Поиск
Маршруты

Дарья

Обзор
Фото
14
Отзывы
88
Особенности
Рейтинг 4,2
429 оценок
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Оксана Сергеевна
Знаток города 9 уровня
22 июля 2023
Удобно расположен. Много товара. Ассортимент большой. Работает 24ч. Продавцы хорошие. Приветливые. Можно купить всё что нужно для дома. Цена на товар не завышен.
3
Гульшат Габидуллина
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2023
Очень удобный магазин, всё что нужно есть. Рядом с домом. А самое главное круглосуточный. Здорово!!!! Рекомендую посетить. Продовцы помогут в выборе продуктов.
juliacrochettoys
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2022
Хороший магазин , персонал вежливый, ассортимент продукции большой, цены доступные , фрукты и овощи всегда свежие, работают круглосуточно , есть отдел цветов .Рекомендую!
3
1
Юлия Кундеревич Юлия
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
Магазин мне нравиться,рядом , круглосуточный Там все есть,если допустим и продукты,и игрушки,фрукты и мороженое Выручает здорово Желаю ещё лет сто продержаться
2
1
Руслан Уразбахтин
Знаток города 6 уровня
23 января 2023
Неплохой довольно таки круглосуточный магазин, удобно расположен, вежливые продавцы, и почти всё есть) ценники правда на некоторые товары завышены)
2
1
дмитрий рыжков
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Идеальный магазин, знаю владельца лично топ, магазин просто бомба, арбузы сладкие
2
Елена Мруг
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
К магазину не подойти дорога завалена снегом, под снегом леденая корка. Дорога к магазину очень опасна!!!!
Сергей Белоусов
Знаток города 6 уровня
21 мая 2022
Всегда работает.Круглосуточный. В продаже продукты питания, напитки, алкоголь, пиво, бакалея, игрушки, сувениры,цветы, выпечка,чай,заморозка,овощи и фрукты.
Юлия Сидорова
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2022
Любимый магазин, продавцы вежливые , цены не высокие , хороший выбор фруктов, все свежее !
Маргарита Шамсимухаметова
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Очень большой выбор, очень удобно,что работает круглосуточно
А
Анонимный отзыв
10 января 2020
Магазин хороший, прадовцы замечательные, вежливые. Работает магазин круглосуточно. Ассортимент хороший, можно приобрести все, что нужно, когда все магазины уже закрыли. Спасибо что есть такой магазин.
4
С
Сергей Конкин
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Замечательный магазинчик! 👍 Очень выручает в ночное время. Всё практически можно купить, как в супермаркете.
Лада Белая
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2022
вежливый персонал, внутри магазина порядок, молодцы. Вот только беда зимой с парковкой, снегом завалено( но это не магазин конечно виноват
1
1
К
Катя Смирнова
Знаток города 4 уровня
19 января 2020
Отвратительное обслуживание. Продавцы живут засчет покупателей, вечно обманывают, не дадают сдачи. Дашь 500,а получишь сдачи будто дал 100 рублей. Хамят и грубят. Руководству советую поработать провести беседы с сотрудниками, либо взять новый. Даже взять мороженое днем стоит 30,а вечером это же 50. И где так быстро цены растут?
3
1
Лиана Мурзагулова
Знаток города 5 уровня
5 января 2024
Очень недоброжелательный персонал, постоянно кричат, грубят и ругаются на покупателей. Очень неприятно находиться в магазине с такими сотрудниками
Неизвестно
Знаток города 14 уровня
10 декабря 2023
Дорогие товары, вежливые продавцы, удобно, что круглосуточно, близко расположен.
1
1
Александр Лопухов
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2021
Уровень магазина из села: тут и продукты, и игрушки, и лопату можно купить. Работает круглосуточно, единственный плюс, т.к. в округе больше нет ночных магазинов. В ночное время континент соответсвующий.
Венер М.
Знаток города 12 уровня
2 июля 2024
Работают круглосуточно
Регина Гильманова
Знаток города 9 уровня
10 августа 2022
Самый любимый магазин и любимые продавцы, большой выбор, работает круглосуточно, что очень радует
Данис Давлетбаев
Знаток города 9 уровня
15 мая 2024
Хороший магазин, вежливый персонал. Минус звезда проход при входе узковатый
Анастасия Сухарева
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2021
Очень удобно что есть круглосуточные магазины. Иногда и поздно вечером хочется побаловать себя чем нибудь вкусненьким, и в этом магазине я всегда нахожу то, что мне нужно
1
Альфия Курбанова
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2019
Всегда иду в этот магазин,если нужно купить вкусняшки к чаю и у них всегда свежий хлеб.
