Поиск
Маршруты

Давыдова

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
55
Отзывы
52
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
121 оценка
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Алина Умарова (Шиндина)
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2025
Делала СПА уход за волосами у мастера Ирины 🙏😍 Волосы мягкие после процедуры,очень приятно трогать,прям кайфую😃🥹 Не просто сделали процедуру и «отпустили»,а рассказали про структуру моих волос,и дали рекомендации❤️ Хороший сервис и быстрая работа✨ Буду продолжать восстанавливать свои волосы после окрашивания
1
Анна К.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Была в данном салоне в первый раз , и осталась в полном восторге . Делала сложное окрашивание у топ-колориста Нонны , потрясающая работа , очень аккуратный и внимательный мастер . Результат превзошел все мои ожидания . Так же хочу отметить работу администратора Алины , отзывчивая и вежливая. Так же девочки помогли подобрать домашний уход , вся косметика в данном салоне великолепная . Волосы стали намного лучше чем даже до окрашивания . Однозначно вернусь с большим удовольствием!
1
leranazarova06
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Недавно посетила салон красоты "Davidova” и осталась в полном восторге! Интерьер очень стильный и уютный,с самого входа чувствуется, что здесь заботятся о клиентах. Использовали качественные материалы, и мне особенно понравилось, что мастер Алиса уделяла внимание мелочам. В целом,я очень довольна и обязательно вернусь снова. Рекомендую всем, кто ищет качественные услуги и приятное обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Голованова
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Прекрасный салон,нашла его год назад по отзывам.И посещаю их до сих пор.Спасли мои волосы ,вышли в долгожданный Тотал блонд.Растим теперь красивые и здоровые волосы.Всегда милые и приветливые девочки,настоящие профи своего дела.
Анна Б.
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2024
Была в салоне первый раз , уже слышала много положительных отзывов и тоже осталась в восторге ☺️Хороший сервис , уютно, комфортно , все было на высшем уровне! Отдельное спасибо мастеру Алисе , сделала мои волосы еще прекраснее 😍 стали максимально мягкими , шелковистыми , ухоженными и самое главное красивыми! Сразу видно , что работают профессионалы, подобрали мне домашний уход и рассказали об особенностях 🥰
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Был на мужской стрижке у мастера Марии 💇🏼‍♂️ очень понравилось атмосфера салона , все приветливые, очень комфортно и красиво) стрижкой остался доволен , сделали все так , как попросил мастера
Посмотреть ответ организации
Oxi Т.
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2024
Очень приятная атмосфера и мастера. Была на процедуре "выход из черного цвета". Мастер Нонна профессионал своего дела! Сделал максимально возможный результат, если честно, я даже не рассчитывала на такой успех! Большое спасибо! Отдельно хотелось бы отметить девочку на ресепшен. Очень обходительная. В целом в салоне чувствуешь себя дорогим гостем! Приятно!
Полина Ч.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
пару дней назад посетила студию и мастера Алису🩷 очень вежливый и приветливый персонал , сразу предложили наивкуснейший чай свежей заварки. мастер сделала мне проф. уход волос, отдельное спасибо , что вымыла мне весь стайлинг с волос с предыдущей укладки (сама бы я вряд ли смогла😅) , результат просто ВАУ!
Посмотреть ответ организации
Владислав Савельев
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Хожу к Марии на стрижку, с самого первого посещения. Приятно удивило внимание к деталям и профессионализм, что редко встретишь среди мастеров мужских стрижек девушек. Атмосфера в салоне комфортная и положительная. Рекомендую🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Кушнир
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Посетила сегодня этот салон . Я осталась в полном восторге 🔥 Все супер ! Мастер Алиса мастер своего дела 🙌🏼 Если нужно подскажет , поможет вам с выбором , проконсультирует . Очень добрая и вежливая девушка ❤️
Ольга Куприянова
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2024
Очень нравится салон Davidova , хожу не первый год сюда и другие салоны где раньше делала окрашивание рядом не стоят! Цена и качество на высоком уровне, дружелюбная обстановка и профессионализм во всем что предлагает салон, а это процедуры и профкосметика .
