Поиск
Маршруты

Decanter

Обзор
Фото
31
Отзывы
81
Особенности
Рейтинг 4,5
212 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Влад
Знаток города 11 уровня
19 августа 2023
Отличное место, были там по сливкам и стоимость очень порадовала. Пасты стоят 17 рублей. Оформление зала, приятная музыка. По сливкам порадовал выбор алкогольных напитков и еды. Очень советую.
Элен Янковская
Знаток города 11 уровня
14 августа 2023
Хорошее место где можно недорого выпить вина или игристого и вкусно перекусить. Плюс хорошее обслуживание. Рекомендую
В
Виктория Доморадова
Знаток города 7 уровня
27 июня 2023
хряпнула там пива (вышка, просто 12/10), влюбилась в официанта с харизмой роберта дауни младшего и по его рекомендации решила заказать что-то покушать. еда была превосходной: принесли быстро, отдали красиво, цена хорошая! как итог - всем советую)))
4
С
Светлана Б.
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2021
Обожать там сидеть с друзьями. Простой интерьер, много недорогого вина в бокалах и бутылками, официанты работают быстро и не докучают. Еды полноценной нет, но закусок достаточно. Часто ходим
К
Кристина
Знаток города 3 уровня
20 июля 2022
Пришли с компанией подруг и были очень приятно удивлены атмосферой заведения! Обслуживание отличное, официанты обязательно помогут вам в выборе вин именно на ваш вкус, в заведении также очень приятные цены) Если оценивать по десятибальной шкале я бы поставила заведению твёрдую 8!
1
Д
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
11 июля 2023
Если вы в центре города и хотите выпить вина, вам сюда! Здесь вы можете купить сразу бутылку вина по цене магазина и при этом вам ещё помогут с выбором. Блюда и закуски тоже в большинстве, исходя из принципа, что лучше сочетается с вином
Минчанин
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2022
Стандартное заведение для центра города. Расположено в центре пешеходной зоны Минска. Элитная кухня типа сыры-маслины-фуагра-мидии. Элитное дорогое спиртное. Большой выбор хороших вин. Работает в будни до 23, после чего вас настойчиво попросят ). Людей не много. Есть барная стойка. Музыка - колонки, довольно громкая, если столик рядом с колонками.
Влад Урбанович
Знаток города 6 уровня
27 октября 2021
Отличное заведение! Достойный выбор вина (на мой вкус), вкусные закуски, доступные цены и приятная атмосфера. По пятницам и субботам живой звук. Были в пятницу 22.10, девушка пела изумительным голосом. В итоге провел прекрасный романтический вечер с любимой женой :) Заведению и персоналу огромное спасибо!
Сергей Сёмочкин
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2022
Всё понравилось. Гигантская порция Греческого салата, и прекрасный суп-пюре (на фото) еле доел. Жалко, что нет десертов к кофе. Поэтому без кофе в этот раз. Да и детям десерты интересны. Поэтому 4 звёзды, а не 5.
О
Ольга З.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2022
Сегодня решили зайти в кафе. Из всех на улице выбрали Денкантер. Хотели выбрать из меню, но девушка официант начала настойчиво предлагать "авторские" коктейли, которые делают на баре. Показала состав коктейлей в своём личном телефоне. Когда спросили цену, сказала, что коктейль стоит 12р. По факту в чеке оказалось, что коктейль стоит 19р (к слову, столько по Минску коктейли не стоят нигде!!!). По итогу только за 2 коктейля вместо 24р заплатили 38. Книгу жалоб не принесли ни на первую просьбу, ни на вторую. Ходить в это заведение не рекомендую.
1
1
Vitali
Знаток города 5 уровня
30 января 2022
Все классно. Недорогой алкоголь, можно выбрать бутылочку прямо с витрины и тут же опробовать с друзьями. В выходные музыка, что добавляет шарма заведению. Плюс гости, посетители достаточно культурны, симпатичны и приятно. Уютные столики и ненавязчивый хороший персонал.
1
Екатерина Мойсейчук
Знаток города 11 уровня
5 июля 2022
Прекрасное атмосферное заведение с широким выбором вин, доступными ценами, вкусной едой и атмосферной живой музыкой ( не постоянно она, бывает программами). Столик советую бронировать заранее
lana
Знаток города 10 уровня
8 января 2022
Спасибо. Все очень вкусно, здорово. Приятная музыка были 7 января, дуэт мужчин 👏👏👏. Скидка именинникам порадовала, спасибо. Но обслуживание на лёгкую 3, все время надо звать-убрать посуду, принести чистую, приборы, сделать заказ..ну как так? 😥
1
А
Анна Нацевич
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2023
Отличное место для тихих посиделок в кругу близких или для романтического свидания. Хороший выбор вина и цены приятные. Рекомендую обязательно к посещению.
Е
Евгения
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2022
Сет для вина несли больше часа, хотя зал был полупустой. Сам сет европейский очень скудный за такие деньги, в других заведениях гораздо приличнее. Вино нормальное. Будьте внимательны при расчете пытались добавить в чек лишние позиции. Не рекомендую.
1
Владислав
Знаток города 13 уровня
20 августа 2022
Официанты могли бы носить что-то лучшее коротких шорт, не сидеть в телефоне и реагировать на клиентов. Вино хотелось бы, что бы наливали одинаково всем. Про сыр вообще молчу. Хотя бы что-то похожее на маслам подавали. Пармезан... Это твёрдый сыр, не обычный голландский, а твёрдый.
vladcayman
Знаток города 10 уровня
13 мая 2021
Мне понравился большой выбор вкусного вина. И хорошая сырная нарезка. В целом, душевное место с приветливым персоналом. Отдыхали здесь с коллегами по работе. Хорошо провели время! Рекомендую!
3
H
Hanna
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2024
Тихое и спокойное место, недорогая кухня, ассортимент вин на высшем уровне
1
Igor Rykovsky
Знаток города 11 уровня
5 августа 2021
Первый день - набор вин - доступно и вкусно. Но некоторых позиций нет, а значит с логистикой беда. По еде - таже история. Второй день - пришли компаний, встретили с очень недовольными лицами, на вопрос что случилось получили ответ - потому что вы пришли. Это было в час ночи, но заведение ведь до двух. Рекомендовал бы администрации провести работу с персоналом ибо хамское отношение недопустимо.
5
К
Катя Иванова
Знаток города 2 уровня
20 июля 2022
Место класс.Уютный бар,где можно посидеть и поболтать с подругами.Очень часто прихожу и всегда всё нравится.Очень вкусная еда и отличный выбор вина.Персонал очень доброжелательный
1
Виталий Ольшанский
Знаток города 16 уровня
15 сентября 2021
Отличное место для того что бы провести время с хорошей компанией. Хорошая музыка и атмосфера. Отдельна благодарность за профессионализм и отдачу собственной работе Карине. Так держать вы молодец. Рекомендую посетить !!!
2
О
Ольга Будько
Знаток города 3 уровня
4 июня 2022
Отличное заведение с хорошим вином, ценами, музыкой и обслуживанием. Отмечала день рождения, все очень понравилось, ещё и скидка для именинников 20%😇
1
Анастасия
Знаток города 7 уровня
4 июня 2022
Заведение на двоечку в лучшем случае. Была неприятно удивлена тем, что цены на сайте одни, а в меню другие. Возможно стоит обновлять сайт? Так же не совсем было понятно, почему камамбер в меню 7.50 р, а в чеке 22 р. К сожалению, ушла до оплаты данного блюда, поэтому не было возможности узнать. Осталась должна человеку, который платил в конце. В общем, ситуация вышла неприятная. В данное место больше не пойду.
Анастасия Бахвалова
Знаток города 10 уровня
7 марта 2023
Очень нравится этот бар. Уютная атмосфера без суеты, комфорт и спокойствие. Вкусные закуски, приятная музыка.
Анастасия Маркович
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2022
Прекрасное, атмосферное место. Огромный выбор вин. Приемлемые цены 👍
Виктория
Знаток города 10 уровня
22 октября 2023
Лучший винный тихий бар, где можно уютно провести время как в разгар дня, так и позлним вечером. Однозначно рекомендую
K
katrin hloba
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2021
Мне понравилось. Хорошее место попить вино и побеседовать с друзьями. Один минус: в меню мало еды, а некоторые позиции закусок не смогли подать ТК не было каких-то ингридиентов.
