Поиск
Маршруты

Dark side

Обзор
Новости
1
Фото
18
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
97 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
vadimsalva
Дегустатор 4 уровня
10 августа 2023
Огромное количество разнообразных видов шаурмы на любой вкус, а также ролы, сэндвичи и напитки. Меню данного заведения удивит даже искушенного любителя Священного свитка, а названия поднимут настроение. Думаю, тут каждый найдёт что-то на свой вкус. Готовят быстро и вкусно, цена приемлемая, персонал вежливый. А что ещё надо?)
Ржаникова Юлия
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2023
Пока отдыхали в Головинки, попробовали. Ели шаурма с курицей и свининой и ещё картошку фри. Заказывали еду уже вечером, пришлось ждать 30 минут, пока приготовиться курица. По итогу шаурма была вкусная, немного островата особенно со свининой, картошка не сильно поджаренная, но дети все съели. Ещё существуют доставка не мы ей не пользовались поэтому оценить не могу.
Посмотреть ответ организации
Аркадий Герасименко
Дегустатор 6 уровня
19 августа 2023
Кушал тут с семьёй в 22 и в 23 году. Интересная концепция для любителей звездных войн, мы же, как не фанаты, просто поржали с названий, главное вкусно! Реально вкусно, сочно, и очень важно - безопасно. И взрослые и дети без последствий, что немаловажно на курорте.
Елена Февралева
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2023
Обедали компанией с детьми. Очень вкусно! Серьёзно! Соусы вкусные, мясо сочное, овощи свежие. Бургеры подаются с картохой фри и соусом на выбор, как положено в приличных заведениях)) Еда - огонь! Названия - огонь)) Рекомендую!
A
Alex S.
Знаток города 2 уровня
24 октября 2023
Изменю оценку когда поменяете человека на смене или научите его готовить уже. Взяли 24.10. И второй раз как берем у этого человека, приготовлено как попало. Брали на другой смене у парня - у него все очень вкусно. Тут же - лаваш в шаурме сырой, наполнение накидано точечно, ешь сначало одни ингредиенты, потом только другие. Соус так же в одном месте. Булка на бургере вся в сливочном масле - не бургер а бутик с маслом какой то. Картошка фри половина соленая, половина вообще без соли. Ингредиенты у Вас хорошие, за это огромное спасибо, но когда из них делают что то тяп ляп - то выходит не вкусно.
Игорь А.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
Рекомендую, шавармы вкусные, много мяса! Может быть соуса можно побольше) Есть доставка. В обеденное время приготовили и привезли за 1,5 часа.
Посмотреть ответ организации
Суворов Александр
Знаток города 8 уровня
4 июня 2023
Шаверма вкусная,мясо любое,полы,гамбургеры и многое другое разнообразие еды, персонал доброжелательный, атмосфера уютная, время ожидания 15-20минут.
Т
трахбабах
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2023
Сама шаурма отличная всем советую, но минус в том ,что сотрудники в этот раз были злые даже сдачу не дали, это очень расстроило, надеюсь их больше не увидит никто.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий.Ф.
Дегустатор 4 уровня
30 августа 2023
Очень вкусно и не дорого ,огромный выбор ингридиентов,заказывали шаурму каждый вечер
Посмотреть ответ организации
Владислав Мельников
Дегустатор 3 уровня
4 июня 2023
Вполне достойное место, соус конечно не классический чесночно-кефирный, но и не кетчунез, интересный, курица интересно замаринованна, в общем советую!
1
анна фомина
Дегустатор 5 уровня
5 сентября 2023
Бомбическая шаурма и сэндвичи ! Огромный ассортимент и великолепный вкус !
Посмотреть ответ организации
Дима С.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2022
Вкусная шаурма, она небольшая, но достойна чтоб ее купили и с удовольствием съели. По ошибке мне сделали не ту шаурму, сказал об этом повару, он сделал нужную без проблем.
1
Ii Zh
Знаток города 8 уровня
3 августа 2022
Шаурма, хот доги, картоха - супер. Парни готовят оперативно. Были приятно удивлены вкусным кофе.
1
Вероника Мурашева
Знаток города 5 уровня
18 июля 2022
Это самая вкусная шаурма что я ела 👍 необычная с картошкой фри и солеными огурчиками. Гастрономический оргазм🤤 а парень хозяин этого заведения, сам готовит и от души! Советую заехать!
