Поиск
Маршруты

ДайДай Пицца

Обзор
Меню
Новости
9
Фото
110
Отзывы
233
Особенности
Рейтинг 4,6
471 оценка
Оцените это место

233 отзыва

По умолчанию
Марина К.
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Пицца самая вкусная в городе, заказываем только здесь на все семейные мероприятия и просто так, еще очень приятные доброжелательные курьеры. Само заведение уютное и просторное, есть десткий стульчик, в туалете всегда чисто и опрятно, местоположение удобное для всех точек города👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Е.
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Сделали заказ, заказ приготовили быстро. Но передан курьеру он был только спустя 32 минуты после готовности. В заказе была Шаурма и картофель фри, а такие блюда терят свой вид и качество спустя даже 10 минут. Курьер доставил заказ спустя 15 минут после того, как забрал из заведения, это вполне нормально. Но сам факт того, что заведение не может наладить доставку, очень прискорбно
3
Посмотреть ответ организации
Александр Пономарев
Дегустатор 6 уровня
11 марта
Радушие у персонала вымученное, но имеется. Цены как везде высоковаты. Качество на 4. Твердая 4. В помещении чисто и вполне уютно. Резиновый коврик между дверями может кого-то травмировать в холода запросто- катается между порогами. Расположение топчик! Гулякам с брода само то!
Посмотреть ответ организации
Александр Малышев
Дегустатор 5 уровня
11 февраля
Отличная пицца, молодцы. Коллектив, обслуживание на высоте. Всем советую - вкуснее Вы и не пробывали. Так держать. Быстрая доставка. Удобная оплата
Посмотреть ответ организации
Антон Русинов
Дегустатор 3 уровня
11 ноября 2025
Хорошее место, чтобы заказать вкусную еду. Пицца, роллы и другие блюда вкусные. Можно и в самом кафе приятно посидеть покушать. Внутри чистота и порядок. Блюда готовят быстро без вреда для качества. Персонал приветливый и вежливый.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Костылев
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Посетил как то это заведение.... Мягко сказать я в шоке..... Мало того что пицца не очень оказалась, дак ещё и цены просто космос, газ вода которая стоит от силы 30 рублей у них 150, чай попросил простой черный чай с лимоном... По итогу принесли видимо свой, думали он прям "вау" а он совсем не "вау" .... И цена 110 рублей, я ещё чай с лимоном не пил за 110 рублей, жене тока кофе понравилось как оформлено, подэтожу... Пустая трата времени и денег, в этом заведении, а самое интересное это заведение пользуется спросом только лишь из за того что находится в проходном месте где люди часто гуляют и прогуливаются. Пользуются тем что в нашем "дырожёпинске"некуда сходить нормаль, одна из ближайших боле менее пиццерий в Нижней Туре, а хорошая пицца в Качканаре. Ну вот как то так , мой отзыв получился
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 7 уровня
1 октября 2025
Странное заведение и странная финансовая политика. Построенная на том, чтобы срубить побольше денег. Просто чая нет, есть авторский с конским ценником и сомнительным вкусом. Зашли с детьми съесть по пицце, за четверых отдали 2 тысячи при скромном заказе. В заведении три сети WiFi, но посетителям пароль не говорят. Дешёвые понты с пультами готовности заказа, как будто огромное помещение, хотя до всех пяти столов можно дотянуться рукой с кассы. Плохо, что нельзя поставить минус оценку, сделал бы это с удовольствием. Никому не советую и сам больше ни ногой.
3
Посмотреть ответ организации
Ева Платова
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Очень комфортно и вкусно, пицца очень вкусная, салат "цезарь" - это огонь, персонал добрый и приветливый, очень дружелюбные, недавно заметила, что на фоне внутри заведения играет различная музыка, что по способствовало появлению улыбки на моем лице)
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Никитина
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Мне очень нравится это место. Всегда готовят все очень вкусно. Постоянно заказываем и доставка работаем быстро. Все доставляют свежее, горячее и вкусное.
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Деревянко
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Мне очень нравится данное заведение, очень вкусно часто заказываю там еду. Всё отлично очень нравятся роллы и пицца всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Пробовали шаурму в разных местах города, но понравилась только здесь! Ни разу не попадались хрящи, кости или несвежие продукты, шаурма сочная и ооооочень вкусная, советую. Кроме того, советую попробовать в day day также пиццу и роллы. Гавайскую пиццу в особенности😍 В самом заведении чисто и, несмотря на небольшое помещение, мест достаточно много. Заказать еду можно также на сайте онлайн. Единственное, не совсем удобно, что доставка осуществляется от 600рублей, но в целом это не критично.
Посмотреть ответ организации
Совушка
Знаток города 5 уровня
28 мая
Отличная пиццерия! Сотрудники большие молодцы! Еда отличная,особенно витаминный облепиховый чай.Приводит в чувство на раз. А сотрудники всегда придут на помощь, если нужно.
Посмотреть ответ организации
Оксана С
Знаток города 2 уровня
28 июля 2024
Вкусная пицца и шаурма! Быстро всегда делают заказ, удобно, что могут сделать ко времени. Детям нравится коктейль и запеченные роллы-треугольники! Самое главное удобное расположение в центре города на проспекте, гуляя всегда можно прийти посидеть отдохнуть, насладится вкусной едой!
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2024
Заказываем еду на доставку в последнее время только здесь. Большой выбор роллов, пиццы и десертов. Все очень вкусно! А главное - доставка быстрая. Курьеры вежливые, всегда пожелают приятного аппетита и хорошего дня/вечера. Муж вообще подсел на вашу еду 😁
Посмотреть ответ организации
Ольга Боханова
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Всё всегда очень вкусно и качественно!!! Первый раз заказала салат "Цезарь" с креветками и было невероятно удивлена и приятно причём!!! Единственное кафе где этот салат делают правильно! С помидорами черри и перепелиными яйцами. И не ложат вместо салата айсберг пекинскую капусту! Спасибо 🌹 очень вкусно
3
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Здравствуйте! Я в полном восторге! Заказывала онлайн и была в Day Day Pizza очень много раз, и скажу вам честно, сервис с каждым днём всё лучше и лучше. Разнообразное меню, чудесная подача, ответственный подход к своим посетителям! Если вы ещё не были там, то я советую обязательно посетить это заведение. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Булавинцева
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2025
Вкусно, приятные цены, разнообразное меню! Спасибо, что благодаря вам в Лесном есть куда сходить)
2
Посмотреть ответ организации
Лев С.
Знаток города 10 уровня
10 августа 2024
Заказываем чаще всего пиццу и роллы, иногда десерты. Всегда очень вкусно, всё горячее. Доставку указываем максимально быструю, задержек не было, в течении часа привозят. Курьер вежливый. Рекомендуем.
Посмотреть ответ организации
Валерия Вещилец
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Быстрая доставка, вкусная продукция. Радует всегда наличие акций и бонусная система, позволяющая делать заказы с некой скидкой из накопленных бонусов! Удобно, что можно сделать заказ в мобильном приложении, где так же все понятно и просто в использовании!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Б
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Вежливый персонал и приятная атмосфера! Сегодня заказали баварскую пиццу, мне и моим детям очень понравилось! Все вместе решили, что придём сюда ещё не один раз :)
6
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Пеньковская
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Пицца и ролы очень вкусные. Советую посетить. Не смотря на то, что заказывали на вынос, очень уютно.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Васильева
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Ужасно грубый персонал, приходилось клещами вытягивать по слову, чтобы просто сделать заказ, никакой клиентоориентированности. Удивило, что нет гостевого вайфая, зато своих три сети. В городе нет интернета, остальные заведения стараются предоставлять свой. Больше не хочется сюда приходить
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Заказывали пиццу "Мясное удовольствие". Персонал вежливый и оперативный. Заказы готовят точно в срок. Пицца очень вкусная и не сравнится ни с одной в нашем городе!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Всегда быстро, вкусно и не дорого, радуют бонусы и подарки, очень часто заказываем именно у вас, так как и роллы и пиццу очень удобно заказывать в одном месте
1
Посмотреть ответ организации
😜😜😜
Знаток города 3 уровня
30 марта
Очень вкусные роллы и пицца, особенно нравятся сэндвич роллы с крабом!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Хамитова
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Очень вкусные пиццы. Нам нравятся на пышном тесте. Много начинки. Всегда горячая. Быстрая доставка. Будем ещё заказывать у вас пиццы с другими начинками. Спасибо большое
3
Посмотреть ответ организации
Анастейша Д.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Хорошее место для отдыха. Удобное приложение, быстрая доставка, отличный выбор еды. Вкусно и всегда всё есть. Есть разные акции, нравится акция в день рождения 😋
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Шумкова
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
Самые вкусные роллы, пицца,чизкейки. Доставка всегда вовремя. Очень вежливый персонал. Очень радуют акции! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Серафима Баранова
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2024
Очень приятная пиццерия по чистоте, вежливые бариста на стойке, вкусная пицца и авторские чаи. Рекомендуем к посещению. Также есть доставка.
1
Посмотреть ответ организации
Olya Elelyan
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Хорошее кафе. Вкусное кофе и роллы, приемлемые цены, доставка и время ожидание всегда быстрое. Приветливый и вежелевый персонал. Рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ямщиков
Знаток города 3 уровня
14 мая 2024
Роллы очень вкусные, пицца тоже, хачапури лодочка вообще отпад!!! Подача быстрая, максимум минут десять ожидание. Персонал на баре дружелюбный и вежливый. Понравились авторские чаи👍. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Евгений П.
