Поиск
Маршруты

Даром

Обзор
Фото
2
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 3,9
45 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Иван Петров
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2023
Хороший дешовый магазин одежда не вся хорошая, но 5 за турецкую одежду и обувь, купленные там ботинки ходят уже лет 5
Татьяна Пилипенко
Знаток города 8 уровня
7 октября 2019
Хороший магазин. Большой ассортимент товаров. Прекрасные цены. Очень отзывчивый хозяин. Спасибо.
4
Наталья Игнатьева
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Недавно была в этом магазине конечно хороший но еще бы товара побольше на полных женщин
1
Saha
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Можно выбрать вещи по зарплате. Хорошо,что не такие высокие цены.
2
Наталья Т.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2023
Всегда нравился этот магазин, почему нравился? А дело вот в чем, приходя в этот магазин, всегда покупаю товар на 3-6 тыс. Перед новым годом зашла, набрала товара, посчитала сумму, сколько я должна оплатить, придя на кассу, женщина-кассир называет мне сумму на 150 руб больше, вместе с ней пересчитали, деньги она вернула, не извенилась, ну да бог с ним.. Думала я, ну всякое бывает, ошиблась женщина, а нет! Вчера пришла в этот магазин, на кассе была снова эта же женщина, я набрала товара, все посчитала, прихожу на кассу, а мне опять называют сумму на 100 руб больше... Случайность? Врятли... Она делает это целенаправленно, может ей зп не выдают, и у неё нет денег на личные расходы, а может магазин требует от неё обманывать людей, не могу сказать, скажу одно, это очень не приятно, ходить в такой магазин больше не хочется. Обращаюсь к женщине кассиру, у вас не весовой товар, сумму покупки можно посчитать в уме, если вам так сильно нужны деньги, вы лучше попросите, а не обманывает покупателей. Так же обращаюсь к хозяину магазина, проведите беседу с вашем кассиром, ведь страдает репутация вашего магазина, я не думаю, что вам наплевать на ваш бизнес.
4
1
Вероника
Знаток города 11 уровня
11 марта 2024
Прикольный магазин, всякого борохла достаточьно, мне нравятся что там сапоги дешовый
4
Сархан Рустамов
Знаток города 5 уровня
25 мая 2025
Приемлемые цены
2
Anastasia Andreeva
Знаток города 10 уровня
5 июня 2020
Хороший магазин, с достаточно широким ассортиментом и приемлимыми ценами
2
Елена Михайлова
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Огромное количество недорогих и полезных вещей.
2
садай рустамов
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Очень хороший и выгодный магазин!
3
владислав
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2019
Выбор большой а качество хромает
3
С
Сергей Шишков
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2024
Даром конечно ничего не бывает
1
1
Елена А.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2020
Доступно и даже все такое же, как в дорогих магазинах
3
Светлана Яровая
Знаток города 5 уровня
24 мая 2024
Не рекомендую
3
Ф
фехри сулейманов
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2022
Отличный 👍 магазин рекомендую вам
2
Виктор
Знаток города 4 уровня
26 июня 2022
Просто народное названи магазина "халява",,просто много хороших вещей по низким ценам.
1
Monolit
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2019
Вещи не лучшего качества, но и не самые плохие. Поэтому пойдёт.
1
Ольга Назарова
Знаток города 19 уровня
4 ноября 2020
Всего и много
2
  1. 1
  2. 2