Поиск
Маршруты

Даур

Обзор
Фото
12
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,4
105 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
ирина
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Никому не советую данное заведение. Посещали в ноябре месяце. Подали еду на отвали , просто разогрели а середина холодная ,но изюминкой на торте оказалось вино которое купили с собой , Попросили 2 литра ,уточнили несколько раз 2 литра,,принесли в черном пакете. Какого было удивление в номере отеля , когда достали вино . Вместо 2 литров нам налили в 1,5 из под минеральной воды ,Спасибо большое. Из за таких гостеприимных работников кафе Даур нет желания больше посетить Абхазию
1
1
stas s.
Знаток города 3 уровня
4 июня
Магазин хороший. Цены нормальные как на алкоголь так и на продукты. Есть хозяйственные товары. Работает до 2-3 ночи. Работает терминал мир.
Ольга Ушакова
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Доброжелательный продавец-кассир,хорошо выставленный товар в ассортименте,приятная в целом обстановка.
1
Сергей Абрамов
Знаток города 13 уровня
8 ноября 2024
Очень дорогой магазин. Рядом магазины гораздо дешевле. Персонал грубый, как буд-то ты без спроса в гости пришел и по шкафам лазаешь в их доме, а не клиент в магазине. На полках беспорядок, особенно в хозяйственном отделе - просто ящики друг на друге и на полу без какой-либо категоризации товара. Проще пройти по улице 200 метров и в нормальном магазине скупиться по нормальным ценам
Вероника Бутузова
Знаток города 6 уровня
24 января 2024
Были в кафе у Даура!Прекрасная домашняя кухня,уютная обстановка,вежливое обслуживание,вкусно,сытно.Семейное кафе оставило наилучшее впечатление.Не дорого,вкусно и самое главное,с душой.Дай Бог здоровья и процветания.
1
1
Арина Бойко
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Мы приезжаем 4 раз из Мурманска и постоянно кушаем в Дауре, все очень очень очень вкусно. Всегда все тёплое и свежое, большое спасибо девочкам за обслуживание и все быстро приносят. Очень прекрасный персонал. С любовью Арина и Женя ❤️🥰🌹
3
Мари
Знаток города 8 уровня
23 мая 2024
Зашли в магазин и встретились с хамством продавцов. Стоишь в очередь на кассу и продавец,видя очередь,отворачивается и раскладывает жвачки...простояв минут 5 ко мне все таки повернулись и пробили пирог,в котором не было мяса...не советую никому. Проше прогуляться немного и зайти в нормальный магазин
1
Александр Иванов
Знаток города 7 уровня
24 июня 2023
Здравствуйте, хотим поблагодарить вас за радушный приём и вкусные домашние блюда. В кафе довольно милая обстановка и приятный персонал. Каждый раз гуляя по Абхазии, мы по традиции заезжаем покушать в Гагру в это кафе. Влюбились с первого раза. Цены очень приятные, блюда на любой вкус, свежие продукты, красивая подача. Из Уфы вам огромный привет. Желаем вам успехов и процветания 😘
1
1
Kritik
Знаток города 4 уровня
16 июня 2023
Кафе с хорошим вкусом, очень вкусно как готовят, особенно хачапур, место положение хорошее рядом детская площадка
1
1
Дмитрий С
Знаток города 14 уровня
18 июня 2019
Расположен на оживлённом перекрёстке неподалёку от гранд-отеля "Абхазия" и Гагрского аквапарка. Со стороны улицы - магазинчик. Со стороны примыкающей популярной детской площадки - кафе-ресторанчик с тем же названием. На втором этаже - несколько комнатушек-номеров для туристов. Магазинчик - типичный для здешних мест "супермаркет в телефонной будке". Кое-какие ходовые продукты, напитки, пляжные прибамбасы и детские игрушки - всё в одном помещении, в котором порою и не развернуться как следует. Кафе-ресторанчик с верандой и несколькими столиками под открытым небом (в тени деревьев) с приемлемыми, заранее фиксированными ценами. Качество кухни напрямую зависит от работающего в данный момент повара. Они меняются три-через-три дня. Пару раз там обедо-ужинали, было вкусно. В третий раз с примерно той же разблюдовкой - не очень. Лучше и стабильнее всего выходят традиционные местные блюда, например, хачапур, лодочка и т.д. Есть бесплатный ВайФай, код подключения надо спрашивать у официанта. Но скорость передачи данных не на высоте. В целом место относительно популярно именно из-за удачного расположения.
6
Альбина А.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2023
Такой отзыв из-за оочень жёсткого шашлыка.... +заказали хачапури лодочку , а там нет сыра от слова СОВСЕМ картошка с грибами вся в масле и, видимо, не первой свежести (понятное дело , что масло предполагается в данном блюде, но не в таких количествах, какое было у нас) Очень долгое обслуживание и не очень приятная обслуживащий персонал (
3
2
Кристина Мамаева
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
Отношения хамское , 10 процентов стоимости за обслуживание, ничего не предупредили, порции маленькие, готовят как будто без соли , еда так себе не стоит своих денег
2
Алена Кучерова
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв, очень все понравилось , отношение, закуски, атмосфера, были в этом кафе , рекомендуем, отдыхали только там душевно!!!!
