Поиск
Маршруты

Darkrain

Обзор
Товары и услуги
Фото
81
Отзывы
97
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
221 оценка
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Екатерина Проскурина
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2025
Очень понравился бренд украшений, подписалась на их соцсети и следила за их работами. 29.11.25 посетила офлайн магазин. Само помещение очень красивое с диваном в зоне ожидания, все украшения можно рассмотреть, померить. Украшения стильные с адекватной ценой и интересным дизайном. Большое спасибо консультанту Лизе. Девушка показала множество позиций, помогла с размерами и подбором комплекта колец.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 7 уровня
29 июля 2025
Классные украшения, цены не завышены, знаю про бренд очень давно и часто покупаю у них! Много отсюда украшений, и кольца и подвески и серьги и колье. Работают очень приятные девушки, которые всегда подскажут, дадут померить. В магазине очень комфортно, есть антисептики, в общем все продумано. Так же хочу заметить, что бренд очень лояльный к покупателям, что редкость! Мне заменили сломанное колье на новое, была в очень приятном шоке! Из минусов - я бы не советовала покупать изделия с позолотой, так как она стирается очень быстро. На кольце стерлось буквально через две недели. Оказалось, что можно им вернуть такие изделия на повторную позолоту, что очень круто, но обязательно надо предъявить бирку, а иначе никак. За оплату тоже не могут сделать, только бесплатно, но с биркой. У меня к сожалению она не сохранилась, а кольцо очень люблю, но он золота там ничего не осталось( Второй пункт - в магазине как будто есть изделия подороже и более качественные, и подешевле, тонкие, полые внутри, по супер доступным ценам. Снова советую отдавать предпочтение более дорогим позициям, потому что более дешевые изделия портятся быстрее, сильно царапаются или неудобны в носке. Есть, например, у бренда кольцо печатка, которое очень быстро у меня стало страшненькое и давит на палец своими островатыми краями изнутри. Конечно, скорее всего, это издержки такой цены. Снимать за это звезду не буду, бренд все таки очень крутой🤍
3
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 30 уровня
13 января 2025
Мой опыт покупки в этом магазине оставил смешанные впечатления. Изначально я планировала сделать покупку с доставкой в ближайший пункт выдачи СДЭК, однако столкнулась с проблемой отсутствия возможности оплаты ДО получения товара. Более того, у поддержки магазина не оказалось информации о способах оплаты на месте(интересовала оплата по qr), и мне посоветовали позвонить на горячую линию сдэка, что, как мне кажется, не должно так работать. Магазин, предоставляющий услугу, должен лучше ориентироваться в доступных методах оплаты своих партнеров. В самом магазине атмосфера оказалась приятной: милое и светлое помещение с дружелюбными консультантами создавало хорошее впечатление. Но ох уж этот процесс оплаты по QR-коду! Впервые у меня был опыт, где потребовалось самостоятельно ввести сумму покупки, что показалось мне странным. В итоге подарок получателю понравился, но у меня от взаимодействия с магазином остались смешанные чувства. С одной стороны, приятная атмосфера и вежливый персонал, с другой – некоторые неудобства, связанные с оплатой и доставкой. Надеюсь, вы учтете эти моменты.
5
1
Посмотреть ответ организации
Анна Колесникова
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2025
Мой любимый бренд. Приятно делать покупки как онлайн, так и офлайн. Цены хорошие, не завышенные, как у многих раскрученных брендов. Всё украшения можно сочетать друг с другом, подобрать себе капсулу и каждый день менять. Мечтаю купить все, что у них продаётся)
2
Посмотреть ответ организации
ОР
Знаток города 11 уровня
12 мая 2025
Чудесные украшения необычного дизайна. Консультанты вежливые, помогут с выбором. Бывают распродажи с "вкусными" ценами.
1
Посмотреть ответ организации
Щербакова В.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
У серёжек слабые замки, перед продажей (отправкой) их не проверили. Серьги Level, замки типа "гвоздик", начали соскальзывать через три недели после покупки (носила их суммарно 7 дней за это время), как итог- утерян один замок. Серьги Tuma- через год замок перестал плотно фиксироваться. Украшения стильные, но над надёжностью конструкции надо работать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия У.
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Всегда внимательный и вежливый персонал. Лаконичные,но интересные украшения. Радует наличие подарочных сертификатов и возможность красиво упаковать украшения в подарок.
