Поиск
Маршруты

Дарья

Обзор
Фото
11
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 3,9
34 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Анна Владимировна
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2021
Обожаю этот салон!!! Мастер Алла просто выше всяких похвал!!! Каждый поход, радость. Не было ни разу ни малейшего негатива! Весь салон- супер приветливые, позитивных мастеров своего дела!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2021
Очень завышены цены!!! Оговаривайте стоимость услуги, как придёте и сядете в кресло, так как сам мастер и администратор этого не делают , а потом сообщают стоимость выше среднего рынка, заставляя клиента врасплох!! И клиент вынужден соглашаться с той ценой которую обьявили . Не честный подход я считаю !! Берегитесь . Не приду больше к ним, хотя мастер была вежливая.
2
1
Посмотреть ответ организации
Никита У.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2021
Неоправданно высокие цены на стрижку, обманывают своих клиентов. Больше туда не пойду и никому не советую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Т.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2021
Ужасное качество стрижки. Мастер не может сделать простой стрижки на 2 насадки и тем более исправить свои недочеты. Лучше переплатить немного и сходить к соседям, так и пришлось делать после похода а этот прекрасный салон. Спасибо за работу.
5
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юра Т.
Знаток города 3 уровня
9 января 2021
Ирина (пишу с мэйла мужа, поэтому логин Юра Т.) Сегодня ходила на стрижку в данное заведение впервый и последний раз (во всяком случае к данному мастеру-парикмаХеру- блондинка, лет за 50, полная). Делала стрижку на короткие волосы. Подстригла просто ужас! За правым ухом выстрегла проплешину между линией волос и ухом - жесть. Стригла медленно, неумело (жалею, что не встала и не ушла сразу), начала со мной болтать о всякой хрене (меня раздражает, когда мастер считает, что к нему я прихожу трепать языком, а не за качеством услуг). Филировку волос сделала рваными кусками. Цены на стрижки раздуты (стрижка отдельно, сушка с "зачесом😆" по их прайсу отдельно - раздувание цены услуг). Салонов красоты вокруг этого заведения пруд пруди, там и стоимость пониже и качество получше. Решила просто найти суперского мастера, лучше бы сюда не ходила......
4
2
Посмотреть ответ организации
Петр П
Знаток города 10 уровня
31 августа 2021
Отвратительный салон, как в деревне, сельпо. Работает одно быдло, прайсов нет, от болды цены придумывают. Не советую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2020
Быстро и хорошо подстригли сыновей
1
3
Посмотреть ответ организации
Евгений А.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2020
Рекомендую, хорошее место отличные стрижки.
1
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Рашников
Знаток города 6 уровня
29 октября 2020
Понравился сервис и цены. Рекомендую 😉
1
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2021
Отличный салон . Самые хорошие сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
рита муродова
Знаток города 12 уровня
12 января 2022
Тут на парихмахерская ходило сначала договорились 3500 ввзяли 4500 с наглом оброзом
1
Посмотреть ответ организации
З
Залина Ю.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2021
Самый ужасный салон в Зеленограде
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
15 января 2021
Отличный салон!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2