Поиск
Маршруты

Dark

Обзор
Меню
Новости
15
Фото
207
Отзывы
515
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
818 оценок
Оцените это место

515 отзывов

По умолчанию
Егор
Дегустатор 4 уровня
4 мая
О да, идеально! Решил сравнить с дарксайдом - все одно и то же, только названия разные. Спасибо девушке на кассе, все объяснила с привычными названиями, даже по готовности сама принесла за столик еду. Шаурма отличная, много мяса, хрустящий лаваш, баланс специй и соуса, в общем все те моменты, которые оправдывают высокую (по сравнению с средней в городе) цену шаурмы. Помещение хорошее, диванчики, чистые столы, салфеток достаточно. Единственное, что подпортило впечатление - ожидание 20 минут при почти пустом зале
Посмотреть ответ организации
Илюк Дарья
Знаток города 3 уровня
24 июня
Очень хорошее место была тут пару раз до этого всё на высшем уровне
Роман Горшков
Знаток города 7 уровня
3 мая
Заведение просто бомба! Приехали с другого региона чтобы покушать в dark'е. Обслуживание на высшем уровне. Всё рассказали, подсказали. Что бургеры, что шаурма очень вкусные, однозначно советуем к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Большой выбор в меню, достаточно чисто,негромкая музыка, заказ готовился около 10 минут. Очень вкусный бургер,цена высоковата,но он того стоит. Шаурма ебатько вкусная. Рекомендую к посещению сие заведение!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Ливадонова
Знаток города 4 уровня
17 марта
Были с мужем здесь первый раз. Нам очень понравилось. Уютная и спокойная обстановка. Быстро приготовили заказ. Вежливо обслужили. Понравилось, то что можно взять маленькую, вкусную и низкокалорийную порцию. Придём сюда еще раз. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Елена Архипова
Знаток города 10 уровня
6 августа 2025
Отличное место. Забежала случайно,т.к. приехала раньше в парикмахерский салон по соседству. Насчёт всего ассортимента не знаю,но шаурма Митчел,вроде, понравилась,сочная,много соуса,овощи свежие. Американо тоже нормальный. В заведении чисто,туалет прям порадовал. Персонал приветливый. Заказ готовился 10 минут, успела перекусить перед парикмахерской. Молодцы ребята. Однозначно советую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Клюева
Дегустатор 5 уровня
8 июля 2025
Спасибо организации, что прислушивается к отзывам клиентов и исправляет замечания. Меню перепечатали. Теперь оно чистое. Столы протираются. Туалет чистый и доступный для посетителей. Убрали вечно орущую школоту из заведения. Мне нравиться эта сеть, потому что здесь соблюдаются стандарты в еде. Другие шаурмичные пытаются оптимизировать свои расходы, изготавливая шаурму из несвежего мяса. Здесь я такого не заметила. Шаурма вкусная и разнообразная, претензий нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Р.
Дегустатор 3 уровня
13 мая
Очень вкусные свитки, особенно Свиток Скайокера. Около 5 лет берем в этом месте ни разу не пожалели. Доставка тоже оперативная.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 6 уровня
28 февраля
Супер кафе! Очень вкусная и необычная шаурма. Дети просто обожают вашу картошку и классные соусы! Всем рекомендую. Вежливый и приветливый персонал. Хороший сервис.
Посмотреть ответ организации
Игорь И.
Дегустатор 3 уровня
29 декабря 2025
Делал заказ на доставку. Заказал шаурму, фри с беконом и сэндвич. Заказ привезли спустя боле 2-ух часов. Как заказа начал опаздывать, позвонил оператор и сказала, что курьер с моим заказом попал в аварию и на мой адрес выехал другой курьер. На что я и спросил, заказ весь холодный будет ? Сказали, что нет, заказ переделали и отдали второму курьеру… Заказ доставили и естественно ледяной! Никто его и не переделывал! Зачем звонить и обманывать ?))
1
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Варлачёв
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Ресторан Dark Side — отличное место для любителей вкусной шаурмы и разнообразных закусок! Здесь всегда можно рассчитывать на приветливый персонал, который помогает с выбором и создаёт приятную атмосферу. Меню порадует даже самых взыскательных гурманов: огромный выбор шаурмы (от классической до авторских вариантов), а также множество закусок, которые идеально дополнят основное блюдо. Порции щедрые, ингредиенты свежие, а вкус — просто отличный!
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Рябова
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Привезли спустя 1ч40мин, еле тёплое. Лаваш стал мягкий. Картошка чуть тёплая. Не понимаю за что они так нахваливают свой фирменный соус. Обычный соус, восторга не вызвал. Не понимаю откуда такие восторженные отзывы. Шаурма как шаурма, на троечку.
1
Посмотреть ответ организации
Hagi
Знаток города 8 уровня
25 января
Обожаю это место, каждую неделю хожу туда с друзьями, особенно всем советую попробовать «Месть ситхов», острая, насыщенная, в общем, вы обязательно поесть у них, такую шаурму вы ни в одной галактике не попробуете.
Посмотреть ответ организации
Полина Милюткина
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Посетила шаурмичную Dark Side и осталась в полном восторге! Шаурма здесь просто божественная! Мясо очень сочное, а соусы идеально дополняют вкус. Персонал вежливый и быстро принимает заказы, что приятно удивляет. Уютное и приятное место для обеда или ужина с друзьями. В общем, рекомендую Dark Side всем любителям вкусной шаурмы!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
20 июня 2025
Лучшая шаурма! Лучшая! Сочетание вкуса и ингридиентов идеалити! Рекомендую всем! Новый взгляд на шаурму именно здесь! Сотрудники общительные вежливые, часто посещаю кафе на Ефремова, всегда все четко! Шаурма с идеальным сочетанием соуса медово горчичного и лука фри, все ингредиенты очень круто подобраны! Фришечка горячая хрустящая вкусная!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ефремова
Знаток города 3 уровня
3 марта
Данное заведение мне очень понравилось, ходила сюда еще давно и всегда все нравилось! Рекомендую, сегодня сходили с подружкой, шаурма просто обалденная, спасибо 🌹
Посмотреть ответ организации
Артём Миронов
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Все вкусно, быстро хороший персонал общительный, вежливый, отзывчивый много место можно посидеть с компанией, и вкусно поесть.
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Очень вкусная шаурма! Мясо сочное и хорошо прожаренное, со свежими овощами и ароматным соусом. Лаваш мягкий и не пересушенный. Порция большая, хватает, чтобы хорошо насытиться. Обслуживание быстрое и дружелюбное. Обязательно вернусь сюда снова!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Частенько хожу сюда уже около четырёх лет, попробовала половину меню и всё очень нравится. Обожаю шаурму сырный владыка и картошку фри. Также нравится то, что меню постоянно обновляется и дополняется новыми вкусными позициями. Обязательно приходите сюда с семьёй и друзьями!
1
1
Посмотреть ответ организации
Балончик
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2025
Очень классное место! В Dark Side понравилось всё: во-первых, большой выбор шаурмы — каждый раз можно попробовать что-то новое. Во-вторых, крутая тематика со Звёздными войнами — атмосфера просто огонь! И главное — шаурма всегда вкусная, сочная и сытная. Персонал тоже радует: всегда доброжелательные и вежливые. Однозначно одно из лучших мест, где я был. Рекомендую всем фанатам вкусной еды и тёмной стороны 😄🌯🌌
1
Посмотреть ответ организации
justfish
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2025
В целом претензий к заведению нет -- оригинальное меню, вкусная шаурма и своевременная доставка, радует, что ускорили доставку и добавили в сезонном меню возможность собрать свою идеальную шаурму. Но шаурма с морепродуктами... Единственный минус заведения :( В прошлый раз заказывали секрет Набу -- попадались время от времени панцири от креветок, в этот раз заказали из конструктора -- с креветками у которых не вытащили кишечную вену 🤢 Оба раза шаурма отправилась в мусорку
Посмотреть ответ организации
vera-shavva
Знаток города 3 уровня
27 января
27.01.2025г заказали шаурму в офис на обед на Федосеенко, заказ сделали в 11:17, прошло больше 2-х часов шаурма так и не приехала. По итогу обед закончился, мы остались голодные, да еще и выхватили люлей от директора что ели в послеобеденное время. Это не сервис- это свинство. Не советуем обращаться в данную организацию.
Посмотреть ответ организации
Gryzun2008
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2025
Что случилось с соусом в Злом скае? Принесли шаурму, а там вместо соуса спайси сплошное масло, которое разлилось по всей второй половине шаурмы и тарелке! А если бы я ел в машине и всё это масло потекло по штанам? Мало того все вытекло, да ещё и не вкусно стало, даже отвратительно! Ребят, я хотел съесть злого ская, а мне принесли совершенно другое, оправдываясь, что теперь такой соус спайси завозят... Ребят, сделайте что-то с этим, иначе минус один клиент. Ставлю третью звезду лишь только потому, что являюсь постоянным вашим клиентом
Посмотреть ответ организации
Надежда Ч.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Не первый раз посещаем это заведение и очень довольны им! Шаурма здесь просто потрясающая: свежие ингредиенты, сочное мясо и ароматные соусы. Атмосфера дружелюбная, а персонал всегда готов помочь с выбором. Цены приятно удивляют. Обязательно вернемся снова)
Посмотреть ответ организации
Данила Половинкин
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
Шаурма Dark Side — настоящий восторг! Идеальное сочетание сочного мяса, хрустящих овощей и тающего лаваша. Пикантный соус с ноткой остроты, порция огромная. Цена полностью оправдана качеством. Однозначно must-try для гурманов! Восторг каждой котлетой.
1
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Часто ходим в это заведение! Разнообразные и интересные вкусы шаурмы и бургеров. Быстрое обслуживание и вежливый персонал. И также красивый интерьер. Здесь всегда комфортно и вкусно! 🤗
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2025
Заказал батько бургер+Е-сэнгвич Сэндвич норм, напоминает шаурму в хлебе. Бургер не оправдал моих надежд, котлета будто безвкусная, говядину не напоминает, булку черную добавили, в меню картинка с белой булкой,на кассе не спросили какую добавить булку. Фри вкусная, соус тоже. Когда я спросил продавца почему отличается булка, мне ответили в меню не смотреть. Общение с клиентом поражает.
Посмотреть ответ организации
Лина Мирсаитова
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Уютное место,вкусная еда ,не завышены цены,работники добрые и вежливые могут подсказать что купить ,место хорошее, хожу уже больше года, выбор большой, причем не только шаурмы, но и сэндвичей и бургеров, приходите, советую)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Зимина
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Отличное место для перекуса! Я в восторге от шаурмичной Dark Side! Всё свежее и качественное, что очень радует. В заведении чисто и аккуратно, что создает приятное впечатление. Если вы хотите вкусно поесть и насладиться атмосферой, Dark Side — это идеальное место! Обязательно вернусь сюда снова!
Посмотреть ответ организации
Света хз
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Самая лучшая шаурма в нижнем Новгороде. Лавашу отдельный респект, так же огромный и вкусный выбор начинок. Очень много начинки, вкусный соус и изумительная картошечка фри Все кто не пробовал, обязательно рекомендую попробовать
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Яковенко
Знаток города 4 уровня
3 мая
Крутое заведение, все очень вкусно, шаурма сытная, сочная. Всем советую!!!
Посмотреть ответ организации
Максим Стрельцов
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2025
Вкуснейшая шаурма которую я только пробовал. Очень интересное расположение заведений. Широкий ассортимент. Помимо шаурмы, большое количество бургеров и сэндвичей. Советую к посещению
1
1
Посмотреть ответ организации
Юля Ч.
Знаток города 2 уровня
22 марта
Обслуживание вежливое , широкий ассортимент, заведение расположено в доступном месте , лучшая шаурма .
