливая, обновленная и нереально красивая. Мастер Дарья посоветовала то, что мне действительно будет к лицу и тут главное довериться специалисту, что я сделала и ни капли не пожалела Уходик сделали в подарок) приятные мелочи за бесплатных 2 тысячи😂 Буду ходить в эту студию и дальше, мои волосы в надёжных руках♥️
Посмотреть ответ организации
ярик Кухарев
Знаток города 3 уровня
30 марта 2024
Классная студия, мужской мастер профессионально сделала стрижку. Стильный интертер и близко от дома. Общительный и веселый персонал. Знают мои предпочтения по чаю и десертам. Вы точно не пожалеете!!!
Посмотреть ответ организации
Маргарита Б.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
Была сегодня в первый раз в студии. Сделали тонирование и стрижку все получилось просто великолепно, спасибо мастеру за его золотые ручки , обязательно еще вернусь к вам 😉👍
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 6 уровня
17 октября 2024
Отличный салон, рекомендую. Девочки - мастера своего дела. Много дельных ненавязчивых советов. Вышла из салона полнейшей красоткой. Пойду ещё однозначно.
Глеб
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
Атмосфера приятная, мастер чуткий, внимательный. Легко и с точностью выполнят ваш запрос, бонусом угостят кофе с вкусняшками!) Мастер Маргарита🎀
Посмотреть ответ организации
Екатерина Васильева
Знаток города 5 уровня
28 мая 2024
Отличная студия,мастера профессионалы. Результат на 100% соответствует ожиданиям. Очень уютно,комфортно находится. Рекомендую 💯
Посмотреть ответ организации
Настя Мэй
Знаток города 10 уровня
20 января 2025
Дарья, вы спасли мои волосы ♥️
Олеся Андреевна
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2024
Счатливая ушла в День Рождения) Самые лучшие эмоции и ручки мастеров конечно) Окрашивание и макияж в подарок ❤️ Прекрасные феечки 🧚 Спасибо ВАМ !!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р
Знаток города 8 уровня
4 августа 2024
Хочется сказать персоналу спасибо , за то что смогли оказать услугу в 7.00 И укладка и макияж меня порадовали Рекомендую
валентина зинченко
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2024
Дашенька матер своего дела. Довольна волосами, хочется возвращаться снова и снова😉
Посмотреть ответ организации
Александра Дубовенко
Знаток города 9 уровня
7 июля 2024
Отличная
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2