Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Кафе

Дастархан

Рейтинг 4,7
28 оценок
Открыто до 22:00
+7 (923) 118-20-18
Показать телефон
Новосибирск, Вокзальная магистраль, 10/1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Дастархан, Новосибирск, фото
Кафе Дастархан, Новосибирск, фото
Еще 10
Обзор
Меню
Фото
20
Отзывы
20
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Капуста маринованная
180 ₽180 г
Кимчи
Маринованная пекинская капуста
230 ₽160 г
Салат Ачучук
Мелко порезанные помидоры с репчатым луком и кинзой, свежемолотый чёрный перец и соль!
300 ₽200 г
Лагман
Лапша для лагмана заливается ароматным овощным бульоном
500 ₽450 г
Плов
Традиционный узбекский плов
500 ₽400 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Новосибирск, Вокзальная магистраль, 10/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (923) 118-20-18
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  5 мест
Где отдохнуть в чайхане в Новосибирске: 5 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь Ленина
630 м
2
Площадь ЛенинаПлощадь Гарина-МихайловскогоКрасный проспект
Проспект Димитрова
122 м
4
Проспект ДимитроваЦУМТеатр Красный факелПлощадь ЛенинаПлощадь Кондратюка
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,7
28 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Максим Шабалин
Знаток города 5 уровня
23 января
Начал ходить в это место когда оно еще было на Гастрокорте. Когда уехали - была грусть/печаль. Но оказалось они переехали сюда и даже меню стало больше. В чем плюсы: 1. Очень неплохая среднеазиатская кухня по нормальным ценам. Плов хороший, есть бешбармак (называется немного по-другому). 2. Шашлык из курицы отличный: сочный, немного меньше по размерам, чем в других местах. Но и цена ниже. Лук неплох. 3. Баурсаки!!! Кусочки жаренного дрожжевого теста. Единственное место на мой взгляд, где сейчас можно поесть жаренного дрожжевого теста. С обслуживанием никогда проблем не было. В общем заходим в основном ради баурсаков, но и остальные пункты меню вполне хороши.
1
Роман Шутков
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Остались очень довольны среднеазиатской кухней. Достойно приготовлены блюда, плов по-ташкентски! Манты! Лагман! Уютная атмосфера! Быстрое обслуживание. Чай зелёный очень правильно приготовлен. Спасибо большое поворам! Женщина добрая на приёме заказов.
Виктория А
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2025
Отвратительное место и еда и отношение персонала. Зашли 20.10., в 19:15. Я не ем лук. Заказала себе 3 манта. Сразу же спросила много ли там лука? Мне ответили, что не много, что у них в мантах рубленое мясо. На первом фото я съела один мант и такое количество лука с одного манта. На втором фото количество лука со всех мантов. Спросила, почему же так вышло, на что мне ответили, что это не много лука, и Вам вообще не надо было заказывать это блюдо. Мяса рубленого было очень мало, по факту пришлось есть одно тесто, которое не самое вкусное тоже.
12
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных