Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Рестораны

Дары Осетии

Рейтинг 1,7
8 оценок
Больше не работает
Санкт-Петербург, просп. Елизарова, 36
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Дары Осетии, Санкт‑Петербург, фото
Ресторан Дары Осетии, Санкт‑Петербург, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Елизарова, 36
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Елизаровская
1,46 км
2
ЕлизаровскаяЛомоносовскаяПлощадь Александра Невского-2
Проспект Елизарова / Улица Седова
840 м
4
Проспект Елизарова / Улица СедоваУлица Седова / Проспект ЕлизароваПлощадь БехтереваСтанция метро ЕлизаровскаяВагонное Депо (5 км)
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Способ оплаты:наличными
Кухня:осетинская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 1,7
8 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Юлия
Дегустатор 3 уровня
21 марта 2025
Похоже дары Осетии начинают исправлять свои косяки. Позвонила сегодня заказала пирог с ветчиной и сыром оператор была вежлива, назвала интервал доставки с 20:30 до 21:30, не ожидая в пятницу вечером быстрой доставки. Курьер привез пирог в 20:29 . Молодцы, ребята исправляйтесь.
Каролина
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
21.07.24 заказали в первый и в последний раз. Номер заказа 361009 Заказали 3+1 пирога картошка, сыр, мясо и свекольные листья. И могу сказать,что это самые не вкусные пироги в моей жизни, к сожалению. После таких пирогов не хочется уже настоящие пироги есть ( Начинка у мяса не до сварена, свекла через терку сделано, во первых это не правильно во вторых она сырая. Выпели всей семьей сразу полисорб, чтобы не стало плохо( с кем могу связаться для возврата денежных средств?
Мария Зуева
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2024
Сами пироги вроде ничего, заказывали на новогодний корпоратив, 28.12. Заказ привезли позднее указанного времени, минут на 10. Но доставщик и его поведение это просто жесть!!!!! У нас организация, о чем было указано в заказе. Курьер подъехал ко входу и стал заонить и спрашивать где вы, я вас не вижу. Я отвечаю- жду вас на проходной. Он говорит, что не донесет сам, типа идите сюда, к машине. В итоге мы с коллегой, раздетые, тк идти за одеждой было долго, а курьер опоздал и мероприятие уже во всю шло, пошли на улицу, через двор, забирать эти пироги!!!! Я не понимаю что помешало курьеру сходить два раза, если за раз унести нельзя, но сервис на уровне плинтуса!!!!!!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных