Поиск
Маршруты

De Fleur

Обзор
Фото
13
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,1
63 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Аня Савицкая
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Молодой человек купил кустовые розы, собрали отвратительно, сплюснули их, впихнули старые розы, которые на утро 15.02 завяли(покупали 14.02 вечером), все стебли дополнительно перемотали упаковочной бумагой и скотчем, для якобы объема и кучу упаковки сверху, даже ленту завязать нормально не смогла, выглядели просто как труба
1
S.M M
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
"Букет" 45 руб"Наилучшего качества" "СВЕЖАЙШИЕ ЦВЕТЫ" причем не первый раз впаривают это барахло.. под видом наисвежайших цветов! Цена-качество без комментариев. Звонить куда то жаловаться никакого смысла нет, у них ответ один, обмену и возврату не подлежат! 👎
5
1
Б
Белоусова Наталья
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Покупала цветы здесь не первый раз. Даже делала свадебный букет,и осталось очень довольна. Цветы всегда свежие и очень доллго стоят. Флорист Виктория очень причтная и вежливая,вмегда поможет и подскажет. РЕКОМЕНДУЮ
1
2
Н
Наталья Д.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Покупаю цветы здесь уже не в первый раз. Всегда свежие и красивые. Флорист Виктория всегда приветливая, подскажет и поможет подобрать букет на любой повод. Спасибо! За цветами всегда к вам!
1
2
Е
Елизавета Г.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Я осталась давольна! Быстрая доставка, сделали букет в соответствии с моими пожеланиями и без проблем добавили к заказу желаемые вкусняшки 🤗 Всем советую!
1
3
Натали Белоусова
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
Покупала не один раз здесь Цветы,и очень довольна! Флорист Виктория,очень общительная,аккуратна в работе,покупать у неё цветы одно удовольствие. Композиции всегда шикарны, цветы свежие,стоят по 4 недели,супер,рекомендую!!!!
2
4
Юлия Тамбовская
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Хотела купить цветы, до закрытия оставалось 30 минут, был прием товара. Я уточнила, можно ли купить цветы? На что мне в отвратительном тоне ответили "не видите, у меня прием товара, я еще сама ничего не знаю". Я спросила "мне подождать или сегодня купить уже нельзя", на что меня успешно проигнорировали. Не умеете работать с клиентами - не беритесь.
7
1
А М
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2025
Флорист отвратительная. Работает с видом как будто ей все должны. Даже не хочется покупать в данном месте цветы. Уважаемый руководитель данного цветочного магазина, смените флориста. Работать нужно приветливо, а не отталкивать клиентов, своим поведением.
6
1
М
Михаил Лысковский
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Цена веточки 15 руб, и так цветы выглядят на следующий день! "Наисвежейшие цветы" соотношение цены качества👎
2
1
И
Иван
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Хамское поведение продавца, флорист открыто грубит и нехотя выполняет свою работу. Цветы в целом обычные, но из-за подобного отношения принципиально не вернусь. Не рекомендую
2
1
И
Игорь Игорёчек
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Как не зайду всегда новый продавец, которой плевать на клиента. Почему продавец, потому что оформлять букет не умеет и полудохлые розы продают по цене свежих.
5
S
Svetka S.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Не рекомендую данную точку продажи цветов! Персоналу плевать на покупателей. Отвечают нехотя и по-хамски. Ушла с негативом, ничего не купив!
1
Ю
Юлия М.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Заказываю букеты в этом магазине уже не первый раз! Как всегда цветы просто шикарные! Спасибо огромное персоналу!
1
4
Михаил
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Отвратительный флорист в данном магазине! Нет никакого желания после общения с ней посещать данное место снова.
Ю
Юрий Гавриленнко
Знаток города 7 уровня
14 октября 2025
Хамят, не дают выбрать и лично оскорбляют. Хотел выбрать и купить розу, услышал о себе определенную характеристику. Оказывается они за вас сами выберут и продадут то, что им нужно. На требования дать книгу отзывов, никак не реагируют. Не советую здесь приобретать цветы: негативная энергия продавцов мешает цветам быть прекрасными , а покупателям быть довольными
М
Марина
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Крайне не рекомендую данную доставку! Оформляли заказ ко дню матери, букет собрали, НО поздно вечером написали, что продали этот букет. Предложения собрать новый букет и не подводить с доставкой не поступило!
Ян Ковалевский
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Цветы вечно старые рассказывает продавец что цветы свежие всечто в букетах уже вянет на следующий день Розы ваопще лучше не покупать
Полина Т.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2024
Невнимательно относятся к клиентам, обманывают на цены. Попросила сделать к 8 марта букет, скинула их же в инсте букеты как пример, назвала цену. 7 числа попросила скинуть фото букета, если уже сделали, сказали «такой же как на фото». А когда пришла уже 8 марта, букетом это не назвать, вообще не похоже на то, что было у них в инстаграме. В итоге добавили гипсофилы как и было в примерах на фотках и спросили грустным голосом «ну ничего страшного, если дороже выйдет?🥺🥺» Я в итоге взяла уже потому что хотелось маме подарить на 8 марта цветы, сказали свежие, а в итоге через пару дней просто иссохшая ветка, хотя мама хорошо ухаживала, в ванну холодную клала. Тут дело не в уходе, мне еще они показались означало странными. Причем одна ветка бедных измученных цветов 15р. Очень жаль, что поверила отметке 4.2))
5
3
галина васильева
Знаток города 16 уровня
12 декабря 2020
Приятный, уютный цветочный уголок выбор цветов на любой вкус, удобно, качественное оформление, молодцы!!!
4
2
Елена Прудникова
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Можно оформить красивый букет - недорого
1
В
Владислав Ш.
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2024
На следующий же день весь букет завял
4
Даник Шилов
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Прикольно
1
А
анастасия л.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2022
Продавщица хамка, не дали купить цветы
5
1
А
Анна Л.
Знаток города 14 уровня
15 января 2020
Хороший небольшой магазинчик с красивыми букетами,
6
1
К
Кристина Костусева
Знаток города 5 уровня
31 марта 2021
Очень маленький выбор цветов.
3
1
Алёна Листратенко
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2020
Огонь)
3
3
Ольга Щ.
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2020
Очень нравится )))
4
1
Александр Шатиков
Знаток города 9 уровня
22 марта 2020
Не магазин забигалово под ступеньки
4
4
  1. 1
  2. 2