Поиск
Маршруты

Деа Эстро

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
12
Отзывы
81
Особенности
Рейтинг 4,6
162 оценки
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Бахирева Татьяна
Знаток города 4 уровня
4 июня
В этой парикмахерской стригусь уже давно несколько лет. Много лет уже работает в этой парикмахерской, Наташа, я очень ей благодарна за отличное мастерство и её труд, также выношу благодарность мастеру Ларисе эти 2 парикмахера мастера от Бога, всегда выходишь от них довольно своей причёской в хорошем расположении духа. Здоровья им и успехов во всех делах.🙏
1
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 4 уровня
18 июня
Лучшая парикмахерская! Стригусь здесь уже много лет. Огромное спасибо мастерам Ларисе и Наталье, профессионалы своего дела. Всегда учтут все мои пожелания. По записи принимают без задержек, это очень важно. В парикмахерской чисто, уютно, светло. Благодарю Дэа Эстра, желаю вам дальнейшего развития и процветания.
1
Alina Gerber
Знаток города 2 уровня
5 марта
Была у мастера Людмилы. Очень приятная, внимательная, аккуратная. Сделала всё, так как я хотела. Всё спрашивала, уточняла. Видно, что человек старается. Побольше бы таких специалистов в наше время. На входе меня встретил очень приветливый администратор, молодая девушка, дружелюбная. Предложила мне воды, спешила к вам боялась не успеть 😄 Цены очень порадовали. Сейчас абсолютно нигде нет таких цен вовсе 🙈 Качество на высшем уровне. Пришла с хорошим настроением, ушла с отличным😁😊 Спасибо вам большое девочки, приду ещё к вам обязательно❤️☺️🥰
2
Посмотреть ответ организации
Елена Найстур
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Три года назад я впервые пришла в этот салон. Очень приятная, уютная атмосфера, доброжелательный персонал. Адекватные, доступные цены. Всегда очень сложно найти "своего" мастера. Но мне очень повезло в этом. Я записалась к Наталье Абяновой и она сразу поняла и воплотила все мои запросы. А ещё одним и плюсов, лично для меня, является возможность записаться онлайн. Однозначно рекомендую посетить данный салон.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Е.
Знаток города 2 уровня
6 мая
Была у мастера Натальи, очень довольна работой этого парикмахера! Она отлично справилась с работой и учла все мои пожелания. Обслуживание дружелюбное и приятное, атмосфера в салоне тоже на высоте. Обязательно обращусь сюда снова и советую всем, кто ищет талантливого парикмахера!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Федосеев
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Воспользовался услугами в качестве модели, результат очень понравился, все было на высшем уровне,стилист Наталья настоящий профессионал а будующие мастера умницы, молодцы!! Отдельное спасибо администратору Анне!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анюта
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Прекрасные мастера Наталья Абянова и Лариса Параева 🤩Стригут быстро и качественно🥰 Также хочу отметить администраторов данного салона,подберут свободное время и проконсультируют по поводу услуг и продукции салона.🥰 Чистый и уютный салон, также есть онлайн запись 24/7 , что очень удобно! Рекомендую данный салон всем❤️
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
12 мая
Хороший салон! Уважаемые девушки - Спасибо вам за работу! Мастер Наталья сделала стрижку и окрашивание волос моей супруге, результатом жена очень довольна! Цена демократичная.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Матвеева
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Была в салоне 22.12. все очень понравилось, приветливый персонал, новогодняя атмосфера в салоне и конечно профессионализм мастеров. Администратор встретила с улыбкой, а результат стрижки просто супер, не пожалела что пришла к вам, спасибо большое за заботу, обязательно вернусь и буду рекомендовать всем подругам ✨✨😍
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Белобердина
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Была на днях в салоне и мне очень понравилось. Цвет получился такой как я хотела. Также мастер посоветовал уход. Очень удобно, что можно сразу после процедуры купить уходовые средства для волос. 🙂
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Очень хорошая парикмахерская, мастера знают своё дело, приемлемые цены. Администратор Татьяна приветливый и добрый человек. С настроением заходим р выходим)))
Посмотреть ответ организации
Виктория Рябцева
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Приветливый персонал, ходила к мастеру Наталье, подстригла меня быстро и качественно, рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Д.
Знаток города 4 уровня
8 марта
Четкая стрижка, всё нравится, был очень придвзят к парикмахерской, но оказалось зря, стрегут профессионально и главное не дорого
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 4 уровня
6 марта
Отличная парикмахерская, доступные цены, все мастера профессионалы своего дела, администраторы вежливые и очень отзывчивые, а также есть огромный выбор косметики для домашнего ухода 🫶🏽 Всем рекомендую, буду приходить ещё🫶🏽💈
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Р.
Знаток города 3 уровня
27 марта
Стригся у Тарасовой Натальи, внимательный и профессиональный мастер! Результат приятно удивил! Однозначно рекоммендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Колесникова
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Хорошая парикмахерская, чисто. Администратор вежливая, мастер хорошо сделала стрижку. Я довольна. Цены устроили
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Благодарю мастера Ларису , хожу только к ней, и всем родным и знакомым рекомендую, цена демократичные, отношения мастера Ларисы суперское, покраска оставила, только лучшие впечатления 👍 Рекомендую 👍 Спасибо Ларисе 🌹
2
Посмотреть ответ организации
Анна Логинова
Знаток города 3 уровня
7 июня
Добрый вечер! Сын был сегодня на стрижке у мастера Натальи Тарасовой! Выражаю огромную благодарность мастеру за профессионализм. Мы пришли без предварительной записи, администратор нас встретила и проводила в зал к мастеру. Сын сомневался в выборе стрижки, я тем более не знаю что сейчас модно, а главное чтобы его ожидание совпало с действительностью. После тщательных уточнений мастер приступила к работе, я в зоне ожидания листала журналы, время пролетело быстро. Потом меня пригласили посмотреть как получилась стрижка. Спасибо ещё раз Наталье! Запланируем следующий визит к вам.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия🌸
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Привела ребенка подстригать это полный ужас, стриг мужчина не русский не знаю как зовут бейджик не висел,челку подстриг криво и вообще не понятно зачем так надо было состригать её,сделал молнии с одной стороны такая с другой такая РАЗНЫЕ,на что я просто говорила как надо он начал грубить мне администратор девушка тоже хамка сидит в общем взяли за стрижку 813 рублей первый раз подстригла ребенка так и за такую цену.Больше туда не зайду никогда.В итоге вышла от туда с испорченным настроением.Столкнулась с таким в первые.Такому парикмахеру точно не стричь детей,ещё и в добавок порезал ребенку шею.Прошу принять меры.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Демидова
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Классная парикмахерская! У Ларисы реально крутая покраска. Цена нормальная, а общение с ней просто супер.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Стригусь здесь постоянно, нравится, персонал приветливый, стригут хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 2 уровня
14 мая
Всем советую это место!!! Прекрасные мастера, вежливые и приятные администраторы🤗 Сделали из меня конфетку
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Азаров
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2023
Приветливый персонал, приятная атмосфера, по записи быстро подстригли. Всем огромное спасибо) Цена выросла на сто рублей с небольшим. В следующий раз, возможно, приду к ним.
1
1
M
Marina Andreeva
Знаток города 2 уровня
14 мая
Всё понравилось! Уют, цены, мастерство мастера, вежливость и внимание! Рекомендую, не пожалеете! 💪👍
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Унжакова
Знаток города 3 уровня
23 мая
Пришла сделать каскад с челкой. Осталась довольна и цены приемлемые. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 2 уровня
18 июня
Очень внимательный и профессиональный персонал. Мне очень нравиться приходить сюда за красотой**)
1
Danya Abyaka
Знаток города 2 уровня
19 июня
Сегодня приходил на мужскую стрижку,мастер Наталья - мастер своего дела! Все просто шикарно, ушел безумно доволен и обязательно приду еще !!
1
Яна К
Знаток города 9 уровня
23 июня 2020
Очень классная студия, цены ооочень доступные, ни в одном салоне города нет такой приемлемой ценовой политики. Несколько раз была у Анастасии, отличный мастер с лёгкой рукой, приятная в общении. Так же была у Зияды. Очень понравилась в работе. Сделала именно то, что я хотела, хотя не могла толком даже объяснить, что я хочу. Предложила свое видение и сделала именно то, что я хотела несколько лет. Однозначно, я постоянный клиент данного салона.
Инкогнито 8009
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
Классная парикмахерская всегда хожу туда, цены приемлемые, всегда быстро, персонал приветливый и вежливый вообщем 5 из 5, всем советую.
Посмотреть ответ организации
linka
Знаток города 2 уровня
19 июня
делала у мастера Натальи мелирование, все просто прекрасно!! очень давольна результатом, прекраный мастер, обязательно вернусь еще, спасибо большое!!
