Поиск
Маршруты

Дебют

Обзор
Фото
19
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 3,7
33 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Екатерина Воробьева
Знаток города 10 уровня
1 мая
Ужасное место. Грубые сотрудники. На вопрос :У Вас по записи? Ответили: Вам что надо девушка? Кошмар, можно сразу было уходить. Но я сказала что хочу подстричься, на что сотрудница сказала другой: Подстригешь ее? Та в ответ осмотрев меня с ног до головы сказала света нет, сушиться будете сами где хотите. И это всё сказано в грубой форме, на отшибись. Больше туда ни ногой.
1
Екатерина Осипова
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Мастер худенькая женщина была с бодуна.,руки тряслись это я увидела в процессе стрижки.соответственнот настригла криво.скпзать что я в шоке ничего не сказать.Во что привратилась парикмахерская.Раньше муж всегда стригся У Светлана все было ок.просто дно.
Евгений
Знаток города 9 уровня
17 июня 2025
отличные мастера! способны любого гражданина привести в человеческий вид. Стригусь только у них.
MoonCat29
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2023
Не в восторге. На 3+ Если очень срочно, то можно, но голову придется вымыть самому перед салоном! Мастер приятная, вежливая, делает быстро. Но как такового "обслуживания" там нет. Стрижка женская: за 500р- не мытые волосы побрызгала слегка водой и практически посуху почикала на скорую руку, без деления волос проборами на зоны, всё на глаз( Классическая старая школа СССР. Техника "филировка" так же грубая, без плавного перехода. На шее просила машинкой сделать "стрелку вниз" ( показала фото в телефоне), кивнула и сделала мужскую окантовку скобкой. 🙄🤦‍♀️
1
1
Сергей Мухин
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
График работы не соблюдается,как захотят открываются и так же закрываются.Стрижки так себе,раз хорошо,два плохо.Не советую,а так решать вам.
1
1
Т
Татьяна Мертешева
Знаток города 2 уровня
22 июня 2023
Этой весной зашла в этот салон подстричься. Попала к "мастеру" Асе... Попросила из моих довольно длинных(пониже лопаток) сделать пышное каре(закрытая шея). Эта "мастерица" не стригла, а кромсала волосы. Вместо среза зубчиками "грызла" просто как рука ляжет, при этот совершенно не закрывая рта, о том, что недавно вернулась со стажировки в Москве! Уже после сушки феном я поняла, что это и рядом не валялось с тем, что я показывала на фото. Возмущению не было предела, но я как-то то сдержалась... А уже дома после мытья пришла в полный ужас, невооружённым взглядом видно, что волосы просто изпоганилимного прядей разной длины выбиваются из причёски и совсем не укладываются. Пришлось срочно идти в другой салон, чтоб хоть как-то подкорректировать этот кошмар. Ни разу не писала подобные гневные отзывы, но не хочу, чтоб ещё кто то пострадал также как я. Люди, не подпускайте к себе эту асю! Ищуродует!
1
1
Елена Филипповская
Знаток города 7 уровня
17 мая 2022
Мастера высшего класса, приветливые, внимательные и доступные цены. Одним словом - качество по доступным ценам!
1
Ilya Schnyuk
Знаток города 2 уровня
13 марта 2024
Посригли очень плохо, хоть стригли меня под 0, на голове торчащие волоски, местами не ровно
1
2
Алексей
Знаток города 17 уровня
13 июля 2025
Прошлый век там по интерьеру и сотрудникам.
Ирина Т.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2020
Здесь работают профессионалы своего дела, обслужитесь здесь и больше вы в другую парикмахерскую не пойдёте...
3
Мухина Надежда Мухина
Знаток города 5 уровня
7 августа 2020
Прекрасный коллектив особенно нравится Светлана замечательно стрижёт Приветливая умница
2
Евгений Давыдов
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2025
Быстро, некачественно, недорого.
1
Илхом И.
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
На мужскую стрижку не советую!
Роман Пономарев
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Два раза посещал данное заведение и пойду ещё.Девушки молодцы,всем советую
2
Green S.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2018
Молодцы, стригут быстро и качественно.
2
О. Про.
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2020
Доступно по ценам. Хорошее обслуживание.
1
Анна
Знаток города 5 уровня
23 марта
Постригли не очень
Виктор Асташенков
Знаток города 15 уровня
18 декабря 2021
Мужские стрижки - как положено, но есть места и лучше
1
КЕНТАВР
Знаток города 12 уровня
13 августа 2023
Хорошие
2
Д
Дмитрий Беглицов
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2019
Не нравятся курящие парикмахеры.
1
1
zybastik6270
Знаток города 8 уровня
13 марта 2020
Хорошие обслуживание.
2
  1. 1
  2. 2