Поиск
Маршруты

Deart studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
71
Отзывы
490
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
527 оценок
Оцените это место

490 отзывов

По умолчанию
Виталия
Знаток города 8 уровня
3 мая
Недавно посетила студию лазерной эпиляции и осталась в полном восторге! 🌿 С первых минут чувствуешь себя комфортно — очень уютная, чистая и приятная атмосфера, где продумана каждая деталь. Процедура прошла максимально деликатно и практически безболезненно, что для меня было особенно важно. Видно, что здесь используют качественное оборудование и заботятся о клиентах. Отдельно хочу поблагодарить мастера Алину — невероятно внимательная, аккуратная и профессиональная. Она всё подробно объяснила, поддерживала во время процедуры и сделала процесс максимально комфортным. Однозначно рекомендую эту студию всем, кто ищет качественный сервис и заботливый подход! 💫
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 6 уровня
5 мая
Это не просто хорошее место, это пример того, каким должен быть сервис вообще. Оперативная и качественная консультация перед первым визитом, видео-инструкция местонахождения салона, презент по окончанию процедуры, супер приятная, контактная и располагающая к себе девушка на ресепшн, внутри красивое пространство, продуманная уборная со всем, что может понадобиться - даже о чём ты сама не подумала) Мастер Земфира - выше всех похвал, очень рада, что попала к ней. Огромное спасибо! Отдельная благодарность тому, кто всё это создаёт и контролирует. Я давно не встречала такого уровня внимания. Всё впечатление складывается из деталей. Спасибо всей команде!🤍
1
Посмотреть ответ организации
Надежа Фефелова
Знаток города 8 уровня
27 февраля
Спасибо за тёплый приём в вашей уютной студии. Сразу при входе встречает замечательный, заботливый администратор. Студия чистая. Все продуманно до мелочей. Была на процедуре фотоэпиляции у чудесного мастера Земфиры. Сама процедура прошла очень хорошо, мастер очень внимательная, тактичная, располагает к себе. Дала рекомендации по восстановлению и дальнейшим процедурам. Только к вам! Спасибо большое.
1
Посмотреть ответ организации
Snow Flake
Знаток города 3 уровня
28 января
Хочу поделиться честным отзывом! Была на лазерной эпиляции в этой студии, все очень понравилось, на ресепшене девушка очень вежливая солнечная, приветствует и провожает с улыбкой! На счет лазера могу сказать что он мощный и безболезненный! Была у мастера : Алина! Хорошая, милая, приятная девушка, профессионал!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Классное место ! Прошла уже полный курс лазерной эпиляции,и это просто пушка ,волосы не растут ,чувствую себя уверенно в любом месте и в любой ситуации 💯 Сама студия находится не далеко от метро , про первом посещении скинули подробную инструкцию,как добраться. В студии чисто,красиво,царит приятная и спокойная атмосфера, администратор Алена не даст вам заскучать ,и всегда предложит скоротать время за чашкой чая или кофе 😊 Мастер Юля очень милая и деликатная девушка,все рассказала о процедуре ,и все прошло хорошо,без каких либо неприятных ощущений,теперь хожу на поддерживающие процедуры раз в три месяца 🔝 Девочки,рекомендую хоть раз посетить данное место,и вы сто процентов захотите вернуться 🫶
Посмотреть ответ организации
Алиса Рагозина
Знаток города 3 уровня
9 июня
прохожу курс электроэпиляции у мастера Юлии в этой студии атмосфера шикарная, в салоне очень уютно, администраторы — чудесные продумано все до мелочей, можно комфортно подождать приём за чашечкой чая перед телевизором, если пришли пораньше услуги предоставляются быстро и качественно, сразу виден результат спасибо за Вашу работу🫶
Посмотреть ответ организации
Полина В.
