Поиск
Маршруты

Datang

Обзор
Новости
8
Фото
63
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,4
48 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Ольга
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2023
Отличный ресторан, вкусно готовят, вежливый персонал, красивый интерьер и ненавязчивые китайские песни, на столах есть встроенные плитки, чтоб самому готовить пожеланию. Бизнес ланчи в меню, на обед также зашёл покушать. Рекомендую всем!!!Время ожидания минимальное, коктейли вкусные баристка молодец!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Над
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2023
Неожиданно открыли вкусное кафе прям в центре Владивостока. Хорошее обслуживание, большие и вкусные порции блюд, красивый интерьер, недорого. Вечером в субботу было не много людей, очень комфортно
Посмотреть ответ организации
Серафим Снежин
Дегустатор 5 уровня
6 августа 2023
Хороший ресторан. Меню не удивляет. Но кухня работает быстро. Готовят вкусно. Удобно с размещением, много места за столами, много свободного пространства. Для семейного ужина вполне подходит.
1
Посмотреть ответ организации
Галина С.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2023
Мне ничего не понравилось. Харбинский салат- капуста жесткая, маринад непонятно сладко-соленого вкуса, наверное с усилителем вкуса перебор. Мясо в кисло-сладком- не мясо, а липкости какие-то с пластинками мяса в сладком кляре... Рис не жареный, а вареный...к нему кубиками морковь вареная и что-то еще, вобщем ингредиенты просто соеденили, перемешали и подали Баклажаны приторо-не-понятно-в чем.. а что за черное, горелое налипшее что-то на них..? Наверное, на старом масле жарили или как вариант, перекаленная, не чистая сковорода. Все не буду перечислять...мы просто больше туда не пойдем. Ослуживание хорошее, девочки старались, но вкуснее от этого не стало.
1
1
громов александр
Знаток города 3 уровня
31 января
Нету половины еды в ресторане, техника безопасности не соблюдается,бар пустой, хороший рис и некоторый интерьер.
Лейла П.
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2023
Только приехала доставка, раскладываю и чувствую, какой-то контейнер через чур легкий. Поставила на весы, и не приятно удивилась: 316 грамм, когда в меню написано 450 грамм. Минус вес контейнера и получается очень хорошая предновогодняя акция, вы платите за 100% блюда, а получаете 70%. При условии, что у конкурентов цена на это блюдо дешевле на процентов 15-20. Думала приятно удивят может вкуснее, а получила это. Плюс на картинке красный перец соломкой, а по факту получили см на фото, это точно не соломка.
Посмотреть ответ организации
Анна Ш
Знаток города 6 уровня
15 июня 2023
Сидели с подружками в субботу,атмосфера отличная,еда замечательная. Соответствуют китайскому ресторану,а не обычной китайке,как мы привыкли видеть😁 Персонал вежливый и заботливый😊 Музыка спокойная,можно посидеть поговорить,не надо громко кричать. Спасибо за уютную атмосферу и вкусную еду. Процветания и больше клиентов🥰
Посмотреть ответ организации
Василий
Дегустатор 5 уровня
4 декабря 2023
Отмечали ДР с друзьями в декабре 2023г. Еда вкусная, но порции конечно не как в Китае! По интерьеру, все свеженько и со вкусом! Места много, два этажа! 👍
Посмотреть ответ организации
Елена Х.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2023
Уютно Очень вкусно Быстро готовят Если хочется китайскую кухню, то только в Датанг
Посмотреть ответ организации
Иван
Дегустатор 6 уровня
19 августа 2023
Вкусный и недорогой китайский рестик. Готовят быстро и вкусно. Выбор большой. Ходил 2 раза за время отпуска
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
23 октября 2023
Уютное местечко, приятная музыка время ожидания минут 20, достаточно приемлемые цены. Если прийдется ещё побывать в городе Владивосток обязательно снова постараюсь посетить
Посмотреть ответ организации
"Тихой"
Знаток города 8 уровня
12 августа 2023
Вкусная еда в китайском стиле, чисто, аккуратно, быстро. Оооочень внимательный и любезный персонал. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Дегустатор 6 уровня
23 сентября 2023
Хорошая китайская кухня и очень приятный интерьер.
Посмотреть ответ организации
Виталий Борщев
Знаток города 7 уровня
23 июля 2023
Реально вкусно, мне очень понравилось Спокойная музыка , хороший интерьер очень удивился что народу очень мало, хотя это наверное плюс ))
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Огромная благодарность работникам ресторана за то, что вы с таким добром относитесь к клиентам и оставленные вещи не пропадают, а возвращаются к владельцам! Вы молодцы, вы лучшие!... таких внимательных и ответственных ещё поискать нужно) И в целом всё супер - ваш повар нас сразу заманил в свои сети своими вкусными блюдами 😍❤️
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
2 июня 2023
Очень хороший ресторан. Приятная атмосфера, спокойная красивая музыка, вкусная еда и очень высокий уровень обслуживания.
Посмотреть ответ организации
Юрий
Дегустатор 6 уровня
1 августа 2023
Очень быстрое обслуживание. Приготовлено вкусно. Меню разнообразное
Татьяна Власова
Дегустатор 6 уровня
27 августа 2023
Очень вкусно, хорошее обслуживание, прекрасный интерьер
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
17 августа 2023
Отличный ресторан, вкусная кухня, отзывчивый и приятный персонал
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
9 октября 2023
В кисло-сладкой курице соуса вообще не было. Не понравилось то, что музыка очень громко громыхала.
1
Посмотреть ответ организации
j lamine
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2023
Хорошая место и очень вкусно! только у них громкая музыка и музыка не для ресторана
Посмотреть ответ организации
Збигнев Збигнев
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2023
Из китайского только название и интерьер. Кухня не понравилась.
1
1
Посмотреть ответ организации
Dm
Дегустатор 4 уровня
10 августа 2023
Вкусно, вежливый персонал, интересный интерьер
Посмотреть ответ организации
Артём Тюшкин
Дегустатор 5 уровня
28 июня 2023
Вкусная паста была , круто
Посмотреть ответ организации
JoridzeMazefaka
Знаток города 5 уровня
27 августа 2023
Вкусненько и спокойно
Посмотреть ответ организации
Эдуард Бондаренко
Дегустатор 6 уровня
22 июня 2023
Поужинали, пообщались, девочки официантки очень вежливые, приятные.
Посмотреть ответ организации
Мила
Дегустатор 4 уровня
17 марта 2025
Всё отлично!
Владимир Гонин
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2023
вкусно и не дорого
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2