1
Посмотреть ответ организации
БОКАЛЪ
Знаток города 13 уровня
26 декабря 2024
Хороший магазин, большой выбор, необычные украшения. Рекомендую) Также можно приобрести сертификат на любую сумму, как онлайн так и прям в магазине, удобно для подарка.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Малышева
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2025
Супер, жена очень довольна. Классный, не избитый дизайн украшений, красивый шоу-рум. Девочки в шоу-руме большие молодцы, сразу поняли, что мне нужно и помогли с выбором. Большой респект.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2024
Классные, качественные, стильные и очень разные украшения, магазин премиальный не меньше) витрины, свет, упаковка. Я приперлась через 5 минут после открытия, меня встретила приятная очень любезная девушка продавец, через секунду нашла, что нужно, покупка заняла несколько минут вместе с консультацией (потому что я торопилась). Обязательно еще буду заезжать 💖
Посмотреть ответ организации
Сергей Колтунов
Знаток города 11 уровня
31 декабря 2023
Отличные ребята. И девчонки, если не забывать о продавцах. Минималистичные украшения из серебра. Прекрасное качество, и запоминающийся дизайн. Для любителей строгих линий и простых форм. Серьги, кольца, колье и что-то ещё, с непонятными названиями. Приходите и посмотрите. К слову сказать, отдельно стоит рекомендовать эти украшения - как первые серьги, кольца и все такое для девочек подростков. Выбор разнообразный, а в качестве можно быть уверенным. Но я бы советовал ходить туда всем, и дарить радость всем близким.
Антон
Знаток города 13 уровня
18 апреля 2025
Стильный магазин, много разных аксессуаров. Выбрать можно под любой кошелёк. Персонал дружелюбный. В магазине много места,чисто и аккуратно. Не знал, что подарить жене, приехал и сразу определился.
Посмотреть ответ организации
VitanaSh
Знаток города 14 уровня
20 февраля 2024
Мой любимый магазин ювелирных украшений❤️ каждое из них уникально по-своему! Очень большой выбор серебряных колец и других украшений. Всегда с нетерпением жду новые коллекции. В самом магазине радуют девушки консультанты, которые помогают подобрать, и «читают мысли» , поэтому всегда выхожу оттуда довольная покупками)) Рекомендую каждой женщине хоть раз заглянуть в это местечко))))
3
Посмотреть ответ организации
Ksenia S.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Приобрела кольцо помолвочное. По поводу самого изделия все устроило. Продавец представила необходимый размер. Но не понравилось, что сразу сказали (настойчиво) сумку оставить на диване (мне, например, некомфортно, что я не могу наблюдать за своей личной вещью, и находиться к ней спиной, тем более, что сумка у меня без молнии). Ещё, когда я выбрала кольцо и пошла его оплачивать, тот же продавец, спросила, где другое кольцо, которое я мерила и выбирала между обоими. Как будто я его спрятать захотела, а оно как было на витрине, куда она его достала, там и осталось (я даже и не думала его в другое место перекладывать). Может лучше ей самой следить за украшениями, чем потом подозревать в краже покупателей?
3
2
Посмотреть ответ организации
L F
Знаток города 11 уровня
9 марта
Более просторный магазин, также красивый и также радуют сотрудники: самые доброжелательные, спокойные и внимательные. Лучшее место для поиска особенного украшения. 🖤
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ермолаева
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2023
Всегда приветливые продавцы, что редкость, сервис и качество обслуживания на высоте. 10 из 10. Сам магазин классный, красивый интерьер, большой выбор изделий.
1
Аня Г.
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2024
Доброго времени суток! Была вчера в магазине и естественно ушла не с пустыми руками 🙂 покупка была первой, реклама вышла в интернете. Пространство, где можно дышать полной грудью. Такие ассоциации у меня вызвало это место. Лаконично поясняя: свежесть, минимализм со вкусом и ненавязчивостью, чистота и отличный консультант. Молодцы, так держать! Уже обожаю!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия З.
Знаток города 2 уровня
16 июля 2024
Очень люблю ваш магазин! Стильная и качественная продукция, всегда доброжелательные сотрудники. Набрала себе целую корзину на сайте, но решила перестраховаться и приехать померить изделия. Не смогла находиться в магазине из-за духоты... меня хватило на 5 минут
1
Посмотреть ответ организации
Краш Бандикут
Знаток города 10 уровня
18 июля 2025
Довольна покупкой и посещением на 💯 Очень вежливые и комфортные консультанты. Подскажут если попросишь, не навязываются, дают мерить и примерять так долго, чтобы ты точно понял, подходит ли тебе то, что выбрал. Продукция качественная, гарантия предоставляется.
