Поиск
Маршруты

Даша

Обзор
Фото
15
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 2,9
140 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Nadin Fisher
Знаток города 16 уровня
1 марта 2023
Любимый магазин у дома. Достойный ассортимент. Очень милый и отзывчивый персонал! Свежие продукты!
3
3
Арина Березнюк
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
Здравствуйте, магазин в принципе хороший, но во первых продавцы очень злые 😠 если кто-то задержится на минут пять то всё, и ещё вот например в СТ вода стоит 20 рублей а в Даше 50 если лимонная то вообще 100 в общем я ставлю тройку 😡
4
Татьяна Журавлева
Знаток города 7 уровня
8 октября 2023
Долго не посещала данный магазин, зашла, а там запах в магазине словно курят прям в самом магазине. Раньше когда другие собственники магазина были, было приятно посещать этот магазин, но сейчас...., даже и не захожу.
5
1
Светлана
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2020
Продавцы приветливые- это большой плюс. Но то что касается продуктов , желает быть лучше. Очень много просроченных изделий( печенье, сухарики и т.д.) . Колбасы , хоть и в холодильнике, но повидимости не правильное хранение -испорченные. При разрезе склизкие и имеют запах , в том числе и сыры. Заморозка хорошая.
3
1
Позывной Agat
Знаток города 5 уровня
24 марта 2020
Ассортимент большой, но все так заставлено что хрен вдвоем развернешься. Этому магазину уже 100 лет в обед. Качество продуктов хорошее. Мною просрочки замечено не было,. Наверное потому что покупаю там крайне редко.
3
владимир хиневич
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2023
Да раньше был хороший ассортимент,после смены арендатора,весь ассортимент поубавился,значительно.А вот что плохо,что овощной в зимнее время не работает,и никому нет дела.
4
2
Андрюша
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Хорошее место. Рядом овощной, магазинчик маленький да удаленький. В целом тоже неплохой, рядом с домом.
1
#639633 Хиневич
Знаток города 10 уровня
26 июля 2024
второй год нас балуют( овощной открыли) молодцы.
1
Вероника Паньшина
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
В даше обманывают и могут не дать нужную сдачу .это около школы и ученики покупают всякую вредную еду и носят в школу, и продают электронные сигареты детям
2
1
Р
Знаток города 8 уровня
9 января 2024
Просрочка кругом и всюду при покупки смотрите даты!!!
5
Наталья Осипова
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Цены выше чем в других магазинах в два раза Не советую
3
1
Кирилл Каминский
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2023
Очень хороший товар вкусный, свежий. Добрые продовци
3
3
Дильшод Жумаев
Знаток города 2 уровня
9 октября 2023
Все чисто и красиво, но чуть подороже значительно.
3
2
uid-k5fsjvoe
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2020
Продавцы вечно в "угаре".Тараканы бегают по полкам. Обманывают при сдаче денег с покупок.
5
1
джамилия валинурова
Знаток города 11 уровня
6 июля 2020
Магазин удобный. Но цены бешанные. Слышала что идет продажа спиртного из под прилавка.
3
2
Аристарх
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2022
Обычный магазин не чего особенного,но вежливый персонал
2
5
TATSIANA
Знаток города 16 уровня
25 декабря 2021
Завышенные цены .некачественный товар
7
3
Сергей Петров
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2021
Сменился арендатор, сменился ассортимент! В общем все неплохо, по сравнению с тем, что было!
4
5
Елена Яковлева
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2022
Наш любимый магазинчик. Маленький, но хорошенький. Мы его любим
2
4
Замир
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2020
Просят наличными расчитываться. Если по карте то плюсом два или три рубля.
4
2
Людмила Щелканова
Знаток города 5 уровня
16 мая 2023
Отличный персонал, приветливая хозяйка
3
3
Ирина Сереброва
Знаток города 4 уровня
14 июля 2021
Помойный магазин возле дома. С годами ничего не меняется.
7
2
Ваня Валько
Знаток города 4 уровня
23 мая 2023
Топ магаз всем саветую
3
4
Карани 184
Знаток города 28 уровня
11 сентября 2021
Один из самых ужасных дворовых магазинов нашего города
8
1
Егор
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2024
легенда детства…
4
1
Юрий
Знаток города 15 уровня
2 ноября 2023
Забегаловка
1
3
лилия сингатуллина
Знаток города 4 уровня
27 марта 2020
Купили медовик с плесенью
3
1
Евгений Ширяев
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2020
Хороший магазин и добрые продавцв
2
4
1
170698 Спицына
Знаток города 4 уровня
16 июня 2022
Очень хороший магазин
3
4
А
Анонимный отзыв
21 апреля 2020
Хорошо но некоторые товары можно найти дешевле
4
2
ogonek20
Знаток города 5 уровня
25 марта 2020
Нет регулярных скидки потому что там продаются слаймы а вы сможете купить
3
2
Стасян
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2020
Обычный магазин, не чего особенного
3
4
А
Анна Мугдасимова
Знаток города 4 уровня
27 марта 2021
Очень хороший ларёк
3
6
Никита С.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2020
Однажды я видел там таракана
3
  1. 1
  2. 2