Знаток города 7 уровня
26 мая 2025
Хочу поделиться своим восторгом от студии лазерной и электроэпиляции! Пришла сюда уже во второй раз — и точно могу сказать, что наконец нашла своего мастера. 🌟 Мастер Лиа — настоящий профессионал! Всё делает аккуратно, с заботой и вниманием к деталям. Процедуры проходят максимально комфортно, а результат радует с первого раза. Чувствуется опыт, уверенность и любовь к своему делу. Отдельно хочется отметить атмосферу в студии — здесь реально хочется задержаться подольше. Администратор очень милый и доброжелательный, встречает с улыбкой, предложит вкусный чай или кофе. Всё чисто, уютно, продуманно до мелочей. Спасибо команде за такой уровень сервиса! Уже записалась на следующий визит 😊
Посмотреть ответ организации
Ольга Грунина
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Уже несколько лет хожу в студию на депиляцию. Мария и Юлия - очень крутые мастера 👌🏼 Порекомендовала подруге - теперь она тоже постоянный клиент 😉 Очень довольна сервисом и результатом. Быстро, максимально безболезненно и эффективно. Ничего никуда не врастает. Эффект минимум на месяц. До того, как попала к девочкам - сменила много мастеров. За 3-4 года депиляции (сахар,воск) добились замечательного результата: волос почти нет 😍 а те, что вырастают - мягкие и тонкие. Горячо рекомендую 😘 Дополняю отзыв. Вчера девочки на полчаса раньше открыли салон, чтобы моя запись стала максимально удобной, и мы сделали всё за одно посещение. Безумно приятно!! Спасибо огромное за такую заботу о клиентах ❤️ Ещё иногда случается так, что прихожу с детьми, и администратор по 40 минут развлекает их в уютном холле на диване с мультиками 🔥 это просто незаменимая опция для мам ❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р
Знаток города 3 уровня
1 мая
Хожу к Юлии на электроэпиляцию уже 4 месяца, довольна всем, процедура не из приятных , конечно, но все терпимо . Воспаление проходит быстро . Юлия очень внимательна к ощущениям клиента и чувствуется рука профессионала . Благодарю за Ваш труд ! Однозначно закончу курс и буду советовать вашу студию знакомым !
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Моя любимая студия, все мастера просто волшебницы 😍 Прошла курс лазерной эпиляции и я просто в восторге от результата, безумно рада, что судьба привела меня в эту студию 🤗 Девочки к праздникам всегда украшают студию, очень атмосферное место, с душой, сразу видно любовь к месту и профессионализм мастеров, которые всегда располагают к себе. Я частенько прихожу на процедуры заранее, администраторы всегда предложат вкусный напиток и конфетки ☕️🍬 Желаю студии и всем девочкам процветания и роста ❤️☺️
1
Посмотреть ответ организации
Александра Вейс
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Очень понравилась студия. Вежливые сотрудники, приятная обстановка ❤️ Прохожу курс электроэпиляции у топ мастера Юлии. Бережное с заботой отношение. Результату тоже очень довольна Также посещаю косметолога Кристину. Ответственно и с любовью подходит к своему делу. Спасибо что вы есть!
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Нашла я эту студию через инстаграм. Привлек аккаунт, территориально удобно расположена. Изучила все закрепленные истории. На первом приёме всё прошло гладко, мастер Юлия всё объяснила, показала, рассказала о самом процессе электроэпиляции. После первого сеанса сразу записалась на следующий, смело добавив ещё одну зону. При входе встречают улыбчивые и вежливые девушки. Всегда предлагают чай/кофе с собой. Остается хорошее настроение после посещения уже любимой Deart Studio❤️‍🔥 Также начала проходить курс массажа у Романа Романовича🫶🏻 Уже видны первые результаты. После окончания курса обязательно дополню свой отзыв😊
Посмотреть ответ организации
Ксения З.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
! Хотела бы поделиться своим опытом с замечательным мастером лазерной эпиляции — Земфирой! 🌸 С первых секунд общения я поняла, что попала в надежные руки. Земфира очень профессиональна и знает своё дело. Она терпеливо объяснила мне процесс, ответила на все вопросы и даже развеяла мои сомнения. Процедура прошла быстро и безболезненно! Я просто не ожидала, что будет так комфортно. Атмосфера в салоне уютная и расслабляющая — можно забыть о стрессе и просто насладиться процессом. Результаты уже через несколько процедур просто впечатляют! Если вы ищете мастера, кому можно доверить свою красоту, обращайтесь к Земфире! Она настоящая волшебница!
