Поиск
Маршруты

Dari Nail8

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,8
26 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Светлана В.
Знаток города 7 уровня
26 февраля
Рекомендую от всей души👍 Рада , что нашла такого мастера в пешей доступности! Сильные стороны мастера: 1. Качество и скорость работы👌 2. Качество материалов и длительность носки👍 3. Организация посещения : всегда четко без опозданий, ожиданий и переносов записи. Есть желание пообщаться- мастер поддержит беседу, нет- не будет докучать разговорами. 4. Соотношение цена-качество-скорость прям очень приятное👌 Ps маникюру на фото больше недели
Елена М.
Знаток города 5 уровня
14 марта
Хожу на маникюр и педикюр к мастеру Дарье, и просто в восторге! 🥰 Давно мои ручки и ножки не выглядели так роскошно. Дарья очень внимательная, подобрала идеальный оттенок, форма получилась идеальная. Спасибо большое за красоту и отличное настроение! Теперь я к Вам надолго!!!
Анастасия Борисова
Знаток города 2 уровня
2 марта
Делаю маникюр уже не в первый раз, и однозначно могу сказать что Дарья настоящий профессионал своего дела. Маникюр всегда как с обложки журнала, большой выбор цветов, дизайнов, на любой вкус и цвет. Именно так и должна выглядеть работа профессионала.Всем рекомендую сделать ноготочки именно у Дарьи❤️
дарья Первунинская
Знаток города 6 уровня
20 февраля
Добрый день,Дария мастер своего дела,сделала всё очень быстро и аккуратно,для меня очень важен выбор мастера и я нашла своего ,теперь буду ходить делать маникюр и педикюр только сюда ,всем советую и рекомендую!!!❤️
Екатерина Голованева
Знаток города 4 уровня
14 марта
Очень все понравилось- качество работы на высшем уровне❤️ Скорость работы тоже хочу отметить- маникюр со снятием и покрытием за час 👍🏼
Белла
Знаток города 3 уровня
4 марта
Благодарю Дашу, за качественный и быстрый маникюр, учитывает все пожелания клиента, чувствует настроение)), очень деликатна и мне важна энергетика, у Даши она легкая), в общем я довольна! Рекомендую!
Наталья Русинова
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Хожу к Дарье более 1.5 года, всегда делает качественно и быстро. Большой выбор лаков. Рекомендую Дарью как мастера - она лучшая своего дела)
Катя Катя
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Была у Дарьи на маникюре. Все прошло хорошо . Это мой самый идеальный маникюр в жизни. Очень быстро. Приду в следующий раз к этому мастеру.
Посмотреть ответ организации
Ginny
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Прекрасный мастер, делает быстро, много цветов лаков и может сделать актуальный дизайн. Уютная студия, чисто, чаю тоже нальют:) Рекомендую!
геннадий
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Дария как всегда на высоте. всегда красиво/ качественно/быстро/ Приятно когда все учтено,…и это не только приятная атмосфера но и то ,когда ты можешь полностью быть уверена в результате на все 100%
Анна С.
Знаток города 3 уровня
3 марта
Все прекрасно! Так быстро и качественно маникюр и педикюр мне ещё никто не делал, только Дария ❤️. Уже более 4х лет с Вами, спасибо!!!!
Olga Shirokova
Знаток города 4 уровня
25 февраля
На протяжении года хожу к мастеру Дария ,качественный , профессиональный маникюр,четкое и быстро выполнение работы❤️
Tatiana Plotnitskaya
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Даша мастер просто ТОП! Быстро, качественно, красиво. Все замечательно. Мои ноготочки в надежных руках)
Надежда Ольховская
Знаток города 7 уровня
20 февраля
Хожу с дочкой к Даше уже продолжительное время, всё чудесно, прекрасный мастер, с достойным инструментом и материалом🌸🤗
3232 Красивая
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Добрый день! Девочки, лучше мастера не видела, Даша, ты мастер своего дела! Спасибо тебе, за красоту, которую ты нам делаешь! 😘
Пери ..
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Спасибо Даше за такой красивый маникюр . Сходила первый раз получила хорошую скидку и идеальный маникюр 😍❤️❤️❤️
злата г.
Знаток города 4 уровня
6 марта
Дарья прекрасный мастер , хожу к ней уже несколько месяцев и всегда в восторге ! Нареканий 0! Долго искала мастера и безумно рада , что нашла ♥️❤️♥️
sharikdom ru
Знаток города 9 уровня
25 февраля
Хожу на маникюр и педикюр постоянно, все нравится,раззнообразие цветов палитры лаков, качество обработки ногтей,носятся более 4 недель. Молодцы девочки!!! Благодарю за Ваш труд.🤝
Ekaterina G.
Знаток города 3 уровня
6 марта
Самый лучший мастер. Сошлись во всем с первой встречи. Идеальная мастер,идеальный маникюр и педикюр. Наконец то я нашла ,то что искала. Тысячу раз люблю!
Мария Л.
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Дашуля, спасибо большое за скорость и качество! Как всегда супер! 🔥🔥
А С
Знаток города 9 уровня
25 февраля
Прекрасный мастер Дария 🤍 Чисто и аккуратно делает, рекомендую 😍
Юлия Кузнецова
Знаток города 8 уровня
25 февраля
Быстро, качественно , комфортно 💐 благодарю 💐💐
Маргарита Воронина
Знаток города 4 уровня
3 марта
Бог маникюра !!!! Ещё и прекрасный собеседник !!!
Ольга Грязнова
Знаток города 2 уровня
14 марта
Быстро и качественно
Елена Н.
Знаток города 6 уровня
26 февраля
Очень нравится, держится долго маникюр
  1. 1
  2. 2