Поиск
Маршруты

Dav$tar

Обзор
Фото
17
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 3,6
14 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Адик Х.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2023
Вчера заходил в эту разливуху, отношение продавцов лучшее что я мог видеть, рассказали за рыбу за пиво все показали все открыто и доступно для посетителей. Пиво мне понравилось рыба тоже, ассортимент не так велик но все что надо есть ! Твердо 5
Kirill Rodionov
Знаток города 21 уровня
17 сентября 2023
Пробовал как то в этом магазине разливное пиво. Не зашло. Пиво вообще не понравилось. Остаётся послевкусие спиртяги. Рыба вся пересушена. Да и этот магазин находится в одном здание с Дикси. Заходиш за хлебом в магазин,а коредор то у них общий. И ванища спиртягой или алкашам. Все время там крутятся кучу мужиков от которых прёт алкашкой! Я и сам любитель пива, но такой запах я не переношу. Короче не советую туда ходить и вообще его убрать надо не далеко находится школа! В магазин Дикси заходят дети,а тут пивнуха!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Филимонов
Знаток города 10 уровня
2 августа 2024
Удобно идёшь в Дикси и магазин пива. Из минусов не хорошо что пивное заведение с одним входом с популярным магазином.
Александр
Знаток города 27 уровня
13 сентября 2023
Обычная пивнуха
  1. 1
  2. 2