Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Медцентры

Де Вита

Рейтинг 4,9
353 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до завтра
+7 (812) 363-31-72
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 14Б
Сохранить
Записаться
Логотип

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Де Вита, Санкт‑Петербург, фото
Еще 64
Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
74
Отзывы
224
Особенности

Витрина

Приём онколога
5 900 ₽
Прием онкодерматолога с цифровой дерматоскопией
4 500 ₽
Прием онколога-маммолога
4 500 ₽
Выезд на дом
Химиотерапия
25 000 ₽
Симптоматическая терапия
20 000 ₽
Круглосуточный стационар
10 100 ₽
Лапароцентез - эвакуация асцита из брюшной полости
16 500 ₽
Установка порт-системы
56 000 ₽
Парентеральное питание
30 000 ₽
Прием онкогинеколога
5 900 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 14Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 363-31-72
Показать телефон
cpm-devita.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Чёрная речка
420 м
2
Чёрная речкаПионерскаяПетроградская
Карельский переулок
201 м
4
Карельский переулокСтанция метро Чёрная речкаНабережная Чёрной речки / Станция метро Чёрная речкаШкольная улицаНабережная Чёрной речки
Показать парковки

Особенности

Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Капельницы
Уколы
Дневной стационар
Круглосуточный стационар
Предварительная запись
Специализация клиники:маммология, дерматология, онкология, инфузионная терапия, реабилитация после онкологии
Врачи и специалисты:хирург, маммолог, кардиолог, дерматолог, онколог, терапевт, гинеколог
Способ оплаты:предоплата, постоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная, онлайн, QR-код, СБП
Форма собственности:частная
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Лифт
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
353 оценки
Оцените это место

224 отзыва

По умолчанию
Александр Л.
Знаток города 3 уровня
30 января
Добрый день. Я хотел бы выразить благодарность клинике De Vita и врачу Сергею Александровичу. У меня уже давно назревал вопрос сделать осмотр кожи и новообразований, оценить текущее состояние и перспективы так сказать. Так как я работаю на Петроградской, то карта мне показала клинику De Vita как ближайшую от меня по моему профилю. Я очень доволен приемом, так как все это происходит без очереди, четко по времени. Врач безусловно разбирается в своем деле, причем прием врача означает одновременно и сбор первичных анализов с помощью современного оборудования. На первой же встрече, после проведения внешнего осмотра и анализов, мы сразу удалили несколько образований на коже, самых явных и эстетически не очень благоприятных. Скажу, что это безболезненная процедура, проходит под местной анестезией. На текущий момент все уже почти зажило. Без всяких сомнений еще обращусь в клинику по кожному профилю. Привет Сергею Александровичу от Александра Сергеевича.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения И.
Знаток города 4 уровня
3 мая
От всей нашей семьи выражаю признательность врачу клиники Де Вита Марине Сергеевне Кругловой за моего папу. Его привезли в стационар в очень плохом состоянии после иммунотерапии, которую он проходил в государственном учреждении. Как известно, реабилитацией после лечения государство не занимается. Поэтому пришлось искать другие варианты. По рекомендации обратились в клинику Де Вита и очень оперативно все согласовали. Папа пробыл в стационаре 5 дней и за это время его в буквальном смысле поставили на ноги: привезли в инвалидном кресле, а ушел он на своих ногах. Все было очень профессионально, Марина Сергеевна сразу по поступлении в клинику назначила необходимые анализы, капельницы. Весь персонал очень внимательный, вежливый. У нас остались самые хорошие впечатления и большая благодарность!
1
Посмотреть ответ организации
Равиль
Знаток города 7 уровня
17 февраля
Случайно нашел эту клинику по карте , недалеко от дома и был приятно удивлен с каким радушием и вниманием отнеслись к моей проблеме, ,доктор Алексей Ростиславович внимательно изучил анамнез, результаты анализов, дал нужные рекомендации и направил на доп.обследование, которое подтвердило правильность выбранного лечения.Клиника уютная, в тихом месте, с парковкой, недалеко от метро Черная Речка.Всем Здоровья и Мира.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных