Поиск
Маршруты

De Luxe

Обзор
Фото
7
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 3,7
116 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Настена Усольцева
Дегустатор 3 уровня
4 сентября 2018
17 августа мы праздновали свадьбу,персонал был на высшем уровне,в е было вовремя (уносили,приносили ),еда очень вкусная!Все чисто,аккуратно!Так сложилось что я до ресторана повредила ногу,девушки официанты приносили мне лёд (спасибо за отзывчивость)!Отдельное спасибо администратору Ирине,человек находится на своём месте,все слажено и организованно!Процветания вам!
2
4
Мария Котова
Дегустатор 5 уровня
2 октября 2019
Я посещаю регулярно баню в Делюксе, красивый домик, чистота, порядок, есть холодный бассейн, душ, просторная баня с печкой. Очень уютная обстановка и приятный персонал.
1
2
А
Анонимный отзыв
3 декабря 2018
Не принимает взрослых
4
1
Дмитрий К.
Знаток города 5 уровня
1 июня 2019
Крайне неприветливый персонал, нет нормальных кондиционеров, жара духота. 150р за банку фанты. Оплаты картой нет, сдачи с 500р на кассе тоже нет.
1
1
Александра Бурлакова
Знаток города 7 уровня
2 января 2019
Заказывали банкетное меню. Отвратительное обслуживание и не доложили блюда, а денег много содрали. Хотя бизнес-ланч был до этого замечательный.
3
1
А
Анонимный отзыв
23 января 2019
ОТЛИЧНОЕ заведение с лучшим ведущим Москвы Александр Лепс (о нём всё на Ютубе) !!! Кухня и персонал на высоте
1
Оксана
Знаток города 12 уровня
23 октября 2018
Заманили многоточием, один солист из бывшего состава, другой совсем не знаком, пели некоторые песни под фанеру.
4
1
Марина Шишкина
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2019
Курят прям на танцполе... ЖЕСТЬ. Люди танцуют и параллельно пьяный кто-то стоит и курит, не контролирую свою горящую сигарету.
4
Delta
Дегустатор 3 уровня
7 ноября 2018
Как караоке заведение себя оправдывает. Но в плане клуба это что-то с чем-то... Хоть ценник достаточно приемлимый
1
2
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2019
Все классно
2
1
Вадим З.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2018
Настоящий гадюшник. В ночном клубе постоянно быдло, все хамят, наровят подраться... Остальное не знаю
1
4
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
21 мая 2019
Накурено. Официанты и кухня не справляются
1
Серж Водкин
Дегустатор 4 уровня
5 февраля 2019
Персонал который обеспечивает пропускной режим не вежлив, а так, для кафе вдоль ленинградского шоссе нормально, изредка можно зайти, раз в год например.
5
Борис
Дегустатор 3 уровня
26 апреля 2019
Хорошая музыка и нормальный контингент
1
Dmitriy Shirokiy
Дегустатор 3 уровня
16 февраля 2020
Лучше в Солнечногорске не найти
Саша Норт
Знаток города 4 уровня
1 марта 2020
Ужасное место , для колхозников и колхозниц , фууууу
1
Don Beg
Дегустатор 3 уровня
28 ноября 2018
Алкогольные напитки все "поленое"
5
1
Леонид Л.
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2018
Хороший ресторан
4
1
Петр Ефимов
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2019
Был в бане, мне понравилось
4
Коточек
Знаток города 5 уровня
13 октября 2019
Нормальная банька
3
1
С
Саша С.
Знаток города 6 уровня
24 января 2019
Бармены иногда с таким лицом смотрят на тебя как будто они не сами такую работу выбрали
1
1
А
Анонимный отзыв
13 июня 2018
Долгое обслуживание.
2
victor komarov
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2018
Выбор алкашни и распутниц
6
1
  1. 1
  2. 2