Поиск
Маршруты

Датабанк

Обзор
Фото
18
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,2
63 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Валера Федоров
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2023
Уже много лет сотрудничаю с вашим банком. Нареканий нет, очень внимательный и отзывчивый персонал . Хороший,просторный офис. Нареканий у меня нет.
1
1
Елена
Знаток города 14 уровня
31 мая 2023
Отделение очень маленькое, но больших очередей нет. Персонал квалифицированный, обслуживают достаточно быстро (в отличие от отделения на ул.Ленина).
2
Инкогнито 7415
Знаток города 11 уровня
11 марта 2024
Хороший филиал, народу не много есть банкоматы, дружелюбные и отзывчивые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Andrei Tsvykh
Знаток города 3 уровня
29 мая 2023
Был проездом, получал денежный перевод. Понравилось, что быстро провели операцию. Персонал небольшой , вежливый и профессионалы своего дела
2
Althomas
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2023
Без каких-либо нареканий, очень внимательный и отзывчивый персонал, работаю с этим отделением уже много лет, оно несколько маленькое.
1
Кристина А.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2023
Уже много лет сотрудничаю с вашим банком,хороший офис,всегда приветливый персонал, нареканий нет.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
15 марта 2022
Банк очень хороший, но отделение очень маленькое и тесное.Вежливые сотрудники, быстрое обслуживание.
2
Ведающий
Знаток города 6 уровня
4 июля 2014
слов нет, только написать. живу в строителе, хотел узнать условия кредитования, нужна сумма 2200т.р. или 200т.р. независимо. 2200 сразу отказали без объяснений. на 200 штук узнали мою платежеспособность. на просьбу рассчитать кредит девочки переглянулись, одна сказала19.9% со страховкой, другая сказала 19.9%+страховка. поинтересовался почему так то(сидят рядом) ответ; мы не кредитные специалисты ничего сказать вам не можем. девочки весьма любезны но как работники бесполезные. P.S. брал кредиты в разных банков, везде придерживаются регламента. кредит без проблем. (оформил, получил) с уважением Михаил P.S.S. я бы таких девочек- красавиц к себе на баланс не взял.
2
1
Андрей
Знаток города 9 уровня
21 октября 2024
Пришел получить консультацию Работает один сотрудник из двух , очень долго ждать
Вячеслав Карпов
Знаток города 7 уровня
28 июля 2023
Самый дурной банк из всех брал овердрафт погасил его а они мне навязывают какой-то технический овердрафт держитесь подальше от этого банка а если уже является клиентом то по всем кредитам берите справки чтобы не попасть
1
М
Марианна Шадрина
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
Очень внимательные грамотные девушки операторы
1
1
Александр С.
Знаток города 14 уровня
5 января 2025
Обычный банк
1
Сергей Климков
Знаток города 7 уровня
26 января 2022
Не первый год работаем с этим банком. Претензий нет. Подключились мои друзья. Все отлично
2
Михаил Стерхов
Знаток города 10 уровня
13 августа 2020
Банк хороший, а отделение очень тесное
Анна Сыркова
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2021
вежливые сотрудники, быстрое обслуживание
1
2
Д
Дмитрий Субботин
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2021
Квалифицированный персонал, но неудобный вход
1
1
Николай Журавлев
Знаток города 11 уровня
4 мая 2024
Отличное отделение банка
Посмотреть ответ организации
_Bad Boy_
Знаток города 8 уровня
28 августа 2020
Сам банк хороший, помещение маленькое,очереди
1
Al Povэл
Знаток города 18 уровня
12 апреля 2023
Оч удобно, не трогать!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 6 уровня
23 мая 2020
Банкомат должен быть доступен круглосуточно.
1
Владимир Бектуганов
Знаток города 16 уровня
11 июня 2020
Слишком маленькое помещение
  1. 1
  2. 2