1
Посмотреть ответ организации
Sofya Valentiy
Знаток города 16 уровня
4 июня 2023
Одно удовольствие быть в этом магазине! Стильно, просторно. Очень отзывчивые и милые продавцы☺ и украшения элегантны, минималистичны и со смыслом. У меня уже штуки 4-5 различных изделий и все серебряные, есть проба на них. Когда будут скидки, ещё возьму браслет и кулон возможно!
devka
Знаток города 15 уровня
29 августа 2024
Спокойно выбрала кольцо, девушка-консультант не навязывалась. Нравится этот бренд, оригинальные и не очень дорогие кольца.
Посмотреть ответ организации
алёна захаркина
Знаток города 14 уровня
19 октября 2023
Стильные украшения, большой выбор. Красивые девочки работают) если чего-то нет в наличии, то можно сделать заказ на стойке и по прибытии в магазин вам позвонят
V
Знаток города 13 уровня
2 августа 2024
Всем сердцем люблю свои украшения от Darkrain ❤️ Некоторые из них не снимая ношу уже несколько лет. Обожаю минималистичные украшения без излишеств. Магазин просторный, со стильным интерьером, приятные консультанты – всё на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Очень нравится этот бренд за лаконичные и минималистичные украшения, давно за ним слежу. Девочки работают приятные, отзывчивые. Но, уважаемые основатели бренда, почему вы так не любите своих клиентов?? В магазине, как в парнике, стоишь обтекаешь, как в бане! Приходишь с хорошим настроением, обновить всю свою базу, а по итогу через 5 минут хочется сразу же выбежать на свежий воздух, как из душной маршрутки, забыв, зачем вообще приходила. Ума не приложу, как там ваши сотрудники целый день сидят. Пожалуйста, исправьте ситуацию хоть как-то.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ежова
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
Очень полюбился данный бренд украшений . Очень лаконичные модели , которые вписываются под любой образ!
1
Посмотреть ответ организации
Андрон Канчаловский
Знаток города 18 уровня
20 декабря 2022
Приятный магазинчик, достойный выбор недорогих, в меру оригинальных украшений. Приветливый персонал. Довольно удобное расположение. Правда, ни один навигатор точно не знает, где именно расположен Dark rain..
3
|Саша•Женя|
Знаток города 30 уровня
23 мая 2022
Замечательная локация для магазина, хорошее светлое место, очень стильные крутые и, самое важное, недорогие и качественные украшения для девушек. Ассортимент мне показался меньше, чем в магазине, на Маяковской и не все позиции с сайта есть в наличии.
1
Ксения Иванова
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
Была в магазине сегодня (10.02) и сложились только приятные впечатления! Очень опытные и милые консультанты, было приятно видеть такой профессионализм! Покупкой очень довольна и обязательно приду снова за украшениями сюда!
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 8 уровня
12 августа 2023
Два года покупали у этого бренда украшения. Купили браслет, месяца не прошло, разорвался рядом с застежкой Под лупой изучили, сказали, что им кажется, что это механическое воздействие. Ок, значит будем покупать в другом месте, раз такое качество и такое отношение к постоянным покупателям 🤚🏻
3
Милана Г.
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2024
Очень классный магазин,который посоветовала коллега. Зашли в магазин с подругами на хлебозаводе. Приобрела серьги,но возможно купила бы ещё что-то,если бы девушка хоть немного была заинтересована в продаже. Очень быстро убирала украшения,будто мы были похожи на каких-то варишек. На милую улыбка остолбеневшая реакция. Прошу тщательнее выбирать персонал без синдрома вахтера,чтобы было желание возвращаться к вам вновь. Либо нанимать тайных покупателей для проверки.
1
2
Посмотреть ответ организации
Victoria Z
Знаток города 20 уровня
6 декабря 2024
Красивый небольшой шоурум, быстрый и приветливый сервис, все можно примерить. Местоположение удобное.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Соколова
Знаток города 6 уровня
21 марта
Очень понравились украшения! Необычные, исполнены качественно, стильные!
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 17 уровня
19 ноября 2023
очень нравится бренд и особенно этот магазин, приятные девушки консультанты. украшения, про которые все спрашивают, где взять такие интересные)
Aelia Kavington
Знаток города 4 уровня
20 августа 2022
Обалденные изделия из серебра в минималистичном стиле. Можно собрать интересные сеты из обычных и фланговых колец, а также комбинировать различные кольца для получения оригинального рисунка.
2
Татьяна С
Знаток города 12 уровня
4 августа 2022
Заказывала серьги гвоздики. Получала посылку в СДЭК. Девушка сказала, что можно вскрыть коробку и всё проверить. Вскрыла. Классные. Домой пришла, решила примерить, а застежка не подходит! Как карандаш в стакане! Огромное отверстие. Хорошо, что замочки от старых украшений оказались в самый раз…
3
2
Елена Исаева
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Купила кольцо LARRA в данном магазине. Сплав просто ужасный, кольцо мягкое, все гнется и не держит форму. После одного дня носки, все искозилось. Совершенно не стоит этих денег
Посмотреть ответ организации
Zoya Kryzhanovskaya
Знаток города 8 уровня
12 мая 2024
Очень люблю украшения этого бренда. Качество отличное,все украшения выполнены в минималистичном стиле. Обожаю❤
Посмотреть ответ организации
Китик
Знаток города 18 уровня
10 июня 2024
Несколько раз передавала руководству, чтобы купили в магазин стационарный увлажнитель/дайсон чтобы в магазине было возможно нормально находиться и выбирать товар. Была на фестивале чуть не упала в обморок от жары и духоты, я понимаю что помещение старой постройки и подвести кондиционер нет возможности, но есть другие устройства!
9
2
Посмотреть ответ организации
W
wraitz w.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2022
Покупал кольцо 17 Августа 2022 Года Сегодня 28 Августа 2022 года С кольцом вот что произошло Позвонил отписал мне предложили возврат средств на месте либо принести его к ним в мастерскую и они починят его. Если находишься в другом регионе( Как в моем случае) То нужно отправлять СДЕКОМ как кольцо дойдет до них то произойдет возврат средств. Печально что такое качество. Не советую покупать тут ювелирку. Как вы могли понять кольцо носилось от силы раз 5 и оно тупо рассыпалось.
6
3
Софья Я.
Знаток города 9 уровня
19 августа 2022
Просторный и стильный шоурум современного минималистичного бренда украшений. Очень приятный и внимательный персонал, ненавязчивая музыка. В целом - только положительные впечатления от магазина.
1
Оксана М
Знаток города 15 уровня
18 февраля 2025
Самые любимые украшения! Приятные девочки-продавцы,все подскажут и посоветуют)
1
Посмотреть ответ организации
Мария Чугунова
Знаток города 13 уровня
16 декабря 2023
Ну просто моя необъятная любовь. Очень красивые и стильные украшения, сдержанно и при этом интересно, всегда можно подобрать что-то для себя.
Елизавета Браудо
Знаток города 8 уровня
15 августа 2024
Атмосфера места 100/100 🤍 Безумно красиво и каждый найдет для себя что-то стоящее.
Посмотреть ответ организации
Светлана Титова
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2022
Очень классный магазин украшений. Минимализм, дизайн, качество, цена - 🔥 Отдельная любовь к интерьеру в магазине и месторасположению
3
Екатерина Кузнецова
Знаток города 28 уровня
14 августа 2022
Шикарные украшения! Любовь с первого взгляда! Обожаю! Много интересного, цены приятные, уже всем подружкам купила тут украшения на подарок. Спасибо за ваш труд!!!
2
Кристина Лоскутова
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2024
Была в выходные в магазине. Обычно не пишу отзывы, но в этот раз захотелось оставить обратную связь) Замечательный приятный персонал, красивое и стильное пространство! Вежливые девочки всё подсказали и помогли подобрать украшения) В итоге ушла с новой покупкой и поднятым настроением! Спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 12 уровня
25 июня 2024
Любовная любовь! Купила бы все!! Качество великолепное, дизайн актуальный. Нет перегруза деталями. Просто, лаконично, стильно!
Посмотреть ответ организации
оля архипова
Знаток города 5 уровня
30 октября 2021
Хороший магазин, стильный и уютный. Заказываю онлайн, когда акции с вывозом из магазина. Дизайн украшений минималистичный и оригинальный.
1
Виктория С.
Знаток города 16 уровня
15 апреля 2024
Магазин прекрасен, украшения интересные. Но каф, который я вчера купила сегодня распался просто в моих руках. Присмотревшись к месту спайки показалось, что будто его уже паяли до этого. Самое обидное, что он сне нравится и я хочу такой, надеюсь мне привезут замену с доставкой, ибо такси туда обратно половина стоимости украшения, не говоря о необходимости пожертвовать личным временем которого катастрофически не хватает
1
1
Владимир Зименков
Знаток города 8 уровня
2 марта 2024
Классные необычные украшения. Очень понравилось все! Классный интерьер, правда сложновато найти магазин
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2