1
1
Алёнка Н.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2023
Заказала горшочек, хуже ни кто даже дома такое не приготовит. Приносит официант и говорит «осторожно горшочек горячий», ведь подразумевается, что он из печи, это понятно. Но картошка в нём холодная и она единственная в нём была вкусная, далее добавлено просто варёное мясо, какие то маринованные шампиньоны и просто майонез и сыр. Это правда очень не вкусно. Лодочку приносят сырую, на замечания не реагируют и кривят лицо. Много отзывов о сыром тесте, но видимо повару на это всё равно и он/она не дружат с тестом вообще. Оплатили всё и +10% обслуживание. Не стоит тратить здесь свои деньги и время, а так же гробить нервы и желудки.
1
Данил Кашфуллин
Знаток города 2 уровня
26 июля 2023
Мы постоянные клиенты кафе Даур. Уже 4 года , приходим на завтрак обед и ужин. Очень все вкусно и по домашнему. Выражаю огромную благодарность всему коллективу.
2
1
Эндрю Бор
Знаток города 11 уровня
1 октября 2021
Неплохой магазин, но всего две кассы и постоянная очередь. Много местного товара, но хватает и импортного.
1
1
Мария С
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2023
Отличный магазин, работает до 3 ночи. Ассортимент большой. Всегда много людей
Ирина Чиж
Знаток города 4 уровня
1 июня 2021
Наверное, худшее кафе в Гагре.... Хинкали с сырым фаршем, хамство в ответ на замечание. Отказ в замене блюда. Отвратительная работа официанта, постоянно приходилось просить то вилку, то нож.... Пришли в четвером, в результате блюда поиносили с разрывом в минут двадцать. Один поел, другие ещё ждут свое блюдо. Повар на замечание, что хинкали сырые, ответила, что она когда их варит в них не заглядывает. Вообщем, лучше туда не ходить, чтобы не портить настроение. В результате в счёт включили оплату и за сырые хинкали и 10 процентов за обслуживание. Грустно, что такое наплевательское отношение к гостям.
4
5
С
Светлана А.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2020
Были в конце сентября 2019 г. Еда отвратительная. Невкусно. Ну как можно умудриться испортить салат "Цезарь" с креветками! Ужасно. "Харчо" - самое невкусное! Вообщем ужасно и дорого! А напротив есть "Домашняя кухня" столовая - вот там вкуснятина и как дома в России и никто там ни разу не отравился!!! Советую не посещать это место или поварам научиться готовить вкусно - Вы же себе репутацию портите!!!
2
4
Отвертка_Алексей
Знаток города 12 уровня
18 июля 2019
еда жирная и не соленая . Отравился, и всю ночь меня мучала рвота. детали : - в Цезаре избыток протухшего майонеза; - в картофеле фри и хачапури слишком много масла , которое и вызывало рвотные позывы ночью; - хачапур был сгоревший сверху. Будьте осторожны !
4
1
Mari Po
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Отравились в этом заведении. Персонал ужасный. Жаль нельзя поставить минус 5 звезд.
2
Гость
Знаток города 3 уровня
17 июня 2023
Лучшее кафе в городе, вкусно и красиво
4
Meshir
Знаток города 16 уровня
10 сентября 2022
Заказали еду на вынос. В итоге больше половины пиццы выкинули (невкусно), креветки были с жухлым лимоном, картошка фри тоже не очень. Не рекомендую
3
Екатерина Костенко
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Очень хорошее кафе , все очень вкусно Большое спасибо ☺️
1
1
Яна Маслова
Знаток города 9 уровня
16 мая 2025
Были в мае в отеле абхазия! Кафе на против в парке, не особо примерное! Не проходной! Народу не было!
А
Анонимный отзыв
1 октября 2019
Ассортимент разнообразный ,немного тесновато и цены чуть выше чем в других маркнтах!!/
3
Максим З.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2023
Самая лучшая кафешка в Гагре, демократичные цены, хорошее обслуживание, очень вкусная еда!!!
3
Денис С.
Знаток города 9 уровня
24 августа 2025
Норм
1
Елена
Знаток города 14 уровня
18 июля 2023
Единственные плохие люди, которых мы встретили в Абхазии, работают в этом магазине. Очень неприятная женщина в возрасте, светлая, с хвостом. После общения с ней, делать покупки в этом магазине желание отпало.
2
1
Е
Евгений Г.
Знаток города 2 уровня
20 июня 2023
Очень хорошее Кафе, вкусно кормят, хорошие и вежливые работники, всем советую. 10 из 10:)))
1
1
Елена Я
Знаток города 24 уровня
29 октября 2022
Точка, важная в Гагре, есть все!
1
1
Роман Соболев
Знаток города 7 уровня
18 июня 2023
ещинственный магазин кооорый до поздна до 3-4 ночи
2
Tim
Знаток города 9 уровня
9 июня 2022
есть стики для ГЛО по 200₽ по состоянию на сегодняшний месяц год:)
2
Максим Ларионов
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2019
Есть хорошое жильё...
3
Д
Дмитрий Серебряков
Знаток города 4 уровня
14 января 2020
Обычный ларек
1
  1. 1
  2. 2