Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Супермаркеты

Дарим Вкус

Рейтинг 4,1
106 оценок
Открыто до 21:30
8 (800) 250-76-50
Показать телефон
Омск, 3-я Молодёжная ул., 50
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Дарим Вкус, Омск, фото
Супермаркет Дарим Вкус, Омск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
40
Филиалы
Особенности

Адрес

Омск, 3-я Молодёжная ул., 50
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 250-76-50
Показать телефон
darimvkus.vsite.biz

Время работы

Открыто до 21:30
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  15 мест
Салаты в супермаркетах и торговых центрах Омска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  31 место
Места с выпечкой в Октябрьском округе Омска
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Сбербанк
320 м
1
СбербанкДетский сад
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,1
106 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
KiniTTo
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Очень удобный, демократичный в ценах, магазин. Все товары первой необходимости и не только в наличии. Всегда свежая выпечка, салаты, гриль. Очень удобно и персонал приятный. Для спального района вообще клад)
2
Посмотреть ответ организации
346491 Князева
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
Люблю магазины Дарим вкус,но в этот магазин ходить не хочется,выпечка отвратительная,персонал грубый и не приветливый,начиная с пекарей которые стоя на своем рабочем месте умудряются на хамить,да ещё приходя с перекуров не моют руки,продавцы замученые
3
Посмотреть ответ организации
Лариса С
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Добрый день. Сегодня столкнулась с хамством администратора Елены,при расчете на кассе администратор с недовольным лицом заявила, что нет сдачи с 1000 р, покупка была на 633 рубля, заявила, либо расчитывайтесь без сдачи либо картой, либо ни какой продажи, я типо не обязана бегать менять деньги, те таким образом она отказывает в покупке, что является грубым нарушением прав потребителей!!! Я пришла в магазин, принесла свои деньги, за счет которых она так же получает заработную плату,плюс какой она подает пример персоналу??? Этот человек постоянно на рабочем месте с недовольным лицом, типо чего вы приперлись? (((Так же неоднократно видела, как она выходит на улицу курить в спец. одежде. Таким администраторам не место работать в магазине. Надеюсь руководство адекватно рассмотрит это заявление и накажет Елену, не словестным замечанием!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных