Поиск
Маршруты

ДДМ

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
14
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,4
51 оценка
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Любовь Р.
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Закончила обучение 1 марта 2026 года. До сих пор не получила документы о пройденном курсе. Прошел 1 месяц. Обещали через 10 дней
Ольга
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2023
Компетентно консультируют, услугу оформления документов предоставили оперативно, большой выбор интересных курсов повышения квалификации и помогли с отправкой. Спасибо, качеством довольна
2
Евгения Опарина
Знаток города 13 уровня
11 июля 2023
В этом адресе я посещала энергосбыт . Помещение чистое , современное , с местами для ожидания . Своей очереди ожидала 20 минут . Возникшие вопросы я решила в полном объеме . Сотрудник вежливый и квалифицированный . Я осталась довольна . Спасибо .
1
Анна Маурина
Знаток города 13 уровня
16 ноября 2021
Для специалистов проходящих проф переподготовку! Не стоит обучаться в данном заведении, так как организация не аккредитована! Получите диплом и дальше ищите по всей России, где сдать аккредитацию и получить доступ к мед деятельности! Отсюда и цена низкая! Подумайте дважды! Обращайтесь в государственные учреждения!
8
6
Никита
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2022
Сделали максимально качественно. Повышение квалификации для мед персонала. Претензий нет, нареканий нет. Обслуживание просто на высшем уровне: рассказали, показали, объяснили и СДЕЛАЛИ
4
A
Anna Berdnikova
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2022
Искала организацию, где можно учиться дистанционно, так как совсем нет времени ездить на лекции, на работе никто отпускать не собирается. Прошла курс на 144 часа и дополнительно оформила услугу подготовки документов. Все сделали в срок. В конце декабря нашла себя в списках прошедших аккредитацию на сайте ФАЦ. Так что все было сделано правильно. Хорошая поддержка во время обучения, возникало пару вопросов - всегда отвечают. Так что ставлю 5 звёзд.
2
2
Денис У.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2020
Качество учебного материала хорошее. После окончания учебы документы пришли быстро. Цены хорошие, по сравнению с другими.
3
2
Посмотреть ответ организации
konstantin s.
Знаток города 2 уровня
8 июня 2020
Проходил профессиональную переподготовку по "Рентгенологии", Спасибо огромное за такой обширный курс и глубокую проработку каждой темы!
4
2
Посмотреть ответ организации
Слава
Знаток города 15 уровня
29 декабря 2023
Транспортная доступность отсутствует. Очень много народу, спасло то что после часа ожидания вопрос решили положительно
Сёмина Ольга
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2022
Обучалась на повышении квалификации врача + услуга по сопровождению аккредитации. Обучение понравилось, актуальные лекции. Аккредитацию прошла с первого раза.
2
Рида Иванова
Знаток города 5 уровня
22 июля 2023
Вежливый персонал. Выслушали, подсказали, как лучше написать заявление. Пообещали разобраться в ситуации в течение месяца. Жду результата.
Салават шайхелисламов
Знаток города 11 уровня
9 октября 2023
Очередь, часами ждёшь
2
Владимир П.
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2020
Отличное заведение.Быстро и гос.образца дипломы.То что надо в нашем современном мире.Спасибо!
5
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 июня 2020
Сразу несколько плюсов - низкая цена, рассрочка 50х50 (половину перед обучением, половина перед получением документа) и помогли зарегистрировать НМО. Спасибо!
3
2
Посмотреть ответ организации
Рустем К.
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2019
В целом неплохо. Конечно есть к чему стремиться, поэтому только 4 звёзды. Но мне на проспекте октября было удобнее, т.к. территориально живу в южной части города.
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Кузнецов
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2020
хороший центр
4
2
Посмотреть ответ организации
mademoiselle водная стихия
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2021
учеба заключалась в одном учебнике только ,который можно почитать бесплатно в интернете , за это обучение 16 тыс я отдала ,это того не стоит - легкие деньги для учебного центра вы получаете.
6
2
Илья Гисакон
Знаток города 11 уровня
15 июля 2019
Как работа не плохо
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Нугуманова
Знаток города 9 уровня
9 июня 2020
Все отлично👍🏻
5
2
Посмотреть ответ организации
Рита Княгинина
Знаток города 6 уровня
4 августа 2020
Люблю этот учебный центр !!!
3
2
К
Катя Лежнева
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2021
Всем рекомендую!!!
2
2
  1. 1
  2. 2