Поиск
Маршруты

Дебют

Обзор
Фото
19
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,1
8 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Людмила Басовская
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2023
Добрый день купила диван акардион в апреле 2023года в течение 3 дней привезли ребята занесли в квартиру в целости и собрали хотя квартира очень маленькая .диван шикарный нет слов отбивку выбирали с продавцом велюр ,цвет сини изумруд довольная спасибо продовцу за совет в пользу этого дивана ну и конешно же фабрики в ульяновске
1
Алла
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2023
👍👍👍диван лидер 2 угловой, в антивандальной ткани. Сделали как обещали за 3 недели, КОШКИ НЕ дерут, просто спасение. Удобно спать очень ДОВОЛЬНЫ. Спасибо, теперь наша семья будет обращаться за новыми покупками только к Вам. Сотрудники внимательные, что тоже не маловажно.
2
С
Светлана С.
Знаток города 2 уровня
14 августа 2023
Пожалела что обратилась в этот салон.Диван ждали четыре недели,обещали две три недели.При транспортировке повредилась ткань,обратились с рекламацией в салон,отказались менять. Сослались на то что заносили и повредили при заносе,доказать не возможно,предложили заплатить 5000 тогда все сделают. И еще надо самим привезти на склад.
L
lebedeva_t@ormamail.ru
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2023
Покупала кровать в салоне "Дебюд" в ТЦ"Атлас" , очень понравилось обслуживание и товар. Качество отличное, буду рекомендовать друзьям! Спасибо за вашу работу!
1
Katena00707
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2023
Хороший салон,приятные продавцы,ни каких дополнительных оплат не было,только то что прописано в договоре,сборка и доставка в срок.
1
Татьяна Махоткина
Знаток города 8 уровня
17 марта 2023
Не обращайтесь в этот салон. Обман. Мебель не качественная. При покупке мягкие и пушистые, а проблемы решать, нет ничего подобного. В договоре первую цену не указывают, за каждое дополнение - дополнительные деньги, а по факту дополнения не делают, и ещё выясняется не были оплачены, а за что выросла цена? По факту в мебели щели от стенок и от механизмов. Не стоит брать мебель в этом салоне. На сайте ни одной цены. Потому, что обман кругом. На любых сайтах есть цена, а тут секрет, иди в магазин, уже не порядок. НЕ БЕРИТЕ МЕБЕЛЬ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ.
Анна Геннадьевна
Знаток города 7 уровня
23 октября 2023
Шёл больше 35 дней обещаных, звонили постоянно им! фанера треснутая, в затяжках, все бы ничего страшного на это, но, заказывали подлокотники по 15 см, чтоб в точности стал на свое место, в итоге подлокотники оказались 10 см. Магазин сам проблему решить конечно же не может! Сказали пишите на сайт. В общем пожалели что обратились туда, цена не маленькая, 66’150
  1. 1
  2. 2