3
Ильгиз Шайдуллин
Знаток города 16 уровня
22 февраля 2024
Хороший магазин, и очень удобно что работает круглосуточно.
А
Альфир М.
Знаток города 5 уровня
28 января 2020
Магазин Дарья отличный по всем параметрам продавцы вежливые ,изобилие всего необходимого радует.
4
Инкогнито 9847
Знаток города 6 уровня
1 июня 2023
Моя ежедневная Полушка,все свежее,продавцы отзывчивые и добрые
М
мария константинова
Знаток города 5 уровня
9 июля 2021
Как не зайдешь продавцы говорят по телефону. И все равно им что вы ждете. А если делаешь замечание с таким недовольным видом идут работать. То на улице курят по пол часа.
3
Н
Николай Т.
Знаток города 6 уровня
28 января 2019
Работает круглосуточно, но из-за того что в нем продают пиво после 11 туда идя должен понимать, что можешь встретить не трезвых людей
6
Зиля Хайдаровна
Знаток города 12 уровня
4 августа 2022
Чистенько, всегда там закупаюсь, бывает скидки хорошие, персонал вежливый.
Диляра Вахитова
Знаток города 7 уровня
19 августа 2022
Круглосуточный магазин. Можно купить любые продукты. Также можно приобрести букеты цветов.
1
Алена Смоленская
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2024
Вежливые продавцы весь ассортимент имеется
Леся Сулейманова
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2019
Нормальный магазин, хороший персонал, отлично обслуживают, единственное что плохо, это то,, то там асфальт вечно раздолбанный, кругом лужи и грязь
3
1
Артур
Знаток города 4 уровня
6 июля 2023
Хороший ассортимент, добрые продавцы
3
Айнур Нуриахметов
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2023
Хороший магазин , ночью можно поживиться горячительными напитками !
1
1
Гульназ Ильина
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2021
Отличный магазин, работает круглосуточно, можно купить абсолютно все из продуктов.
2
1
Дамир Гайсин
Знаток города 16 уровня
9 января 2025
Лучший магазин!!! Просто лучший!!! Круглосуточный!!!
Джули
Знаток города 16 уровня
26 июля 2022
Не знаю как он ещё держится , но за более чем 5 лет проживания в этом районе была там 3 раза. 2 раза до ремонта и 1 раз зашла посмотреть что изменилось после!))Но, внутри все абсолютно также , узко как у …сами знаете у кого ))
1
Винни Пух
Знаток города 22 уровня
24 января 2023
Отличный магазин, выходные ночью надо быть аккуратным,т.к. можно сильно испортить себе настроение ,от ночных зомби 😁
wizmans
Знаток города 9 уровня
29 июля 2025
по госуслугам не продают
Ангелина Васильева
Знаток города 7 уровня
29 октября 2024
Маленький ассортимент продуктов
Вадим
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2023
По ночям продают спиртное, бухают рядом во дворах, ночью ор, смех, отдыхать мешают
1
M
Mira Gosman
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2023
Постоянно приносят ворованные из рядом находящихся магазинов товары,видели несколько раз,продавцы их берут по дешёвке,и видимо,продают...
2
сергей миндибаев
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Очень хороший ночной магазин.вежливые продавцы.
Роман Шарафутдинов
Знаток города 14 уровня
8 апреля 2020
Вежливый персонал, работа в ночное время, удобный подъезд.
2
4
454118 Барышев
Знаток города 5 уровня
21 марта 2023
Очень прекрасный магазин , вежливые продавцы, позитивные
Александр Ямурзин
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2022
Все товары просроченные, да и цены намного завышены
Рушана Фаткулова
Знаток города 12 уровня
16 августа 2020
Очень хороший и нужный магазин, всегда все есть, в любое время суток
2
Светлана Ионова
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2020
Хороший магазин, продавцы все вежливые, давно работают. Коллектив не меняется.
2
Рус Рустамский
Знаток города 13 уровня
24 сентября 2021
Хороший магазин, отличный ассортимент.
1
1
А
Анонимный отзыв
16 июня 2018
Очень удобно, так как работает круглосуточно и есть все необходимые продукты.
2
1
Данил В.
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Некоторые мороженое дорогие
  1. 1
  2. 2