1
Марина М.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2019
Уже не один раз пользовалась услугами этой парикмахерской, всегда уходила довольная. Сегодня пришла в салон рыжей мочалкой, а вышла бомбической блондинкой. Большое спасибо мастеру Диане, мне все очень понравилось! Даже подарочек мне вручили - полезную маску для волос 😉.
1
Виталий Л.
Знаток города 3 уровня
29 января
Все супер, администратор Анна очень милая вежливая девушка.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Владимировна
Знаток города 6 уровня
12 августа 2019
Качество весьма приемлемое для столь низкой стоимости. Во всяком случае, "оболваненной"ни разу не ушла)). Стрижки , может , и не вершина парикмахерского искусства, но достойные. Кроме того, Считаю данную студию социально значимым объектом, цены, по которым обслуживают пенсионеров, более чем доступные.
Александр А.
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Все отлично, мастер Николай профи своего дела, респект )
1
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
Муж и сын подстригаются у Ларисы...супер мастер..молодец.советую всем своим близким только этого парихмахера
2
1
Посмотреть ответ организации
Галина Суркина
Знаток города 3 уровня
22 июля 2019
Добрый день, я очень довольна мастерами, начиная с администратора предлагают чай кофе сейчас пользуюсь услугами Ирины Упорниковой очень очень я довольна её мастерством, спасибо ей можно в процессе стрижки поговорить, вообще очень приятная, красивая девушка просто наслаждаюсь её работой СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!!
1
2
Анна Иванова
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2022
Посетила сегодня, совершенно спонтанно, филиал по адресу Ястынская 11. Мастер Лариса - волшебница) пришла с фото стрижки, которую планировала сделать. По итогу, переиграли в лучшую сторону. Спасибо большое! Теперь я ваш клиент)
3
Посмотреть ответ организации
Джульетта Е.
Знаток города 7 уровня
14 января 2025
конечно это что то в 21веке работать только за наличные, записалась пришла в салон ,а они меня развернули обратно сказали,что только наличные не можем предоставить услугу.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Деркач
Знаток города 2 уровня
6 мая
Хорошие специалисты, качественная стрижка
1
Посмотреть ответ организации
229109 Пономарев
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2025
Давно стригемся у Натальи я и сын, 👨 очень довольны. 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Kamen K.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2020
Драсти, решил поделиться эмоциями от посещения, попал к мастеру Наталье Абяновой, профессионально подходит к работе и не скучно стричься, учитывает все пожелания подстригуемого, по кайфу подстригся, в общем и целом у меня все
1
2
Наталья Косякова
Знаток города 6 уровня
12 июля 2022
Хожу на маникюр к Евгении много лет. Отличный мастер. Понимающая,знает свое дело, с хорошим вкусом. Приятные офис менеджеры.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Кузьменко
Знаток города 7 уровня
23 июня
Хорошая парикмахерская, вежливый персонал, приятные цены. Работа выполнена по запросу, спасибо!
1
М
Маргарита Власенко
Знаток города 6 уровня
25 июля 2019
Отличная парикмахерская. Стилист подказала, как мне лучше выглядеть , что еще мне подойдет. Диана имеет легкую руку. Ее каре вышло клас ным. Рекомендую.
2
1
Светлана
Знаток города 13 уровня
29 января 2023
подстригла сына,все очень понравилось. Цена и качество услуги очень хорошие. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Усова
Знаток города 8 уровня
5 марта 2023
Нашла там своего мастера и ушла за ним в другой салон. Стрич детей самое то. Недорого и стрижки аккуратные.
Посмотреть ответ организации
О
Олег П.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2019
Здраствуйте. Подстригался на Комсомольском пр.9. Мастер была Ольга. Очень вежливая,веселая,обьщительная. Подскажет как будет лутше.Подстригла отлично. Ставлю пять звезд.
2
Дмитрий Федорцоа
Знаток города 7 уровня
11 августа 2021
Хорошая, очень доступная парикмахерская с приветливым персоналом, который, к сожалению быстро меняется. Небольшой ремонт не помешал бы, а в остальном всё хорошо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрия
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Стрижка вышла очень хорошей , всем советую , мастер знает толк в своём де
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2018
Отличная работа мастера! Условия приятные, комфортные, график работы удобный и самое главное - цена! Весьма дёшево даже за самые сложные стрижки!
2
2
  1. 1
  2. 2