Поиск
Маршруты

Дарья

Обзор
Фото
1
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,3
114 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Сергей Харламов
Знаток города 7 уровня
19 января 2025
В магазине не был. Был только в кафе. Интерьер хороший, на мой взгляд. Помещение не очень большое, но уютное. Блюда вкусные и сытные. Минус - нет вывески. Кто хочет попасть впервые, найдет не сразу.
1
Александр М..
Знаток города 7 уровня
18 января 2025
Когда бываю в этих краях беру в этом магазине пирожки вкусно и недорого. Продавцы приветливые.
1
1
KMis
Знаток города 3 уровня
12 июня 2023
Хороший магазин. Вежливые, отзывчивые продавцы. Довольно просторный для сельского магазина торговый зал. Довольно хороший ассортимент товаров. Но не всегда все нужные товары имеются в наличии.
1
Елена Кузнецова
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2023
Вкусное и разнообразныое меню. Есть фотозона. Недорого. Отмечали серебряную свадьбу и юбилей. Гости в восторге.
1
Ольга
Знаток города 15 уровня
30 октября 2022
Вроде бы обычный сельский магазин. Но что приятно, можно купить все самое необходимое и цены адекватные для села . А то обычно маржа в сельских магазинах зашкаливает.
1
Светлана Р.
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2022
Удобная парковка, низкие цены. Всегда вкусная свежая выпечка и продукция собственного производства.
1
МОБУСОШ с. Воскресеновка
Знаток города 4 уровня
8 октября 2023
Минимаркет.Хороший магазин, разнообразный товар, свежие продукты, доступные цены. Доброжелательные продавцы.
2
МариЯ
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2021
Хороший магазин, продавцы отзывчивы, ассортимент отличный, качество продуктов на высшем уровне. Парковка очень понравилась,и столовая хорошая,цены не дорогие.
1
Елена Д
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2023
Всё отлично , цены,продавцы, товар всегда свежий ,вкусный , спасибо
1
Алена
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2022
Обычно не посещаю данный магазин. Привыкла ходить в другой. Но ассортимент там не плох. Площадь бы побольше и весь ассортимент на видные места для покупателя. Было бы 👍
1
Светлана Р
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Заезжали за пирожками, не всегда есть.
1
Т
Таня Никулина
Знаток города 4 уровня
28 июня 2022
Хороший ассортимент, относительно низкие цены, удобное местоположение
3
1
Allowable
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2024
Ну..Магазин как магазин. 5 минут ходьбы от дома, всё хорошо. Но там в последнее время начали завышать цены.
2
Наталья Мурзина
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2023
Хорошее кафе. Вкусно кормят
1
Богдан
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2023
Очень хорошее кафе для всех случаев жизни!
1
758613 Мишина
Знаток города 12 уровня
22 августа 2024
Хороший
1
Геннадий У.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2023
Кафе хорошее, кухня отличная.
1
Александр Герасин
Знаток города 13 уровня
11 мая 2023
Всё чисто аккуратно!!! Молодцы
1
Екатерина Пучкова
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
Классный магазин. Хожу туда за продуктами каждый день. Всё нравится.
2
op
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Плюсы: Весело Минусы: Больно
3
1
Кирилл Тенькаев
Знаток города 7 уровня
27 июля 2022
Отличный магазин! Всем советую!
3
  1. 1
  2. 2