Поиск
Маршруты

Дарья-7

Обзор
Фото
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 3,7
23 оценки
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 10 уровня
17 октября 2023
Не везде есть ценники. Есть много просрочки, особенно в молочки. А самое смешное что просрочка даже в сухариках... А самое неприятное отношение продавца когда ему говоришь что просрочку всунули... А они в ответ---ну ничего же не случилось... Люди вы реально адекватные. Многие покупают детям‼️‼️‼️‼️ Нет желания вообще туда заходить👎👎👎
1
Алексей Кузьменко
Знаток города 9 уровня
19 июля 2023
Богатый ассортимент, можно купить как продукты так и бытовую химию
1
1
А
Апакина Ольга
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
Продавцы пытаются надурить через ,выпечка бывает залежалая. А так в принципе хороший магазин
2
1
Mr. Loder
Знаток города 3 уровня
22 января 2022
В целом все есть, но дороговато. Если пройти чуть дальше , модно встретить другой магазин, там цены чуь дешевле
1
Глеб Коробов
Знаток города 5 уровня
4 октября 2023
Есть разнообразие
2
Господин
Знаток города 3 уровня
6 июля 2023
Долго ждать
1
1
Любовь Шашкова
Знаток города 3 уровня
2 мая 2024
супер🤩😊🎉🍅🥒🥦🥝🍒🍓🍉🍇🍋🍌хороший, магазинчик,
1
1
Mr Loader
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2022
Типичный продуктовый магазин, но цены чуть больше чем в других
2
  1. 1
  2. 2