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Артемьева
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2024
Была впервые в салоне,впечатление прекрасное,атмосферно и уютненько,вежливый персонал.Хочу отдельно поблагодарить чудесного мастера Алису✨️,спасибо за её работу и подробное консультирование,результат суперский❤️,процедура прошла замечательно с комфортом.Мне все понравилось, место превосходное.💕
Посмотреть ответ организации
Алина А
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2024
Хожу на сложное окрашивание к мастеру Марии и на уходы к Нонне, все мастера с большим опытом и профессионализмом💕
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Щ.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Очень понравился салон, начиная со встречи администратором. Предлагают кофе/чай. Во время стрижки мастер всегда переспрашивает, что-то может посоветовать и подсказать. Цена приемлемая. Осталась в восторге!
Ольга
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Спасибо Даши за ее профессионализм, за шикарный результат, за многочасовую работу!За подборку средст по уходу и восстановлению волос! Очень удобно, что в салоне сразу можно подобрать и приобрести все средства по уходу за волосами 🫶
Посмотреть ответ организации
Надежда Д.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Довольна посещением салона! Мастера профи, сервис прекрасный, администратор супер! ♥️ Если вы хотите получить наслаждение и качественную работу на своих волосах - советую идти именно сюда👍🏻🔥
Мила Лазарева
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
Салон мне очень понравился. Качественно сделали сложное окрашивание и стрижку. Мастер Мария просто супер, профессионал своего дела. Я долго искала такого мастера, и нашла. Отдельное спасибо руководителю студии Евгении🌹Спасибо за Ваш труд❤️Всем советую
1
Анна
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Очень нравится салон Давыдовой , 3 года хожу на окрашивание и терапевтические стрижки к мастеру Дарье🔝 всегда полное попадание в мои пожелания
3
Юлия Тургенева
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2024
Отличный салон, удобное месторасположение, всегда вежливые и креативные специалисты, а администратор вообще 🔥🔥🔥, с улыбкой и на позитиве❤️ Клиентоориентированность 💯% ☕
Анастасия
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Хожу в этот салон более двух лет на окрашивание и уходовые процедуры. Была за это время у нескольких мастеров и всегда ухожу счастливая и с красивыми волосами. Выбрала своего мастера Нонну. Ей отдельное спасибо за профессионализм и её золотые ручки, всегда учитывает пожелания, цвет и качество волос шикарные. В салоне множество качественной косметики для ухода за волосами, мастер всегда подбирает подходящий домашний уход. В общем это рай красивых волос))
2
Мария Савельева
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Повторно приходила на уходовую процедуру волос к специалисту Алисе. Процедура была выполнена быстро и профессионально. После ухода волосы заметно преобразились, стали более гладкими и напитанными, что в осеннее время очень необходимо. В моменте ожидания предлагают чай или кофе ☕️ Посещением осталась довольна 🥰
Посмотреть ответ организации
ирина молостова
Знаток города 14 уровня
3 апреля 2024
В данном салоне была второй раз, первый все прошло хорошо, сожгли волосы, но об этом меня предупреждали, и я сама пошла на осветление. А сейчас, в марте, я пришла с натуральной отросшей базой и спустя неделю волосы отпали, в краевой зоне, виски и затылок, и в зоне челки. 25000р чтобы остаться без волос - это мощно! Само окрашивание было под тонировкой, поэтому вышла я из салона красотка, через пару помывок она смылась и я поняла что волосы не осветлены до нужного уровня, хотя я не брюнетка и осветлить их было проще простого. Мастер Евгения. Она же проводит обучение других мастеров, что конечно и смешно и печально.
3
7
Посмотреть ответ организации
Лилия Гататдинова
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2022
Работают только профессионалы! Команда супер! Все слаженно, налажено. Интерьер супер! Мастера с золотыми руками. Пришёл, получил услугу и купил много вкусняшек для с своих волос. Спасибо за ваш профессионализм
3
3
Посмотреть ответ организации
Иванова Е.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Пользуюсь услугами салона Давыдова уже полтора года , довольна результатом , волосы приобрели ухоженный вид . Так же приобретаю там средства для ухода за волосами . Рекомендую
Александр Волянюк
Знаток города 8 уровня
5 марта 2023
Салон премиум класса. Тут все настроены и нацелены только на высокие результаты. На безупречность и идеал. Атмосфера крутая. Персонал вежливый В салоне чисто и приятно Удобные кресла Качественные материалы используют Мастера очень крутые
5
5
Посмотреть ответ организации
Alina Rykova
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Испортили мне волосы, ни как это не возместили еще и на хамили. Теперь буду проходить курс по реабилитации волос, сходила к ним в первый и последний раз. Надеюсь у вас не будет с ними такого же не удачного опыта.