1
Посмотреть ответ организации
смирнова диана
Знаток города 12 уровня
7 июля 2025
Очень понравилась студия и процедура лазерной эпиляции. Эффект отличный, планирую продолжать весь курс. Мастер Юлия очень приятная и милая, всегда рассказывает что к чему, дает рекомендации. А ещё, здесь есть возможность посетить процедуры массажа и косметологии, что тоже очень удобно. Рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина кккк
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Всем доброго дня!🌸Первый раз сегодня посетила Deart studio и очень рада, что наконец нашла мастера, которая решила мою проблему. Конечно в решении проблемы изначально помогли очень вежливые и грамотные администраторы, которые дали полную информацию о процедуре электроэпиляция. В студии меня встретила очень приветливая девушка администратор + вайб. Студия небольшая, но все очень хорошо спланировано , очень чисто, в кабинетах все стерильно, для меня это основной фактор. Ну и конечно благодарю мастера,которая с легкостью провела процедуру и мои опасения, что будет больно, ну хоть немного,не оправдались.Спасибо коллективу за отлаженную работу, за кофе)Цены очень демократичные. Порекомендую знакомым.
Посмотреть ответ организации
Ани А.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
На протяжении многих лет хожу на эпиляцию в Deart studio, доверяю исключительно мастерам этой студии. Делала и делаю лазерную эпиляцию после первой беременности, во время и после второй беременности. Очень переживала, что после таких гормональных изменений снова начнут расти волосы, но оказалась приятно удивлена, что после длительного перерыва (6мес) я все так же не думаю о лишних волосах! Спасибо большое мастерам студии за отличный сервис, отдельная благодарность руководителю студии - Марии за качественное оборудование, чистоту, порядок и клиентоориентированность!
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Пришла на процедуру лимфодренажного массажа в первый раз в жизни и не пожалела, что выбрала эту студию! Специалист Роман Романович провел подробную консультацию и приступил к массажу, с учетом моих пожеланий. Эффект от процедуры я заметила уже сразу после того, как встала с кушетки, отеки прошли сразу, поэтому решила делать курс. Однозначно 10/10 и также не могу не отметить хорошую работу и приветливость администраторов!!!
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Я не так часто пишу отзывы, но тут просто не могу пройти мимо. Хочется, чтобы как можно больше девушек узнали об этом месте! В студию я попала по совету своего мастера по маникюру, и до сих пор благодарна ей за эту рекомендацию. Уже около двух лет хожу на электроэпиляцию к Юле. Мастер очень внимательная и позитивная девушка, с хорошим чувством юмора. Особенно радует, что наши вкусы в выборе видео для просмотра во время процедуры совпадают. Это - мелочь, но она создает тот самый уют и комфорт. Отдельно хочется сказать про саму студию — это одно из тех мест, куда действительно приятно возвращаться. За эти 2 года место действительно выросло и преобразилось. Видно, что всё делается с заботой и душой. Администраторы также приятные и добрые, встречают с улыбкой, одним словом - создают тёплую атмосферу. Ну и самое главное — отличный результат после процедур. Очень рада, что однажды попала к вам!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Решился попробовать лазерную эпиляцию в этой студии — и ни капли не пожалел. С самого начала персонал произвёл приятное впечатление: всё объяснили по делу, без лишней «воды», ответили на все вопросы. Аппаратура современная, видно, что за качеством здесь следят. Процедура прошла комфортно, ощущения были вполне терпимыми — ожидал, что будет хуже. Уже после первых сеансов заметил результат, кожа стала гладкой, и раздражения, как после бритья, больше нет. Отдельное спасибо мастеру — профессионал, с которым чувствуешь себя спокойно и уверенно. Рекомендую всем, кто устал от постоянного бритья и хочет действительно долгосрочный эффект.
Посмотреть ответ организации
Е
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Узнала о студии по рекомендации подруги. Делала электро эпиляцию в первый раз, у красавицы Юлии. Переживала, что будет очень больно и зря. Весь час спокойно лежала – отдыхала. Безумно понравилось отношение. Все вежливые и заботливые. Дали подарочек, накормили вкусными конфетками, помогли разобрать, как добраться до студии, успели сделать больше, чем обещали. В первый раз вижу такое заботливое отношение к клиентам. Буду рекомендовать всем знакомым и мужчину буду агитировать на приход в эту замечательную студию! Прикреплю фото ДО и ПОСЛЕ процедуры в зоне подмышек.
1
Посмотреть ответ организации
АНАСТАСИЯ Б.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Уже целый год посещаю студию эпиляции и осталась в полном восторге! Мастер Юлия — настоящий профессионал, она очень внимательная и заботливая. Ее профессионализм сочетается с исключительной деликатностью и внимательным отношением к клиентам. Юлия всегда вежлива, тактична и готова ответить на любые вопросы. С ней легко общаться, и она создает такую атмосферу доверия, что чувствуешь себя максимально комфортно во время процедуры. Студия сама по себе уютная и чистая, что добавляет уверенности в качестве услуг.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дорофеева
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Очень люблю вашу студию😍 Хожу к вам еще со времен студии на Звездной. Всегда красиво, чисто, уютно и комфортно. Администраторы доброжелательные, всегда предложат чай с конфетками, летом были лимонады на выбор) Клиентский сервис на высоте! В целом, девочки всегда стараются баловать клиентов приятными мелочами, которые поднимают настроение) Отдельную благодарность хочу выразить мастеру Юлии. Юлия - грамотный специалист, всегда хожу на процедуры с удовольствием)
1
Посмотреть ответ организации
владислава с.
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2025
Очень рекомендую именно эту студию, ранее не делала эпиляцию. Полгода следила в инстаграме, активность в социальных сетях действительно развеяла все сомнения и развила доверие к этой студии. Начала с мастера Земфиры все прошло гладко, никаких переживаний, комфортная процедура. По болезненным ощущениям я готовилась к худшему. Да было немного неприятно, но точно нет невыносимой боли, местами вообще нет дискомфорта. Сразу записалась на следующую процедуру. В инстаграме увидела новую услугу в 4 руки, о ней размышляла в первый же визит. Записалась на ближайшее окошко к новым для меня мастерам. Юлия профессионал в работе, даже не делали перерывов (конечно же пишу в хорошем ключе), давала подсмотреть за прогрессом. С ножками работал другой мастер, местами было больновато, но мы вычислили что болезненные ощущения только в местах ближе к кости, остаток процедуры после замеченных особенностей прошел хорошо, охватили очень большую площадь за не очень продолжительное время. Выражаю благодарность вашей студии, вернусь еще разд
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
20 мая
Открыла для себя эту студию после переезда и жалею что не начала ходить в нее раньше! Уютно и заботливо с первых минут. Прекрасный мастер Юлия, очень деликатна и профессиональна, уже после первого визита заметила отличный результат.
1
Посмотреть ответ организации
Диана Фоминцева
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Очень уютная студия 😻, понравилась с первого посещения. Хочу отметить качественное и бережное отношение персонала к каждому клиенту. На входе встречает милый администратор, который предложит чай и разные вкусности. Мастер Земфира, расположила сразу к себе и процедуру лазера проходится легко и в полном комфорте. Прохожу процедуру лазера уже год и результат заметен был сразу с первой процедуры. Такую замечательную студию обязательно посоветую своим подругам 🥹
1
Посмотреть ответ организации
Nagorikk20
Знаток города 4 уровня
28 мая
Прекрасная студия. Хочу к Земфире или Юлии на электро. Отличные профессионалы своего дела. Всегда чисто, аккуратно и деликатно выполняется работа. Администратор милейшие, всегда предлагает чай или кофе. Результат есть, советую место)
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Первый раз пришла в эту студию, и осталась очень довольна! Во-первых, мастер Лия сделала депиляцию в высшей степени аккуратно, чисто, быстро и очень бережно. В салоне очень приятно: приветливая девушка на ресепшене, современный ремонт; комната для клиента - большая и удобная. Рада, что нашла эту студию, и этого мастера. Рекомендую и зайду сюда, думаю, ещё не раз.