Посмотреть ответ организации
Kerbit попов
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Лучшая шаурма в Нижнем Новгороде! Очень вкусное мясо и начинка вообщем, изумительный, хрустящий лаваш. Так же хотел бы подметить интересный дизайн в заведении!
1
4
Посмотреть ответ организации
Матюхаева А.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Обслуживание быстрое и вежливое. Атмосфера уютная. Меню разнообразное. Всегда все вкусно! Рекомендую заведение всем, кто ценит вкусную и сытную еду быстрого приготовления.
1
Посмотреть ответ организации
саша исаева
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
очень вкусно,обожаем это место с друзьями в помещении чисто очень уютно есть интернет что очень важно для нижегородцев в данный момент,всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Helga Misyukevich
Знаток города 3 уровня
16 января
Всегда вкусно, новые сочетания, не похожи на других! Приезжаем специально за вашей шаурмой из другого района, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Даниил К.
Знаток города 2 уровня
13 мая
Очень нравится данное заведение, вежливый персонал, всегда вкусные блюда. Расположена в очень удобном месте-в самом центре сормовского района. Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Часто бываю здесь. Очень крутая атмосфера и всегда чистота Готовят очень вкусно и всегда очень быстро обрабатывают заказы. Персонал вежливый. Вообщем ребята молодцы
Посмотреть ответ организации
Поляков Дмитрий
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Отличное место, чтобы зайти перекусить во время прогулки. Отдельный респект хочется выразить повару, отличное сочетание ингридиентов, мясо хорошо прожарено. Персонал приятный, не откажет в помощи. Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша Моргунова
Знаток города 8 уровня
1 июня 2025
Всегда вкусная и необычная шаурма. И очень радует акция с бесплатной шаурмой на день рождения!
Посмотреть ответ организации
Костя Баранов
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Dark Side шаурма & гриль очень хорошие место для вкусной шаурмы или просто даже поесть очень вкусно я брал шаурму джедай она очень вкусная и немного острая Мне ещё очень понравился реквизит плакаты и многое другое.
1
Посмотреть ответ организации
Анна У.
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Очень классное и атмосферно приятное заведение,вкусная шаурма и очень вкусная картошка фри,ребенок ест с удовольствием)очень доброжелательные сотрудники ,спасибо вам большое)
2
Посмотреть ответ организации
Серега Попов
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2025
Был сегодня в данном заведении Интерьер очень понравился Шаурма на 5 + давно не испытывал гастрономический оргазм но с вашей шаурмы я его испытал буду ходить чаще вы супер
Посмотреть ответ организации
Kiti
Знаток города 9 уровня
5 мая
На данный момент всё вообще супер 👍 Повар отличный, всё вкусно, сочно. А парень за баром, Дмитрий, просто клад! С его появлением хочется приходить , ощущение , что здесь ждут каждого гостя! Давно не видели такого отношения к гостям, спасибо!)
1
Посмотреть ответ организации
Александра Лаврикова
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Приятная атмосфера, дружелюбный персонал. Вкусная шаурма, берем не первый раз. Приятная музыка и неплохой интерьер, а также цены не кусаются. Советую !
Посмотреть ответ организации
Алексей И
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
заведение очень красивое, вкусно готовят, персонал очень добрый и отзывчивый, шаурма очень вкусная, вкуснее чем во всех шаурмичных, очень вкусно!!!
Посмотреть ответ организации
Михаил Андреев
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Dark side отличное заведение, вкусная шаурма и бургеры. Персонал вежливый и отзывчивый, заказы готовят быстро
Посмотреть ответ организации
nastyaablya
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Лучшая шаурма в Нижнем Новгороде! Очень вкусное мясо и начинка вообщем, изумительный, хрустящий лаваш. Так же хотела бы подметить интересный дизайн в заведении!
1
Посмотреть ответ организации
Фёдор М.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Ем здесь с 2017, помню времена когда классическая стоила 130 руб)) Очень вкусная шаурма, большой выбор, держат марку на разных точках. В общем всем советую, место проверенное!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6