3
ООО "Рада Мира"
Знаток города 4 уровня
29 мая 2021
Ни в коем случае не приводите детей в этот салон. Перед выпускным попросила сделать окрашивание и причёску девочке, заранее проговорили все детали, сделали пробное окрашивание. Оставила ребёнка, когда пришла забирать просто не поверила своим глазам. Вместо детских кудрей с розовым цветом, сделали странную причёску с фиолетовой краской в стиле «вамп», накрасили губы девочек в 10 лет. Была просто в шоке, на что администратор рассмеялась мне в лицо и сказала : « ну вашему ребёнку понравилось». Просто вопиющее хамство , помноженное на безвкусие и полный непрофессионализм. Никому не рекомендую обращаться в этот « колхозный салон». У ребёнка испорчен праздник. Даже не предложили изменить или переделать. Руководство салоны, даже не отреагировало никак!!!
6
4
Посмотреть ответ организации
Альбина У.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Посещаю салон не в первый раз, всегда встречает приветливый персонал. Отдельная благодарность мастеру Нонне за прекрасное матирование🤩 всегда проводит подробную консультацию и учитывает пожелания, а также подбирает прекрасный домашний уход за волосами💖🤩
Инкогнито 163
Знаток города 8 уровня
12 января 2025
Была супруга у мастера Марии , ходит к данному мастеру на протяжении многих лет , все очень красиво и четко , рекомендую !
Инна Токарева
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2024
Посетила это чудесное место, осталась в полном восторге от мастеров знающих своё дело 🤗 Прекрасная обстановка!
Марина Мезенцева
Знаток города 7 уровня
11 июля 2024
Отличный салон, удобная запись через приложение yclients, при входе предлагают чай/кофе, мастер Мария поняла меня с полуслова, прическа получилась лучше чем я ожидала 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Г
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2022
И парковка есть, и работники- умнички, грамотные и знающие передовые технологии окрашивания. Респект! И лучше рекомендации!!
3
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
21 мая 2023
Шикарный салон премиум класса! Являюсь постоянным клиентом Марии! Всегда крутой результат! Приятная атмосфера и приветливый персонал!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
Марина И.
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2024
Отличный салон. Квалификацированные мастера, приятная атмосфера, хороший сервис
1
Анна Любимова
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2024
Люблю это место, работают слаженно, результат хороший
Посмотреть ответ организации
Тат
Знаток города 14 уровня
6 января 2022
Отличное место! Приятный персонал! Уютно , красиво. Отличная работа и профессионализм арт директора Евгении !!!
3
2
Посмотреть ответ организации
FOX777
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Очень понравилась стрижка у Марии Внимание к деталям и скорость работы🫶
Посмотреть ответ организации
Наина Янова
Знаток города 17 уровня
29 октября 2022
Салон слишком пользуется именем, расположение не удобное, администратор не компетентен и сервис полностью отсутствует, директор конечно молодец, что лично связывается с клиентом, но впечатление повторное тоже только отрицательное , салон с завышенным мнением и ценами, качество сервиса и услуг оставляет желать лучшего….
10
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Рябкова
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2020
Очень уютный и стильный салон ❤️ Мастера-профессионалы своего дела 👍🏽 Всем рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
ladymishel7 Pro
Знаток города 8 уровня
17 августа 2021
Самый лучший салон! Здесь работают профессионалы! Постоянный клиент МАРИИ!
2
3
Посмотреть ответ организации
Мария Юрьевна Иванова
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2023
Прекрасный салон красоты и обучающий центр❤️ Мастера молодцы, директор умничка!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
sphynxmoon
Знаток города 9 уровня
14 февраля
Парковки нет. Встать некуда
2
Хз Хз
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Бросили трубку, на вопрос так и не ответили, больше не берут... Неадекватные какие то...
4
Светлана логинова
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2023
Работают настоящие профессионалы!
2
Посмотреть ответ организации
Никита Нестеров
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Всё на высшем уровне !!!!!👍
1
Елена Елена
Знаток города 13 уровня
26 апреля
Отличный салон.
Посмотреть ответ организации
Элиш Гасанов
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2020
Живу на этом доме где салон,все культурно как надо.
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2024
Отличный салон !
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Агабекян
Знаток города 4 уровня
22 марта 2020
Приветливый коллектив. Качество на высоте🔥💪
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай Дмитриев
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2021
Всегда выходят модели либо лучше))) Девченки готовы завоёвывать мир😊 Всё для нас))
1
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2