Поиск
Маршруты

Decken

Обзор
Товары и услуги
Фото
36
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,4
48 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Ирина М.
Знаток города 8 уровня
10 марта 2025
И продукт Decken, и магазин просто находка 100% для Нижнего. Огромный выбор цветов и, что очень важно-это наличие натуральных выкрасов под разные виды древесины. Все на даче уже покрыла данным маслом, не могу остановиться. Наносится легко, сохраняет текстуру дерева, что для меня было чрезвычайно важным. Использовала линейку и для наружных и для внутренних работ. По цвету могу сказать, никакого выгорание и выцветание нет ( уже 5 лет прошло с первого нанесения на улице, при этом пинотексом выкрашено соседнее здание уже дважды обновляли за это время). Сейчас активно использую для творчества, поскольку большие поверхности закончились, переключилась на мебель. В магазине все расскажут и покажут, без покупки уйти не получится. В общем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Русина
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Делали с мужем баню, встал вопрос обработки дерева. В магазине консультант все разложил по полочкам - что для парилки, что для предбанника. Взяли сначала маленькую банку на пробу - результат просто огонь! Дерево приобрело благородный оттенок, текстура проявилась как надо. Докупили еще, сделали всю баню - красота неописуемая! Запаха нет, поверхность приятная, все как хотели. Спасибо ребятам за грамотную консультацию!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Власов
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Заказывал на сайте масло для фасада дома. Доставка быстрая, на сайте куча информации по нанесению - все понятно расписано. Порадовало что есть видео-инструкции, все по делу. Сам процесс покраски оказался проще чем думал - масло хорошо распределяется, не течет. Цвет получился именно такой как на палитре. Считаю что за свои деньги просто супер вариант.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Яркова
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2025
Рекомендуемое данное экономичное масло, так как около 135 мл хватило для обработки мебели. Убирайте лишнее сразу, чтобы избежать пятен. Цвет насыщенный, структура дерева сохраняется, выглядит очень красиво.
Посмотреть ответ организации
Поносова Ксения
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Масло оставило отличное впечатление! Покрывала лиственницу, при этом расход оказался очень экономичным. Сначала взяла маленькую банку, но теперь точно буду покупать большую для террасы.
Посмотреть ответ организации
Вася Петров
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
Покрасил забор этим маслом 4 года назад и до сих пор держится отлично. Сейчас купил ещё несколько банок, решил обновить покрытие. Масло очень стойкое, быстро впитывается. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Балашова
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Отличный магазинчик. Очень хорошо, что можно всё посмотреть, выбрать цвет, т.к. есть все образцы с учётом дерева из которого изготавливают изделия (в нашем случае лестница)
2
Посмотреть ответ организации
Юлия С
Знаток города 7 уровня
1 марта 2023
Сотрудники молодцы! Подскажут, расскажут, посоветуют как сделать🧐. Раньше даже и не подозревала, что есть масло для дерева. Хотела покрасить икеевский стул морилкой, но когда узнала про масло решила поэксперементировать . И не прогадала. Выглядит отлично! 👍Цвет насыщенный и естественный. Работать с маслом одно удовольствие, стоит только попробовать и уже пропитки и краски не катят... Рекомендую бренд!
Посмотреть ответ организации
Злата Филатова
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Восстановила старую мебель и осталась в полном восторге от финального вида! Натуральная текстура дерева раскрылась с новой стороны, подчеркнув свою естественность. Очень довольна.
Посмотреть ответ организации
Эвелина Базилевских
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
Приобрела крупную упаковку в магазине, что обошлось дешевле, чем на маркетплейсе. Отличное решение для тех, кто часто занимается обработкой дерева.
Посмотреть ответ организации
Алексей Царёв
Знаток города 15 уровня
6 сентября 2021
Попробую написать чуть-чуть подробнее, сразу скажу - я не плотник-столяр или профессиональный маляр, я скажем так обычный дачник. Итак, что касается выбора самой компании - случайно наткнулся на ролик в youtube у Михаила, на канале "HeartWood" и в принципе все что он рассказывал меня устроило, так как потребность перекрывать террасу у меня уже оформилась то я решил попробовать покрыть ее именно маслом. До этого, внутри дома я покрывал маслом полку (масло в баллончике, куплено в леруа) и тогда меня неприятно удивил расход масла, баллончика хватило на 1 кв.м, в 2 слоя. Поэтому когда менеджер мне сказал что 125 мл мне хватит на 1,5-2 кв. метра в 2 слоя, я не очень поверил, но забегая вперед скажу что примерно такой расход у меня и вышел. Также, в процессе разговора мне обозначили что доску надо зашлифовать 80-120 зерном и потом масло втирать кистью, в целом меня это не особо испугало, больше я переживал как это поедет из Нижнего-Новгорода в Московскую обл. - поехало СДЭКом за 3 дня и 260 рублей, короче зря переживал. По самому нанесению - обычной болгаркой с опорной тарелкой под шкурку зашлифовал верхний слой, пропылесосил пылесосом, перелил в широкий лоток масло и обычной кистью начал втирать масло в доску, первый слой ложится с заметным усилием и кисть лучше брать хорошего качества (я купил в ближайшем хозмаге - от усилий когда втираешь периодически выпадали волоски и их очень неудобно убирать с доски, также я пару раз задевал доску металлической полосой которая держит ворс, короче берите кисть получше), по расходу на первый слой уходит масла заметно больше чем на второй, по нанесению - просто наносишь пятнами и кистью растираешь до ровного цвета. Второй слой ложится проще, кисть уже более менее сносно скользит и естественно впитывается уже чуть хуже чем первый слой. По итогу могу сказать что выглядит масло просто отлично, по цене даже с учетом доставки никаких вопросов нет, наносится хорошо, вообщем я всем доволен, ребятам спасибо за такой отличный продукт и подробные объяснения чего вообще с ним делать.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Стручков
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Масло привлекло ценой, химией не пахнет, наносится легко. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Igor
Знаток города 12 уровня
8 марта 2024
Отличное обслуживание, менеджер объяснил как правильно нанести масло и какое именно масло мне подойдёт для дома и бани
Посмотреть ответ организации
Евгений Иванов
Знаток города 20 уровня
7 сентября 2025
Очень хорошее средства для защиты деревянных домов
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 2 уровня
24 июня 2019
Качественные материалы, прекрасный результат. Воск для обработки древесины по сравнению с другими аналогами заметно отличается, перед обработкой производил сравнение, остановился на данном производителе.
2
Посмотреть ответ организации
М
Знаток города 7 уровня
17 июня 2019
все понравилось: цвет, как выглядит на дереве, и запах тоже)) наносить чуть сложнее, чем краску, но оно того стоит. краска полностью "перекрывает" рисунок дерева, что было нежелательно, а масло подчеркивает
2
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 7 уровня
29 января 2020
Широкий ассортимент масел. Яркие и насыщенные цвета. Специалисты все расскажут и покажут.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Синицын
Знаток города 13 уровня
22 мая 2023
Ни разу туда не заходил, но снаружи выглядит стильно. Лаки и краски продают по всей видимости или лаки, а может и краски есть.
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 13 уровня
10 декабря 2019
Отличные масла.
1
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 11 уровня
18 октября 2018
Качественные масла
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2