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
Очень разнообразное меню. Ребёнку очень нравится роллы-треугольники. Много раз брали роллы. Очень все вкусно и организована быстрая доставка. Всем советую данное кафе ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Мария Симонова
Знаток города 7 уровня
22 августа 2024
Хорошее кафе. Быстрое обслуживание, есть доставка. Вкусный кофе и шаурма, ребенку понравилась картошка фри и наггетсы.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Л.
Знаток города 2 уровня
27 июля 2024
Лучшее место в городе, быстро готовят, очень вкусно и по хорошей цене, доставка одна из самых быстрых, рекомендую!!!! Персонал и сфера обслуживания на высоком уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Всеволод Бессонов
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Быстро и вкусно, приходили очно, заказывали доставку, все быстро и в лучшем виде, ребята молодцы. Брали пиццу, напитки, пиццу-роллы, все вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Всегда вкусно и быстро! Постоянно заказываем пиццу и роллы. Особенно вкусная пицца на толстом тесте и горячие сэндвичи.
1
Посмотреть ответ организации
Сафия
Знаток города 6 уровня
21 июля 2023
Вчера сделали заказ, забрали самовозом, всë просто супер! Роллы хорошо закатаны, рас сварен просто великолепно, вкусы не перебивают друг друга, а сливаются в идеальное сочетание, "Цезарь" просто шикарный, свежий салат, хорошо приготовленная курица. Замечательное заведение, закажем ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Umbrella Inc.
Знаток города 2 уровня
27 июля 2024
Здравствуйте! Заведение стало для меня открытием примерно год назад и с тех пор ни разу не подводило. Обслуживание на высоте, обширное меню, можно заказывать онлайн на дом, а это огромный плюс. Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Гордеев Евгений
Дегустатор 6 уровня
20 марта 2024
Вкусный кофе, большой выбор десертов, приемлемый уровень цен, приветливый и вежливый персонал. Чисто, уютно. Отдельно отмечу, что кафе работает до 22.00,что, лично для меня, очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Кафе очень нравится! Пицца и роллы очень вкусные. Мороженое и напитки супер! Персонал приветливый и вежливый🥰
3
Посмотреть ответ организации
Rocksis1988
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2024
Отличная пицца. Прекрасное наполнение, большой ассортимент. Для себя открыли Том-Ям. Очень необычный состав, но зашла всей семье.
Посмотреть ответ организации
714719 Якимова
Дегустатор 3 уровня
6 декабря 2024
Шоком было наличие размороженной кондитерской продукции по совершенно негуманной цене. Дважды пытались перекусить пиццей, в наличии не было. Время ожидания до 40 минут тоже вызвало недоумение.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ч.
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Я стала пользоваться услугой этой пиццерии довольно часто. Они находятся буквально через дорогу. Приносят выпечку с пылу с жару. Не плохие роллы. Что заказываю, все вкусно и разочарований не было. Было бы с финансами получше, я бы 2-3 раза в неделю точно ужинала в Берлоге. Желаю вмем работникам сил, здоровья и дальнейшего процветания.
3
Посмотреть ответ организации
Лиза Черепанова
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2024
Атмосфера уютного семейного кафе,приходим по знаменательным датам и просто по баловать себя вкусным кофе и хорошим меню из роллов и выпечки!
Посмотреть ответ организации
Альберт Гирш
Знаток города 8 уровня
18 июня 2024
Всем привет, пицца очень понравилась, ребята молодцы, за 10 минут все сделали. Не большой минус, коробку с пиццей не очень удобно нести, можно пакетик сделать, а восновном, все понравилось.
4
2
Посмотреть ответ организации
Errorin404
Знаток города 2 уровня
14 августа 2024
Место топ, готовят быстро и вкусно, подача - лучше не бывает. Пиццы - божествены, роллы - легендарны. Рекомендую всем и обязательно
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чернецкая
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Вкусная пицца,быстрая доставка!Приятный и вежливый персонал,спасибо, обязательно будем заказывать.
Посмотреть ответ организации
А
Алина Ким
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Интересное заведение) Вкусная и свежая еда из доставки, из меню нравятся лимонад, сендвич-роллы и пицца. Желаю не снижать планку👍
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Ели картофель фри, он со вкусом плесени и тухлятины.. также шаурма цезарь, курица после хлорки, горелая..Не советую это место.
1
Посмотреть ответ организации
Данил Смирнов
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Хорошая пиццерия, продукты качественные и быстрая доставка, кассиры дружелюбные и всегда подскажут что можно взять на перекус. Есть место где посидеть и отдохнуть всей семьёй
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5