Поиск
Маршруты

Дарья

Обзор
Фото
7
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,3
113 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Н
Надежда Д.
Знаток города 6 уровня
23 мая
Отличное место. Очень вкусная и сытная, я бы сказала "настоящая" еда. Вежливый коллектив. Спасибо руководителю за качество. Хочу от чистого сердца пожелать процветания!
Антон Евстратов
Знаток города 7 уровня
20 июля 2025
Слушайте. Я много где бывал, но эта кухня мне очень понравилась. Зал маленький, но обслуживание и сама кухня. Это просто 💣 Бомммба.Очень вкусный Борщ, Гороховый суп, салат Цезарь с морепродуктами пушка. Хозяйка кафе и мини отеля Замечательный человек. Так что, кто там будет, очень рекомендую 👍
Владимир Гладеньков
Знаток города 5 уровня
8 марта 2025
Очень вкусно покормили , салат Цезарь просто вышка, хороший персонал ему отдельная благодарность. Цены приемлемые
Игорь Уразгильдеев
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Прекрасная домашняя кухня с антуражем 90-х 😁 Очень вкусно. Смешные цены. Приятное обслуживание. Объективно - очень достойно что бы вкусно поужинать/пообедать. Рекомендую!!👍
shashkas
Знаток города 8 уровня
8 мая 2023
Маленькая уютная гостиница в непосредственной близости от автостанции. Чисто, аккуратно. Приветливая хозяйка и персонал. Рекомендую бронировать заранее, т.к. последнее время найти жилье в Вешенской "с наскоку" стало проблематично. Рядом с гостиницей одноимённое кафе, готовят очень вкусно. Однозначно рекомендую!
1
Андрей Вопросов
Знаток города 21 уровня
9 ноября 2022
Рекомендую. Пусть интерьер и из начала 90-х (возможно отзыв поможет чуть видоизменить интерьер заведения), но еда и обслуживание на высшем уровне! Солянка, котлеты, картофель всё просто чудесно. Не зря местные рекомендуют к посещению именно это кафе. А донское гостеприимство вас несомненно удивит и порадует.
1
Ольга Луганцева
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
Вкусно! Борщ, лапша, котлета по-киевски , пюре, блинчики .. 😋 Обслуживание внимательное. Спасибо
1
Анастасия Макарова
Знаток города 7 уровня
27 июля 2021
Хорошая еда и цены, но огромная проблема - нет нормального пандуса. Хотя к ним постоянно ходят колясочники с соседнего санатория. Есть пандус, но по нему невозможно заехать без помощи нескольких человек. Внутри есть туалет, но тоже не для инвалидов. Устранить эти недостатки и идеальное место будет!
1
ROV
Знаток города 10 уровня
28 июня 2022
Были не в гостинице а в "кафе Дарья". Качество еды на "4", но цены явно не соответствуют ни интерьеру, ни сервису. В общем в Вешках мало мест где можно покушать, соответственно из-за отсутствия конкурентов приходится довольствоваться этим общепитом(
1
1
Шамиль Атабаев
Знаток города 7 уровня
5 августа 2023
Было раньше норм,проездом ездил частенько,останавливался кушал,много блюд было из курицы,говядины На этот раз все почти из свинины,даже супы Имею в виду маленький ассортимент стал в меню,больше половины наверное нет Так то ничего,нормально готовят,стараются Но такой факт короче есть
Екатерина В
Знаток города 2 уровня
23 июля 2022
Приезжаем в Вешенскую каждое лето уже лет 10. Всегда радовало и меню и обслуживание. А в этом (2022) году, сплошное разочарование. Половины позиций в меню нет, официантки раздражительные, качество обслуживания снизилось. Очень жаль.
1
1
Золотарев Виктор
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2018
Очень гостеприимный мини-отель. Кафе здесь на высшем уровне. Готовят очень кусно, и причем готовят, а не разагревают еду, как это обычно в подобных кафе.
2
СЕРГЕЙ БЕЛОВ
Знаток города 8 уровня
27 октября 2024
Еда бомба персонал вежливый общительный всем рекомендую
1
С
Сергей И.
Знаток города 9 уровня
16 мая 2021
Бизнес по-русски! Пятница вечер, часов 7, еще светло. Май. Хозяйке лень было нас заселять. Ну не вовремя я приехал!!! Сначала пыталась отпугнуть высокой ценой (2000 руб/номер), когда я согласился, честно сказала, что ей лень ради нас суетиться :-) Предлагать 10 тыс за ночлег я не стал...
2
евгений горбунов
Знаток города 12 уровня
13 августа 2023
Отвратительное кафе, официантка обслуживает по принципу "че приперся", еда отстой, если бы не разрешили свой алкоголь не протолкнул бы в себя.
1
1
Марина Злодейка
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2020
Очень уютно, чисто,рекомендую это место, индивидуальный подход к каждому, удобное местоположение
3
Владимир Плющев
Знаток города 13 уровня
24 октября 2018
Уютные номера, вежливый персонал, удобное расположение, есть вся необходимая для отчётности документация
3
Юрий Прилепский
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Чтобы сделать заказ,надо ждать минимум час.Столы после приема пищи не протирались ,для следующих клиентов.
1
2
Sergey Froloff
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2024
В гостинице не жили , только обедали в кафе, когда не подали на обед на предприятии. Вкусно.
Дмитрий Ермолов
Знаток города 10 уровня
15 июня 2022
Пока ждали заказ, слушали как ругается персонал на кухне. Солянка больше похожа на борщ, про цезарь лучше промолчу. Единственное что недорого, но хотелось покушать, а не сэкономить.
1
Денис Мо
Знаток города 14 уровня
2 июня 2022
Кормят шикарно! Приветливый персонал и приятная атмосфера!!!
3
Мария Моран
Знаток города 14 уровня
31 декабря 2022
Цены приемлемые очень даже, но еда так себе. Салат Цезарь такое ощущение, что то с майонезом, а не с соусом
Кэрри
Знаток города 15 уровня
22 октября 2022
Это кафе - одно из наболев приличных мест в станице, где можно недорого перекусить. Возьмите на заметку, так как оба местных ресторана неожиданно могут оказаться закрыты и ничего другого вы здесь не найдете
2
Татьяна Филиппова
Знаток города 6 уровня
31 августа 2022
Очень вкусно, готовят быстро и хорошо обслуживают.
1
StEg
Знаток города 25 уровня
3 апреля 2019
Приятный персонал,хорошее расположение. Все чисто и культурно
3
С
Светлана Бокова
Знаток города 11 уровня
21 мая 2019
Удобное расположение. Чистые и уютные номера.
5
Abs
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Очень вкусно
1
Павел Бондаревский
Знаток города 10 уровня
8 мая 2025
Девчонки молодцы.
O
Oxygen
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
Отвратительная еда, недовольный персонал.
1
Петр
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Персонал отвратительный и вонь в зале
Сергей Домашов
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Хозяйка лучший человек планеты👀
3
Александр Педченко
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2022
Отличное место! Очень вкусно готовят
1
Костя Семерня
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Мега вкусно!! Как у мамы!!
2
Кравцова Ирина Алексеевна
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2022
Класс, как дома уютно.
3
Виктор Клёнов
Знаток города 10 уровня
24 марта 2024
Необоснованно дорого...
1
Владимир КутузоВ
Знаток города 5 уровня
24 августа 2019
Встретили ночью, нам понравилось, уехали рано торопились.
3
Romanya65 Q.
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Неплохо, но есть бомжи
Sergei Sergeevich
Знаток города 22 уровня
2 апреля 2019
Кормят вкусно!
4
Анастасия Громович
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2023
Всё вкусно!
1
А
Анонимный отзыв
5 июля 2020
Очень удобно
2
А
Анонимный отзыв
21 июля 2019
Все очень отлично!
3
  1. 1
  2. 2