1
K
Kina
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2022
Брускетты с рыбно-морскими продуктами и авторский коктейль International - объедение! В коктейль влюбилась) брускетты с мясом не впечатлили (пресно, мясо слишком красное - доготовить бы) . Хрустящий лосось вкусный, я бы к нему соус татар и, может быть, капли бальзамико добавила. Цезарь с курицей хорош, чеснока многовато. Будьте готовы, некоторые позиции в меню могут быть недоступны. Выбор еды скудный, но качественный. В 7 вечера субботы тихо-спокойно, самое то для свидания 😊
Виктория Корженок
Знаток города 14 уровня
31 августа 2021
Ожидала чего-то большего Безалкогольное вино продается только бутылками, из-за того, что помещение большое и достаточно много людей- официанты не справляются загрузкой В пятницу есть живая музыка
1
D
DEN DENISOVICH
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2022
Отлично, попить вина, можно выбрать бутылку в винотеке, поставить в холодильник, пива или что то покрепче, кухня чисто как закуска к вину, без разнообразия, но на кухню здесь и не основной расчет заведения
1
Pavel Zdorovenko
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2023
Красиво, вкусно и дружелюбно! Загулять на еду и вино. Можно вино купить домой! Подскажут, помогут!
Е
Евгений Р.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2021
Очень круто Винотека на высоте. Понравилось, что сам выбираешь бутылочку по адекватным, практически магазинным ценам и сразу можно одну-две бутылочки уговорить)
3
ксюша хинец
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2022
Слишком громкая музыка, дого готовят и небольшие порции.
1
Елена
Знаток города 8 уровня
21 января 2023
Уютно, вкусно, персонал вежливый и ненавязчивый Вкусные вина на любой выбор
Елена П.
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2021
Выше всяких похвал! Минусов отмечено не было. Получили истинное удовольствие от эстетики обстановки и, конечно же, гастрономии. Спасибо!
1
Дарья Чу
Знаток города 10 уровня
23 июля 2021
Грустное место. Вино по бокалам весьма среднее, но винотека немного выручает, только там вино тёплое. Сервис очень печальный, льда не допросишься, в зале духота (при +19° вечером), сначала несут блюдо, через пять минут - приборы к нему. Разбили бокалы - в две попытки подметали пол, осколки все ещё были на полу, под стульями и даже на окружающих столах. Живая музыка в пятницу громковата, собеседника не слышно.
3
I
Iryna V.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2021
Чудесное, спокойное место с прекрасным вином. Хотя винные закуски слабоваты. Но еда хорошая.
1
К
Катерина К.
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2022
Странное ощущение когда днём в воскресенье в кафе нет из десертов и салатов,но очень вкусный кофе и приятный персонал
1
А
Алеся Артеменко
Знаток города 5 уровня
19 августа 2022
Отличное место с хорошей ванной картой и необычным меню! Администратору Олесе отдельное спасибо за экпсертность и профессионализм!
B
Boss -
Знаток города 26 уровня
26 февраля 2023
Хорошее атмосферное место для тихого вечера с хорошим выбором различного вина
A
Anti
Знаток города 12 уровня
18 июля 2021
Вкусно, дёшево, хороший винный бар, но очень медленное обслуживание
2
Маргарита Кандраль
Знаток города 8 уровня
8 августа 2023
Очень приятное место) и по обстановке, и по кухне, и по ценам)
Дарья Денисовна
Знаток города 6 уровня
29 января 2023
Самое любимое место в Минске, сделали отличное меню и выбор вина супер
Y
Yoshi Yoshi
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2021
Шикарное место. В центре, выбор вина просто космический, и для такой локации супер дешево
2
S
Sviatlana Yurenia
Знаток города 14 уровня
30 декабря 2021
Хороший дизай, внешне интересно, но столики стоят очень близко, поэто му пообедать быстро можно, но вот обсудить что-то нет, много рядом чужих уш.
Кирилл Райко
Знаток города 9 уровня
26 июля 2021
Карта вин неплохая Живая музыка - ужас Кухня - очень долго
1
1
Т
Татьяна Грищенко
Знаток города 7 уровня
9 мая 2023
Уютно, атмосферно, приятная музыка, отличный персонал, кормят вкусно!
Mikhalina N.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2022
Меню скудное. Венские вафли сухие, без какой-либо пропитки. Выбор алкоголя минимальный.
1
Виктор Козловский
Знаток города 4 уровня
13 мая 2022
Вкусно и приятная атмосфера, персонал вежливый, но не очень внимательный
Кристина Кравченко
Знаток города 9 уровня
18 июля 2022
отличное атмосферное заведение. хороший выбор вин, цены адекватные, хорошая кухня. Тартар это нечто! обязательно приду еще
  1. 1
  2. 2