Поиск
Маршруты

Дебют

Обзор
Фото
8
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 3,8
27 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Софа Азимова
Знаток города 5 уровня
27 августа 2022
Общие впечатления:все понравилось! -Причёска. Приходила с запросом на каскад и чёлку с примером на фото. Мастер Рита все показала, объяснила тонкости и нюансы, мы посоветовались и наметили фронт работ) Хочется отметить, что мастер очень приятная и ответственная, работа была выполнена за час. -Интерьер салона Ничего необычного, все в норме. Да,интерьер не современный-модный-молодёжный, но аккуратный и опрятный,ничего лишнего. -Запись Я попала туда через маму, которая, к слову, стрижется там уже на протяжении десяти лет, поэтому не знаю саму процедуру,но с уверенностью могу сказать, что запись плотная и нужно записываться заранее. -Итог Стоимость стрижки не высокая, результатом очень довольна, а это самое главное. В салоне можно также приобрести уходовые средства для волос за демократичные цены.
Надежда
Знаток города 2 уровня
10 июня 2020
Мастера квалифицированные, цены приемлемые, отделка помещения немного устарела, требует косметического ремонта
1
Елена Руденко
Знаток города 10 уровня
29 июня 2022
Стрегут не плохо. Проблема с записью. Чтобы записаться, нужно взять сначала личный телефон парикмахера.
1
Ирина Амелина
Знаток города 7 уровня
10 января 2020
Качественная работа, отличные мастера, приемлемые цены. Рекомендую!
Леся П.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2020
Постригли быстро, хорошо и недорого)
oleg sokolov
Знаток города 30 уровня
11 января 2022
Мастера хорошие в мужском зале. Интерьер устаревший
Антон В.
Знаток города 19 уровня
21 сентября 2020
Парикмахерская из 70х годов. Неопрятные мастера, от которых часто несёт алкоголем.
Лариса Дементьева
Знаток города 11 уровня
15 июня 2020
Совдепия,мастера вечно с недовольными лицами.
1
Александр Сосулин
Знаток города 14 уровня
15 июля 2021
На уровне 👍
Александрова
Знаток города 8 уровня
16 октября 2021
Супер мужские мастера.
1
  1. 1
  2. 2