Поиск
Маршруты

Дата

Обзор
Фото
2
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,3
28 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Елена Блатун
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2024
Была проездом в командировке, зашли пообедать! Вкусно, быстро , по домашнему! Спасибо 🌹
1
марина с.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Уже не первый год бываем в этом кафе , как приезжаем обязательно посещаем . Всегда готовят очень вкусно, 😋 пироги обалденные 👍 просто . Девочки вы молодцы! На следующий год приедем в отпуск и обязательно посетим кафе.
1
1
Галина
Знаток города 4 уровня
5 мая 2024
Прекрасное место,где можно вкусно и недорого покушать. Ещё там пекут шикарные пироги и разные вкусняшки. Пельмешки делают сами. Они -огонь!И ещё их можно купить в виде полуфабрикатов и взять с собой. Рекомендую посетить это место👍
1
1
Катя
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Каждый год бываем в этом кафе,очень вкусная еда🥨 особенно пирожки,планируем всегда посещать это заведение🫶🏼🫶🏼🫶🏼
ксения корнева
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Чисто, уютно и всегда очень вкусно! Приятный, вежливый обслуживающий персонал!
2
1
Ольга Вавина
Знаток города 10 уровня
18 августа 2024
Вкусно, недорого, быстро. Но не работают в выходные
1
1
Светлана Кузнецова
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2024
Кафе, самое лучшее и вкусная очень.... Пища 👍👍👍заходите будем рады!!!! Вас видеть😉😉😉
2
1
Илья калини
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
вкусно дешево
1
Вячеслав
Знаток города 14 уровня
12 июля 2024
Вкусно не дорого.
1
1
  1. 1
  2. 2