Поиск
Маршруты
Карты · Гусиноозерск · Доставка еды

Давай поедим

Рейтинг 3,1
93 оценки
До закрытия 8 мин
+7 (902) 164-22-22
Показать телефон
Гусиноозёрск, ул. Ленина, 26
Сохранить

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов Давай поедим, Гусиноозерск, фото
Доставка еды и обедов Давай поедим, Гусиноозерск, фото
Обзор
Меню
Фото
5
Отзывы
33
Особенности

Меню

Обновлено 11 мая
Старый мельник темное
180 ₽
Старый мельник светлое
180 ₽
Эсса ананас грейпфрут
180 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Гусиноозёрск, ул. Ленина, 26
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (902) 164-22-22
Показать телефон
davaypoedim.dlvry.ru
1

Время работы

До закрытия 8 мин
График

Как добраться

Площадь
138 м
2
ПлощадьАвтостанция ГусиноозёрскАвтовокзал Гусиноозёрск
Показать парковки

Особенности

Кухня:смешанная
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Сан Суши
Суши-бар
Рейтинг 3,7
Рататуй
Доставка еды и обедов
Рейтинг 4,1
Рейтинг 3,1
93 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Luck2028
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
К сожалению отзыв будет негативный в связи с отаратительной кухней. 28.12.25 Зашла покушать до нужного времени, заказала салат с креветками и вок с морепродуктами, чай с лимоном, кофе. Сразу: 1. Кофе вкус как будто 3 в 1 хотя девушка сказала из кофемашины; 2. Вок с морепродуктами. - лапша с овощами и ошметки непонятно чего что они называли морепродуктами и гвоздь программы в этой лапше имитация креветки вы можете себе представить 🤦‍♀️ Фото приложила. Деньги отдали, не возражали.
1
Владимир Юрьевич
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Отвратительно принимают заказ, девочки сидят с кислыми минами, заказы выносят очень медленно. Сегодня заехали в четвёртом каждый из нас делал заказ, последний заказ почему то не услышали была классическая шаурма, и капучино. Не пробила в заказ говорит не услышала, получается один из нас долго ждал. А потом и остался голодный , так как кассир не услышала и не пробила.
1
Матвей Викулин
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
Местоположение очень удобное. Внутри чисто и уютно. Цены немного завышены, но это не мешает наслаждаться блюдом. Еду приносят быстро, персонал вежливый. К тому же есть бесплатный вайфай. Туалет чистый, мыло, туалетная бумага — всё есть. Отличное кафе, рекомендую!
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных