Поиск
Маршруты

Davinci

Обзор
Фото
12
Отзывы
107
Особенности
Рейтинг 4,9
473 оценки
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
А
Анжела Ахтямова
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Отличное заведение, вкусная еда, можно прекрасно провести время, уже не в первый раз отмечаем день рождения, официанты вежливые, приветливые. Администрация вежливая и вслучае какой проблемы, всегда решат.
2
С
Сергей Щеголев
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2025
Удобная локация, хорошее и обширное меню, много выбора напитков , вкусные блюда, отличная доставка, вежливый персонал, плюс что есть стоянка
2
ripley
Дегустатор 6 уровня
25 мая 2025
Хорошее место для ночных посиделок самое то кухня вкусная есть как и узбекские так и европейская кухня музыка и обслуживание хорошее
2
лиля илюшина
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2025
Очень уютное кафе, вкусная кухня, особенно салаты, обслуживание на уровне, цены доступные
3
Сан Саныч
Знаток города 7 уровня
9 марта 2025
Еда вкусная, обслуживание класс. Атмосфера супер, можно и потанцевать. Дороговато
А
АЛЕКСЕЕВНА
Дегустатор 4 уровня
5 апреля 2024
Отличное место для праздника, прекрасный зал, музыка отличная, еда понравилась, цены нормальные, но водка российская 0,5 стоит 190 тыс. сум, официанты хорошие, единственный минус, что не понимают русского языка. Ходили туда 7 марта, нас было 6 человек, попросили водку подешевле официант сказал, что есть за 85 тыс. И ушёл надолго, затем мы сказали менеджеру , чтобы нам принесли водку за 85 тыс., но вот... в итоге счёт дали водка столичная российская 190 тыс ... разбирались, в итоге заплатили и ушли...
2
Shahzod Xojakbarov
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2024
Хорошо заведение. Есть несколько зон. Для национальной, европейской и летней обстановки. Есть так же и подвал для дискотеки и проведение праздничных событий. Так же есть летная зона где находится фонтан. Особенно приятно сидеть возле него в жаркие летние дни
2
1
Камила Т.
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Еда вкусная ,атмосферно, музыка зажигает диджей, персонал так себе, обслуживание не очень
ottokelevra
Дегустатор 3 уровня
20 мая 2025
Обслуживание на отвали, ты кто такой типо. Еда нормальная но обслуживание и надменность персонала не понравилась
Valentina Kolesnikova
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2023
Хорошее место провести вечер и потанцевать...зал и танцпол небольшой, но и зал не очень большой. Столик надо заказать заранее, иначе негде будет присесть отдохнуть
Мирон Таралёв
Дегустатор 5 уровня
14 июня 2023
Хорошее место, где можно неплохо провести время. Отличная кухня, внимательный персонал. Единственный минус- долгое ожидание заказа. А в целом всё супер!
1
Ляля
Знаток города 6 уровня
30 марта 2020
Отличное заведение, где можно хорошо провести время в компании. Прекрасный персонал, хорошая еда и закуски. Большой выбор алкогольной продукции, замечательная музыка от опытных диджеев...
4
B
Berdaliyev Daniyar
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2022
Персонал Нодир ака управляющий отличный дружелюбный человек. Атмосфера хороший. Еда особенно шашлыки чумовые.. интерьер нормальный.
3
1
M
Madina Gavrilova
Знаток города 4 уровня
11 мая 2022
Это что то с чем то. Пришли с подругой, сделали заказ. Ждали не долго, но , принесли все,кроме заказа подруги, мы были в шоке. Потом , попросили закуску к пиву,тоже не принесли. Потом вместо коктейля принесли айс Ти. И на последок ,музыка была мягко говоря на любителя. В общем сюда больше не ногой
3
Равшан
Дегустатор 4 уровня
19 сентября 2023
Если хотите провести вечер в шумной обстановке и весёлой компанией, где не обязательно вести себя офисным человеком то это место как раз для вас) К меню подходите внимательно, разнообразие большое. Из моего списка, всё было вкусно и свежо. Из минусов, в меню и в компьютере цены на некоторые позиции разные но обещали исправить)
С
Сергей
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
вкусно вежливо. Гумма отдельная песня о любви к еде))
2
F
Fazliddin Fayziyev
Дегустатор 3 уровня
12 января
Цены доступные. И местечко уютный и комфортный
1
У
умида ниязова
Дегустатор 4 уровня
12 декабря 2023
Только еда и интерьер хорошие, а музыка и атмосфера (((
1
1
Jakhongir Uzakov
Знаток города 4 уровня
7 января
Классный развлекательные шоу уютное место кароче советую
2
Д
Димон
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2021
Обслуживание - уровень ниже плинтуса!! Атмосфера- долгое ожидание. 25 мин . Еда вкусная, но не всё имеется из меню!
1
Малика Кенжаева
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2023
Еда и музыка всё всё отлично!Мне очень нравится это кафе.Спасибо огромное !
1
Oksana Koldina
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Хорошее место, вкусная еда.
3
Л
Линар Акх
Дегустатор 3 уровня
18 февраля
Приятное место для хорошего отдыха
1
Alina Fygina
Дегустатор 4 уровня
8 октября 2020
Уютно. Доступные цены. Большой ассортимент блюд. Рекомендую.
4
А
Анонимный отзыв
31 декабря 2019
Мне понравилось выступление танцоров но надо поменять диджея а то заел одну музыку и ставил без конца Надо что-то оригинальное, актуальное, бодрящее чтобы могли танцевать нормально)))
4
1
Ш
Шарофат Айдешова
Знаток города 6 уровня
22 мая
Всё супер.
1
Ekaterina Scherbinina
Дегустатор 4 уровня
29 декабря 2022
Классная и уютная атмосфера, вкусная кухня
2
2
М
Мухаё Джалилова
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2025
Атмосфера класс
1
Адылов Александр
Дегустатор 6 уровня
10 февраля 2020
Готовят вкусно, обслуживание тоже нормальное.
4
A
Aziz Nevajno
Знаток города 4 уровня
31 июля 2022
Не стоит быть ночью там! Постоянные драки и постоянные проблемы с ментами уже бесит. был 3 раза из них 2 прошла с драками клиентов
4
S
Sanjar Toshpulatov
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Дороговато и скучно
1
1
К
Комолиддин Инагамов
Дегустатор 6 уровня
23 ноября 2025
Кафе отличное
Д
Диана Сапарова
Дегустатор 4 уровня
25 мая 2025
Классное место
Марк
Дегустатор 6 уровня
23 июля 2025
Все очень вкусно
Б
Бахора Рихсибоева
Знаток города 6 уровня
1 марта 2024
Вкусная еда классная атмосфера, самые топовые песни
1
1
В
Виталий силкин
Знаток города 6 уровня
31 марта 2023
Приятная музыка,большой ассортимент блюд
3
О
ольга савельичева
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Оччеееньь вкусно
3
Е
Есения Хмырова
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2023
Очень сильно испортилрсь место,музыка отмасфера просто ужас
У
Улугбек Улугбек
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2023
Музыка отстой диджей устал от нормальных клубных музык но стоит отметить обслуживание не плохое
2
S
serega sergeev
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Классный ресторан,где можно покушать, потонцевать.
2
Аида Назаровна
Знаток города 6 уровня
18 июля 2025
В последнее время все очень изменилось, не в хорошую сторону
2
1
5
53419 Фируза
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2023
Можно хорошо провести вечер с друзьями
1
Z
Zeng Xinhao
Дегустатор 4 уровня
28 июля 2025
Вообще не видное место
1
А
Акрамова Диля
Знаток города 4 уровня
26 января 2024
Грязно Обслуживание нулевое
Адель Закиров
Дегустатор 4 уровня
24 августа 2022
Днëм хорошую самсу там делают
3
Shakmina Mirzayeva
Знаток города 6 уровня
5 августа 2020
Классный.Есть музыка.В стиле дискотеки.Выбор еди хороший.
5
Диля Курбанова Курбанова
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2025
Наше любимое место.❤️
З
Зилола Шаюнусова
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Очень уютьний место
2
Nodir
Знаток города 2 уровня
3 июля 2022
Еда и атмосфера отличная
2
3
Ж
Жанар Исманалиева
Дегустатор 3 уровня
20 мая 2024
Молодцы повара и официанты
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3