Поиск
Маршруты

Деа

Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
70 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Нина
Знаток города 12 уровня
3 июля 2025
Ну что сказать- оказалась я волей случая в Севастополе на несколько дней, да в жару, да без вещей - зашла в этот магазин с необходимостью купить что-нибудь. Вот что-нибудь и купила. Теперь буду применять дома вместо халата. А вообще - после посещения таких магазинов живо понимаешь, почему сейчас процветает онлайн-шопинг - вещи гораздо лучшего качества можно купить. Но, справедливости ради, девушка-консультант молодец: внимательная, старалась мне помочь и помогла. Просто товар никакой.
1
Посмотреть ответ организации
Нина Оконенко
Знаток города 12 уровня
6 марта 2025
Хороший выбор стильной одежды , цены радуют, можно даже сразу подобрать капсулу на каждый день. Хорошо организованно место примерки, можно примерить и рассмотреть себя в большое зеркало вне примерочной. Очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Anastasia Maxyutova
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Хороший выбор одежды, если бываю в центре всегда заглядываю и нахожу что-то по душе. Хотела сказать спасибо консультанту, приятная девушка, моя дочь капризничала немного, но в ответ я увидела только улыбку. Такое отношение всегда радует и хочется вернуться
Посмотреть ответ организации
Анастасия Павельева
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2024
Сегодня 09.12 с мужем были в этом прекрасном магазине одежды, зашли просто посмотреть, а ушли с полным пакетом вещей! Очень понравилось отношение продавца-консультанта, помогала с выбором, предлагала разнообразные модели, пока не пришли к тому самому, а так же несколько раз предлагала нам кофе! Спасибо большое, вернёмся ещё!!! P.S. Отдельно хочется отметить пальто, фасон и цвет отличается от стандартных моделей, что непременно приковало взгляд!
Посмотреть ответ организации
Иман Абушинова
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2025
Отзывчивый персонал, широкий ассортимент, одежда стильная и актуальная, большой выбор бижутерии,ароматов. К качестау товаров тоже нет претензий , Купила себе клстюм брючный летний, осталась в восторге
Посмотреть ответ организации
Нина Савинкова
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Всё красиво висит, приятный стиль. Но продавцы безучастны, помочь не готовы. Некоторые вещи уже с пятнышками. Взяла рубашку, надеюсь на хорошее качество.
Посмотреть ответ организации
Mария
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Сознательно искажают информацию о составе материалов товаров! К примеру, трикотажный костюм, изготовленный из очевидной смесовой ткани (полиэстер, нейлон и немного вискозы) заявлен на этикетке как кашемир!! На мой вопрос, зачем дают недостоверную информацию о товаре, продавец заявила, что кашемир - это название фирмы! На мой довод, что название у производителя явно другое(судя по ярлыкам), ответ продавца был таков: «Если Вам что-то не нравится, выйдите из магазина!» Вот такой уровень сервиса в данном магазине!! Не рекомендую никому данный магазин!
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 9 уровня
6 июля 2025
Мне всё понравилось! Выбрала себе платье и очки! Модели актуальные и носибельные на несколько сезонов.
Посмотреть ответ организации
Александр тризна
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Всегда покупаю для жены одежду только тут, самое лучшее качество и лучшие цены. Обслуживание на высшем уровне 🔥
Посмотреть ответ организации
Арина Шавриева
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Какой же красивый и приятный магазин! Очень приятный консультант, позитивная, спокойная атмосфера☺️ Очень понравилось, сервис на высоте!🌸
Посмотреть ответ организации
Николай Хлопкин ОГЭ/ЕГЭ НА 5 ФИЗИКА МАТЕМАТИКА
Знаток города 27 уровня
4 декабря 2021
Осень неплохо. Недорогие, стильные вещи. Исключительно женские, есть унисекс. Но мужских нет совсем. На втором этаже есть хорошие скидочные варианты. Можно одеться и самой, и дочку одеть. Сотрудники отзывчивые, атмосфера праздничная, заходите и покупайте с удовольствием.
3
Посмотреть ответ организации
Руслана Калашьян
Знаток города 3 уровня
19 мая 2024
Каждый раз как бываю в Севастополе, обязательно заезжаю в DEA. Всегда нахожу что то необычное! Очень большой ассортимент модной стильной одежды! Рекомендую
Ирина Воронина
Знаток города 22 уровня
30 июля 2022
Отличный магазин в центре города. Одежда качественная. Выбор большой. Внимательные сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2020
Магазин женской одежды и аксесуаров. Вежливый персонал. Скидки сезонные иногда. Покупки всегда приятны. Кофе-бонусы. Магазин находится в центре города Севастополя.
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Полуян
Знаток города 3 уровня
14 июля 2021
Ужасное качество одежды, нитки торчат, вещи лезут по швам, ещё и цена накрученная, сервис ужасный тоже, продавцы ничего не предложили даже. Никогда не вернусь туда и вам не советую.
1
4
Посмотреть ответ организации
лада жбанова
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2023
Очень интересный бутик,мир всевозможных вкусов,обаятельный персонал, доступные цены.
Посмотреть ответ организации
А
Александр Рубцов
Знаток города 6 уровня
29 января 2020
Хороший выбор вещей, внимательные продавцы, помогают, улыбаются, предлагают кофе. Возможна проблема с парковкой
3
Посмотреть ответ организации
Луиза Амирова
Знаток города 8 уровня
25 июля 2022
Ну как бы центр города, да, ассортимент хорош натуральными тканями за доступную цену. Очень люблю лен. Но покупателей не замечают в этом магазине.
Посмотреть ответ организации
Admin Ivanova
Знаток города 20 уровня
23 июля 2021
Согласно критерию цена-качество, магазин великолепный! Продавцы всегда предложат чай или кофе, покажут, расскажут о моделях. Широкий ассортимент, сложно выйти с пустыми руками. Люблю это место!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дроботенко
Знаток города 13 уровня
16 марта 2022
Отличный магазин. Классный стиль и очень приятные цены, а ещё сотрудницы замечательные).
Посмотреть ответ организации
Наталья Куцоконенко
Знаток города 20 уровня
24 января 2024
Хороший магазин с базовой, стильной и качественной одеждой.
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2024
Прекрасное обслуживание , крутая коллекция !
Посмотреть ответ организации
Артем Б.
Знаток города 9 уровня
9 июня 2021
Приятное место Жена купила футболку Предложили и сделали хороший кофе
Посмотреть ответ организации
Кристина Г.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
все супер
Посмотреть ответ организации
САНЁК
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2022
Сегодня это "старик хинкалыч". Заведение красивое, атмосферное, вкусно кормят! Персонал внимательный и приятный! Обещаю посетить ещë!)
1
Татьяна
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2019
Приветливый персонал,и отличный выбор!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анна Т.
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2020
Неплохой магазин, цены высоковаты, когда распродажа, то норм
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Знаток города 30 уровня
23 августа 2021
Иногда бывают оригинальные вещи
Посмотреть ответ организации
Агент по недвижимости Григорий
Знаток города 27 уровня
29 января 2020
Хороший выбор одежды.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2