Посмотреть ответ организации
щидка
Знаток города 3 уровня
19 апреля
чудесная студия, каждый раз возвращаюсь с большим удовольствием! очень внимательные мастера и администраторы, подходят со всей душой к своей работе. очень приятная атмосфера, приятный бонус после процедур - кофе с конфетками, что не может не радовать 🤍
Посмотреть ответ организации
Алина Т.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Самая лучшая студия 💘 Хожу несколько месяцев, сделала курс лазерной эпиляции голеней, волосы не растут от слова совсем. Также начала курс бикини и бедер, промежуточным результатом очень довольна. Огромное спасибо мастеру Земфире! Процедуры проходят очень комфортно. Удобная зона ожидания, чай, кофе, конфетки. Отдельную благодарность хочется выразить девочкам-администраторам: всегда вежливые и на позитиве. Всем своим подругам рекомендую эту студию. :)
1
Посмотреть ответ организации
Серафима Р.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Случайно наткнулась на студию в Яндекс Картах и решила попробовать. И знаете что? Это была одна из лучших "случайностей"! Уже на входе чувствуешь, что попал в хорошее место — чисто, красиво, очень уютно. Мастер сразу нашла подход, всё рассказала, подготовила морально. Процедура, конечно, не самая приятная, но результат — бомба. Волос стало в разы меньше. Большое спасибо команде за такой подход 🔥
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 11 уровня
19 мая
Всё супер! Рад, что такой приятный салон в двух шагах, теперь буду постоянным посетителем. Комфортный кабинет, профессиональный администратор, мастер очень деликатная. Чисто и симпатично внутри.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Долгое время настраивалась, чтобы пойти на электроэпиляцию, рассматривала несколько студий, но выбрала Deart studio за большое число положительных отзывов и ни разу не пожалела Мастер Земфира прекрасный и отзывчивый специалист. На первичном приеме подробно все рассказала и показала все инструменты. Также после процедуры рассказала про уход и тд. Персонал всегда вежливый и улыбчивый, что не может не радовать. Каждый раз приятно сюда приходить. Результат уже был заметен после первой процедуры. Это очень меня радует, тк я в другой студии прошла курс лазера, а результата вообще не было. Очень рада, что все таки пошла в эту студию))
1
Посмотреть ответ организации
Дарина Модель
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Любовь с первого взгляда, не иначе🫶🏼 Прохожу курс электроэпиляции у Юлии, первоначально было очень-очень страшно, но с таким грамотным специалистом и душевным персоналом даже бояться не стоило! Первый, вообщем как и последующие сессии, прошел прекрасно, я всегда со своим обезболивающим кремом и каждый раз мне мастер Юлия заботливо с ним помогает💛 Времяпровождение сессии очень комфортное, мне включают что-нибудь интересное на телевизоре, а сам мастер очень ответственно выполняет свою работу и не отвлекается, то есть время аппарата идет в исключительно работу В первый прием мне даже подарили восстанавливающий кремушек, а последующие всегда угощают кофе/чаем/лимонадами и комплементами💛 Ходить в Deart Studio одно удовольствие, будут смешанные эмоции когда курс закончится, вроде и волосиков нет, а вроде в студию ходить хочется🥹
Посмотреть ответ организации
Ксения Лысогор
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2024
Очень, рада, что открыла для себя эту чудесную студию! Очень уютная и в удобном транспортном расположении! Очень приветливая и улыбчивая девушка Администратор! Всегда после процедуры предложат чай или кофе, что очень приятно! Огромная благодарность мастеру Земфире, она по настоящему мастер своего дела, а так же очень милая и приятная в общении девушка! Всегда расскажет и ответит на любой вопрос касательно эпиляции. Долго решалась, что бы пойти на такого рода процедуру, но Земфира развесила все мои страхи!
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Семенова
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Очень приятное место! Рада , что недалеко от моего дома. Девушки администраторы милые , всегда предложат чай- кофе. Хожу в эту студию на массаж к Роману. Замечательный мастер! Молодой, тактичный, ещё к тому же и доктор- травматолог. Рекомендую. Кабинет для массажа уютный, чисто, оборудованно. Крема, масла, ароматерапия, музыка- все для нашего удовольствия!!! Спасибо!🌹
Посмотреть ответ организации
Соня Шенец
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
До этого никогда не пробовала на себе лазер, но долго думала об этом, и совершенно случайно узнада про эту студии от знакомых, решила записаться в абсолютно новое и незнакомое место... И как же невероятно мне повезло, что я попала именно к этим девочкам, добрым, вежливым, открытым и настоящим профессионалам своего дела. Они ответят на все ваши вопросы, расскажут про всё и вся, включат любимый сериальяик или шоу на воемя процедуры и накормят чаем с конфетками Отдельный лайк зочу аоставить уборной, это что называется туалет, который сделан девушкой🤌🏼 Эта студия превзошла все мои ожидания, одним словом, лучшие!!!❤️
Посмотреть ответ организации
Миша С.
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Прошла уже 6 процедур в этой студии, и я просто в восторге от результата. Волос стало заметно меньше, они растут медленно, а кожа выглядит намного лучше. У меня чувствительная кожа, и раньше после процедур в других местах часто было раздражение. Здесь такого ни разу не было! Видно, что мастера знают, что делают, работают аккуратно и с заботой. Спасибо за такой профессионализм
Посмотреть ответ организации
Nina Berezkina
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2025
Потрясающее комфортное место уютное стильное , а главное с такой профессиональной командой во главе создательницы очаровательной Марией , которая и создала это счастливое место для прекрасных женщин выглядеть всегда достойно! 👍🌝🌹💯 все мастера уважительные дружелюбные и профессионально подходчик своей работе , руки золотые! Все очень позитивные и внимательные всегда возвращаюсь с радостью и всем рекомендую! Хожу к мастеру Юлии. Самоочарование красота внимание и супер эффект после процедуры! Добро пожаловать всем сюда❤️😘🌹🤗🫶🎊💖💖💖
1
Посмотреть ответ организации
АллаК
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Являюсь клиентом около года, в салоне великолепные мастера и Земфира и мастер Юлия 💕 Делаю электроэпиляцию на лице, остались единичные волоски, хожу в студию с большим удовольствием, приятная обстановка и душевная атмосфера, замечательные сотрудники, профессионалы в своем деле, всегда вежливы, аккуратны, свою работу делают великолепно, особенно благодарна Земфире, за заботу о моем лице, и администратору Алене за душевность и желание пойти навстречу клиенту.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анечка П.
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2025
Лучшая студия эпиляции в городе! Хожу к девочкам на протяжении 5 лет и ни на кого не променяю🥰 Отношение ко всем клиентам индивидуальное, девочки очень вежливые, приветливые, процедуры проходят максимально безболезненно и эффективно! Делала у девочек и шугаринг, и электро, и лазер -все на достойном уровне!🔥 Недавно появился массаж, мастер отличный, тоже рекомендую всем попробовать!
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Наконец-то решила взяться за постоянное удаление волос, и выбор пал на электроэпиляцию. Студия произвела отличное впечатление — от оформления и чистоты до вежливости сотрудников!! Очень понравилось, что мастер не просто делает процедуру, но и даёт массу полезной информации: что можно, что нельзя, как ухаживать за кожей. Видно, что люди здесь работают с душой и по любви к своему делу!