1
😻
Знаток города 11 уровня
21 июня 2023
Классическая шаурма огонь! Куриная грудка в сочетании с маринованными овощами и хрустящим лавашом очень понравилось. Рекомендую. Единственный минус- расположение близко к дороге.
Александр
Дегустатор 4 уровня
1 августа 2024
Проезжали мимо, решили покушать.. Заказ на 10 чел готовили 2 часа. Таких прозрачных котлет в бургере я не видел никогда, зато булка как батон целый. Картофель фри пережаренный, сухой. Только шаурма классик соответствует цене.
1
Анастасия Фихтнер
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2024
Половину ингредиентов не положили в адскую шаурму. Ели в других кафе дарксайд в других городах все было, а тут больше половины ингредиентов не положили и продали. Обычно, если нет ингредиентов, то это блюдо не продают!
Ульяна
Дегустатор 3 уровня
30 мая 2024
10 за классическую шавуху! Разнообразия, что написано на вывеске нет(есть только шаурма и сэндвич) Но ради одной классики это место должно существовать! Валлав ❤️
Романова Татьяна
Знаток города 4 уровня
17 июня 2023
Качество так себе ! В других точках можно перекусить с удовольствием . Цены не совпадают ,при заказе одна -при получении другая .
Дамир
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2023
Мне понравилось, всё свежее и тут же при тебе готовят.
сергей гельбих
Знаток города 10 уровня
31 июля 2023
Очень вкусно готовят, рекомендую!!! Ждём запуск такой позиции как суши!!!
Георгий
Дегустатор 6 уровня
15 ноября 2021
Отвратная шаурма, состав: - вареная курица, соленья, капуста и майонез. Вообще не вкусно
1
5
Виктория Васильева
Дегустатор 3 уровня
19 мая 2024
Доставка просто ужас ,более двух часов ожидание ,так и не доставили ,очень огорчили .Шаурма и хот доги вкусные ,брали их уже в самом заведении .
Антон Бедросов
Знаток города 6 уровня
18 августа 2023
Шаурма вкусная, картошка ваще огонь!!!
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Titov
Знаток города 4 уровня
18 июля 2023
Давид лучший, шаурму крутит вкуснейшую
1
Евгений Байдовлетов
Дегустатор 3 уровня
15 февраля 2023
Шаверма вкусная. Минус - в меню есть роллы, но их никогда нет в наличии.
Татьяна Андреева
Дегустатор 3 уровня
30 января 2023
Молодёжное бистро, детям очень нравится
1
Влад
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2023
Все круто , но можно немного больше соуса
И
Инкогнито 2979
Знаток города 2 уровня
20 августа 2022
Самая необычная и вкусная шаурма,советую!!!
1
Б
Белов Дмитрий
Знаток города 3 уровня
23 июля 2022
Видимо летнюю, облегченную шаурму стали делать, диетическую.
1
Алексей Поправкин
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2022
Очень вкусная шаверма , всем посоветую . спасибо Сереге ))))
Алий Тешев
Знаток города 5 уровня
23 октября 2023
Шаурма не скажи что плохо но и не хорошая
Филарет Казанский
Знаток города 7 уровня
17 июня 2023
Шаверма хороша
1
дмитрий хорошилов
Знаток города 10 уровня
18 марта 2023
Вроде есть можно. Даже по розыгрышам можно выигрывать бесплатно
Екатерина Т.
Дегустатор 3 уровня
9 октября 2023
Очень вкусно и сытно 🤍
nobodycare
Дегустатор 3 уровня
29 ноября 2022
После их шаурмы не могу есть никакую другую(((
1
Арарат
Знаток города 3 уровня
31 марта 2023
Вкусная шаурма!
Максим Александрович
Знаток города 6 уровня
3 августа 2023
Не вкусная шаурма(((
Елена Шабашова
Дегустатор 3 уровня
1 марта 2023
Шаверма класс
Эвелина Кивирян
Знаток города 6 уровня
28 августа 2022
Вкусно, и этим все сказано
сергей липовской
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2022
Оч вкусно!
Алексей Семушев
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2022
Один раз шаурму в подарок выиграли
1
Andrew Paymushkin
Знаток города 4 уровня
3 августа 2022
Вкусно и точка
1
1
  1. 1
  2. 2