Поиск
Маршруты
Карты · Троицк · Караоке-клубы

Дай жару!

Рейтинг 2,4
12 оценок
График работы не указан
+7 (902) 617-40-01
Показать телефон
Троицк, ул. имени Степана Разина, 16
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Троицк, ул. имени Степана Разина, 16
Маршрут

Контакты

+7 (902) 617-40-01
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Степана Разина
282 м
3
Улица Степана РазинаУлица КлимоваЦентральная площадьАвтокассы Троицк
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 2,4
12 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Vel
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Заведение позиционирует себя прежде всего, как КАРАОКЕ, именно за этим мы туда и пришли, чтобы вдоволь попеть и повеселиться. Кухня интересовала мало, хотя там есть гриль. В целом то, зачем мы пришли, получили сполна. А именно - яркие эмоции и отличное настроение. Караоке-бар только открылся, новый ремонт, атмосфера и прекраснный звук - это все есть. Конечно не все так идеально, как хотелось бы, есть небольшие моменты, над которыми стоит поработать, но это дело времени. Свои замечания я изложила администратору, меня внимательно выслушали, обещали все учесть. В общем, нам понравилось, ставлю 5 звезд и обязательно придем еще. Такого заведения в Троицке явно не хватало. Спасибо =)
1
1
Трофимов Дмитрий
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Отвратительное место. Кухня полный ужас помимо того что невкусно все так и посуда старая в трещинах. Персонал как будто набрали с улицы первых встречных хамят, долго идут, могут в телефоне посидеть и не отвлекаться на гостей. Позвали администратора она по телефону говорт занята супер. Пришла владелица та ещё дама ругалась с нами Караоке отстой аппаратура давно устала Одним словом закройтесь и не позорьтесь .
katrinikit
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Праздник был испорчен. Еще 25 февраля обговорили с администратором все детали, что нужен столик, накрытый закусками, а по приходу горячее, оплатили за вход, как бронь. В итоге, пришли 7 марта, а о нас даже не в курсе. Организовали столик, сказали будет комплемент от бара. Открывали на распашку дверь, видите ли жарко гостям, а мы сидели в верхней одежде. Просили закрыть, нам отвечали Душно, 10 минуточек и закроем, в итоге толи доводчик сняли толи что, гости выходили курить и дверь не закрывалась. Лично я утром проснулась без горла, заболела. Закуски принесли через минут 40. Шашлык мы так и не дождались спустя даже три часа. Нам ходили улыбались. Мы сидели ей Богу, как посмешище. В итоге, попросили счет, нам насчитали 2500, словно 600 за вход и не платили за двоих, ладно, вычеркнули, за третьего 300 и еще 1600 мы так и не поняли за что...тарелка сыра и фрукты и пару салатов- всё!!! 1600. Сил спорить больше не было, голодные, настроение ужасное. Ушли в другое место, где было очень много народу, а шашлык нам принесли за 20 минут. Официантки одеты во что попало, в спортивки и сланцы, распущенные волосы, без фартуков, бейджиков. А, и комплемент-извинение мы так и не получили.
2
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных