Поиск
Маршруты

De luxe

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
18
Отзывы
85
Особенности
Рейтинг 4,4
340 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Анна А.
Знаток города 21 уровня
25 марта 2025
Классный шоурум. Довольно много разных моделей плит и духовок, как электрических так и газовых. Жаль что нет встраиваемых вытяжек и встраиваемых микроволновок. Ну и белых варочных панелей очень не хватает. К слову, духовка от ElectronicDeluxe служит верой-правдой 6 лет. Использую каждые выходные стабильно, иногда несколько раз среди недели. Надеюсь новая линейка такая же классная.
2
Татьяна К.
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2023
Удобное расположение магазина. Отличная парковка для покупателей. За последнии пол года купили здесь газовую плиту и водонагреватель . Достаточно большой выбор техники , практически всё из представленного ассортимента есть в наличии. Демократичные цены. Хорошие продавцы-консультанты. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Денисова
Знаток города 2 уровня
18 января 2025
Плита плохого качества, стекло в духовном шкафу матается по сторонам, плита зажигается плохо, заглушки сгарели. Я пожалела что купила, хотя цена довольно дорого.
1
3
Сергей Медведев
Знаток города 8 уровня
17 октября 2025
Цены, когда со скидками, соответствуют качеству. Купили варочную поверхность Сварог. Были скидки, поэтому и решил взять. В ручках, которые отвечают за газ, есть пластиковые шайбы. Которые ломаются на раз два. В продаже нет, обращайтесь в сервисный центр. Хотя туда подходит стопорная шайба на 6. Нам предложили купить косу с проводами и шайбами(пластиковые )за 500р. Стоимость стальной в розницу 2,5 рубля. Задали копеечные шайбы. Да и логика духовки интересная. Отсчёт времени начинается с 90 мин. То есть если тебе надо 10 15 мин гони назад)))
1
Сергей
Знаток города 14 уровня
22 мая 2025
Вроде выбор есть, да не увезти. Если своей автотехники нет, то вам ничего не доставят. Так как доставки у них нет, ДАЖЕ за деньги. Поддержка сайта не отвечает. Вы чё не можете договориться с груз такси, чтоб угодить клиентам?
1
1
Юрий Ш.
Знаток города 8 уровня
21 января 2025
Были в воскресенье. В магазине, кроме нас ,покупателей небыло. Шлагбаум поднят. Консультант помог выбрать модель и погрузить в машину. Надеемся послужит исправно долго.
3
Наталья Е.
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Хороший магазинчик. Покупали плиту, вытяжку . Цены приятно удивили. Выбор огромный.
Посмотреть ответ организации
Светлана Ю.
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2022
Широкий ассортимент газовых плит: от простых до комбинированных (с электрокомфорками и электродуховкой), газовые панели. Электроплиты и холодильники. Очень демократичные цены при хорошем качестве техники. Доброжелательный персонал, который отлично знает характеристики техники. Удобная парковка.
1
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Наботов
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Широкий выбор плит и духовок. Отличный менеджер Алексей все показал и объяснил и помог определить выбор. Парковка отличная. Рекомендую всем.
3
2
EV
Знаток города 8 уровня
8 августа 2022
Меньше месяца назад зашли в магазин ознакомится с товаром,приятный в общении продавец все нам рассказал про модели газовых панелей и сегодня мы вернулись))) Очень понравилось не навязчивое отношение (навязчивость всегда отпугивает),мы все модели ещё раз тщательно просмотрели, продавец Александр (если я не ошибаюсь) все характеристики нам рассказал,в итоге мы определились с покупкой)) Нам ещё посоветовали другую продукцию,поэтому есть желание вернуться за покупками.
5
1
Посмотреть ответ организации
Александр барсуков
Знаток города 10 уровня
24 января 2025
Дешевле чем в сетевых магазинах , богатый выбор , отечественный производитель.
2
Сергей Е.
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Отличные газовые плиты. Очень доволен. Приятная цена, отличное качество!
Посмотреть ответ организации
Александр Покорский
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Отличный магазин купили что надо быстро и с гарантией рекомендую продавца.
2
Константин
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2024
Хорошие недорогие плиты,что еще надо? Были такие на старых квартирах-и газовая,и электрическая,все четко работало. За девять лет эксплуатации ничего не поломалось.
2
Илья Костюшин
Знаток города 15 уровня
8 января 2024
Отличный бренд,точно стоит своих денег. Приобретал варочную панель и хотел взять духовой шкаф но нужной модели нет в наличии.
3
1
А
Александр Цыганков
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2022
Мне доводилось несколько раз бывать в данном шоу-руме, каждый раз остаются максимально приятные впечатления, в первую очередь из-за грамотных и вежливых консультантов в лице Александра, Петра и Сергея, помогли с выбором техники, объяснили почему рекомендуемые ими позиции лучше всего подходят под мои задачи. Порадовал интерьер выставочного зала, все сделано достаточно красиво. В совокупности я остался доволен.
3
Александр Р.
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2022
Бытовая техника отечественного производства. По качеству выше среднего. Ценовая политика расчитана для Российского потребителя со средним доходом. Единственное что ассортимент продукции и дизайн не очень большой.
5
2
Посмотреть ответ организации
Михал С.
Знаток города 11 уровня
3 июля 2021
Я бы для начала убрал бы со своей продукции, давно дискридитирующий вас бренд. De luxe. Сколько связывался с бойлерами. Столько потекших баков столько же и сгоревших тенов. А плиты это вабще отдельная пестня.Сделаны были из фольги, мотало их так что требовался отдельный экзоскелет. Хотелось бы верить что качество улучшилось. Но из моего жизненного опыта вердикт такой. Какого вы изначально качества свою продукцию запустите, такого она и будет всегда. Какое отношение к потребителю и своему имени, такое и будующее у фирмы. Конечно дай бог что бы наш svar, стал бы хотя бы по качеству на уровене гефест и термекс,и у нас появилась еще бы одна гордость за сурский край. Хотелось бы видеть качество во всем от производства до сервиса. Ждем от нового бренда свар преодоления невозможного а именно качества.
8
5
Посмотреть ответ организации
Ринат Тиников
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2021
Отзыв о продукции делюкс можно только тут оставить, поэтому пишу тут. Купил 3 года назад нагреватель делюкс и не обманули- написано гарантия 3 года, так он столько и прослужил(бак потëк) .Даже не пришлось менять ни анод, ни тен. Больше с таким качеством и нынешними ценами я пожалуй не стану связываться с вашей продукцией.
7
1
Посмотреть ответ организации
А
Анат А.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2020
Отличный магазин. Есть большой выбор бытовой техники. Отличная консультация, круче чем эльдорадо и м-видео. Рекомендую. Подобрал всю технику для кухни. Отличная цена и ещё подарки дарят.
7
4
Посмотреть ответ организации
Мои Документы
Знаток города 7 уровня
3 января 2022
Брал бойлер на 80л с сухим тэном, проработал год и потек бак. Обидно, это не гарантия, потому, что обслуживать бойлер оказывается нужно раз в полгода специалистом. Больше эту продукцию не возьмем
5
3
Посмотреть ответ организации
М. Галина
Знаток города 11 уровня
27 июня 2022
Прекрасный выставочный зал. Опытный продавец , может подсказать по вопросоам установки и эксплуатации. Удобный режим работы в т.ч. в воскресный день.
3
2
Посмотреть ответ организации
Марина Маринина
Знаток города 6 уровня
28 мая 2022
Электродуховка De Luxe - это кошмар. Сгорел тен сразу, через 3 мин.после включения. Такой низкого качества духовок, наверное, больше нет. Отстой полный.
3
4
Посмотреть ответ организации
Голосов Михаил
Знаток города 7 уровня
13 января 2020
Старый дизайн магазина, слабые консультанты. Для большого предприятия, предлагающего технику собственного производства надо уделить больше внимания маркетингу. Продукция по качеству средняя. Тэны в водонагреватель низкого качества.
10
7
Посмотреть ответ организации
Успешный
Знаток города 21 уровня
28 ноября 2025
В это место продавцов бы нормальных, цены бы небыло, а так двойка максимум
1
Павел
Знаток города 16 уровня
21 января 2020
Покупал водный бойлер de luxe, 2 штуки хватило на 1 год, по гарантии не приняли, выбросил, обхожу стороной все бытовые приборы данного производителя!
9
6
Посмотреть ответ организации
Эльдар Османов
Знаток города 16 уровня
9 августа 2022
Магазин нормальный, из персонала хочется отметить менеджера Александра. Выше всяких похвал.... Бренд Свар никакой...
1
2
Посмотреть ответ организации
С
сергей г
Знаток города 5 уровня
24 августа 2021
Большой выбор ,но цены почему то дороже чем в обычном магазине. А если нет конкуренции то зачем он вообще нужен.
7
Посмотреть ответ организации
ирина басманова
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2022
Те,кто был в магазине, который работал до шоу-рума меня поймут. Прекрасный зал сейчас. И выбор огромный. Многие уже по достоинству оценили продукцию и ассортимент.
3
3
Посмотреть ответ организации
Александр Лукьянов
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2021
Купили водонагреватель вашего завода через 7 месяцев потек бак , обратились в официальный сервис по которому гарантия должна быть 3 года , а нам отказали в гарантии по тому что по условиям гарантии мы должны были поменять магниевый анод через полгода после покупки, Вы серьезно ребята считаете что магниевый анод виноват в том , что лопнул бак, это бред , по факту получается , что если вы не меняете анод после полугода от продаже , то никакой гарантии Вам не светит,.. полный развод, качество получается очень плохое и полное разводилово по поводу гарантии, такого бардака в гарантийных обязательствах нет даже у самого дешманского китайского бренда, очень разочаровался в качестве Deluxe , сам их продавал больше никогда не буду не кому рекомендовать. По какой либо причине обратитесь в сервис , аВам там Вы не поменяли анод в течении полугода -с гарантии снимаем, какие-то машеннические условия гарантии и ввод в заблуждения потребителей. По факту получается гарантия 6 месяцев. Подумайте прежде чем это покупать!!!!
19
2
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2020
Большой ассортимент, можно купить всю технику для кухни высокого качества по доступным ценам.
4
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Волкова
Знаток города 9 уровня
10 июля 2020
Хорошая электрическая плита. В работе показала себя отлично, нареканий нет. Удобная в использовании.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Поротиков
Знаток города 21 уровня
15 марта 2021
Продавцы, красавчики.. всё объяснили.вообщем, берём местное не хуже чем остальное,а по дизайну может и лучше.Рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Макс Бармин
Знаток города 15 уровня
22 октября 2025
Хороший магазин, квалифицированный персонал
1
игорь с.
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2023
Покупка уже не первый раз.Качество товара хорошее.Обслуживание вежливое.
3
1
Посмотреть ответ организации
Denis58rus
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2020
Магазин красивый, продавцы вежливые, цены как и везде. Минус - не удобный подъезд.
6
4
Посмотреть ответ организации
Власова юлия
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Очень хороший магазин , персонал магазина приветливые
3
Данил Б.
Знаток города 7 уровня
24 августа 2021
Большой ассортимент, отличный персонал! Не вся техника имеется в наличии
5
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Карпов
Знаток города 14 уровня
20 июля 2021
Качество сборки и внешний вид не соответствует ценовой политике среди рынка конкурентов!!!
4
4
Посмотреть ответ организации
Ян Васильев
Знаток города 8 уровня
5 января 2024
Брали здесь газовую плиту, работает как часы, а могла бы как плита.
1
2
алексей купцов
Знаток города 7 уровня
3 октября 2023
Покупали ручку дверцы и включения комфорок, не помню имя менеджера, всё отлично. Спасибо.
3
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 7 уровня
26 июля 2022
Ничего не берите здесь,купили двухкамерный холодильник,оплатили в июне 2021 специально со скидкой ,привезли в августе.сейчас сломался,эти св.... сказали что ремонт за мой счет.не берите у них технику,полное г...,года не прошло ломается.
2
3
Посмотреть ответ организации
И
Илья С.
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2019
Зп у сотрудников оставдют желать лучшего, хотя качество продукта приемлимое
13
2
Посмотреть ответ организации
Альфия Д.
Знаток города 7 уровня
23 июня 2021
Очень хороший магазин, менеджеры ответят на все вопросы , вежливый персонал,качественное обслуживание
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Максимов
Знаток города 11 уровня
3 мая 2025
Хорошая техника
1
1
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2019
Хорошая бытовая техника,но ассортимент можно разнообразить!!!
9
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Борков
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2021
Очень "приветливый" персанал,маленький выбор,цены дороже чем в обычном магазиге!
4
1
Посмотреть ответ организации
А
АНДРЕЙ Б.
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2024
Все очень достойно. Жаль нет доставки.
3
gusir gusev
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2023
Класс можно было бы купить в газовое оборудование и с большой скидкой скидкой
3
1
Михаил Панкрашин
Знаток города 14 уровня
10 марта 2022
Отличное развивающееся предприятие, отличная продукция на уровне Европы.
4
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2