Посмотреть ответ организации
Valentina K.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Долго искала салон с услугой электроэпиляции и довольна, что мой выбор пал именно на Deart studio. В первую очередь, хочу отметить профессионализм мастеров! Девочки реально творят чудо! Во-вторых, удобство с записью на процедуры. Так же считаю нужным отметить внутреннюю атмосферу в коллективе и приветливость к клиентам. Девочки Deart studio большое спасибо за вашу работу! Особенная благодарность Марии, которая организовала Deart studio и моему дорогому мастеру Земфире!
1
Посмотреть ответ организации
Илья Чернов
Знаток города 13 уровня
14 апреля 2025
Долго не могла решиться на электроэпиляцию, потому что боялась боли и не была уверена в результате. Но после первого же визита в эту студию поняла, что зря откладывала. Всё прошло гораздо легче, чем я ожидала! Мастер работает мягко, постоянно спрашивает о самочувствии, всё очень деликатно. Плюс — очень грамотный подход к гигиене, отдельные стерильные инструменты, перчатки, всё по протоколу. Я довольна и уже записалась на следующий сеанс 😁
Посмотреть ответ организации
Dasha B.
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2025
Подружка Мария посоветовала Вашу студию, просто восторг! Я чувствительна, не скажу, что процедура безболезненная на все 100, но комфортная настолько, насколько возможно🔥 После первого сеанса уже волос стал тоньше (у меня жёсткий чёрный) - это для меня уже показатель успеха! Сервис, результат, местоположение, всё на высоте, теперь только к Вам🖤
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
Хожу на электроэпиляцию к Земфире уже больше года . При первом посещении Земфира всё объяснила, создала комфортную атмосферу и работала очень аккуратно. Процедура прошла безболезненно, а результат превзошёл ожидания — кожа гладкая и ухоженная. Студия чистая, уютная, всегда угощяют чаем и конфетами. Спасибо за качество и заботу!
1
Посмотреть ответ организации
София Черемхина
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Долго искала хороший салон для депиляции, и наконец-то нашла! В салоне “Deart studio” работают настоящие профессионалы. По сравнению с другими местами, где я делала депиляцию, здесь все гораздо лучше: и материалы качественнее, и мастера опытнее, и атмосфера приятнее. Мастер сделала депиляцию быстро и практически безболезненно. Обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Pezdyuk006
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Студия электроэпиляции — это настоящее место для отдыха и заботы о себе. Хожу сюда уже некоторое время, и каждый раз ухожу с отличным настроением. Здесь работают потрясающие мастера, а атмосфера такая, что хочется возвращаться снова и снова. Особенно хочу отметить Юлю — она просто мастер своего дела! Очень внимательная, чуткая и профессиональная. Процедура проходит безболезненно, всегда объяснит, что и как будет происходить, и создаст комфортные условия, чтобы ты чувствовала себя как на отдыхе.
1
Посмотреть ответ организации
Victoriya S.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
С большим удовольствием оставляю отзыв после посещения студии Deart! Получила очень приятные эмоции, понравилось буквально всё: удобное расположение, стильный интерьер студии, прекрасная девушка-администратор. Отдельное спасибо мастеру Юлии за комфортную и безболезненную процедуру электроэпиляции, Юлия очень чуткий и заботливый специалист своего дела. Рада, что нашла это место ☺️
Посмотреть ответ организации
Виолетта С.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Очень приятная атмосфера, внимательный и вежливый персонал. Впервые за долгое время ходила к косметологу, положительные эмоции после. Подсказали по уходу, без навязчивых предложений обколоть все лицо за 150к😅 Базово и приятно. На дорожку угостили вкусным кофе, было приятно
Посмотреть ответ организации
Кирилл Макаров
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Пишу отзыв уже со второго аккаунта😊 Хотела бы порекомендовать данное место, а особенно мастера Земфиру, за ее подход и бережное отношение к клиентам, хожу сюда не один год, заканчиваю курс электроэпиляции, но уходить не хочу поэтому начинаю курс лазера в других зонах😊 Езжу к ним с Комендантского проспекта, у девочек великолепный сервис и они просто мастера своего дела🌸
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6