Поиск
Маршруты

Decus

Обзор
Товары и услуги
Фото
142
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,0
10 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Алина Белых
Знаток города 8 уровня
12 августа 2025
По направлению дизайнера, оформили у этой конторы заказ на стеновое пано. В начале апреля должны были доставить)))) Привезли в начале августа….. Менеджеры могут позволить игнорировать Вас неделями и кормить завтраками) Третью неделю жду, когда же мне переделают халтуру! Оплатили сам заказ в декабре 2024г, на сегодняшний день (август, 2025г.) нам не могут исправить косяки!
2
С
Софья К.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Заказывала перегородку в гардеробную в новую квартиру в Москве, фирму знаю давно по рекомендации знакомых. Все выполнили четко в срок, работа профессиональная. Качество на высоте, точно стоит своих денег! Не пожалела, что заказала именно в Decus.
Арина Хамитуллина
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2024
Заказывала перегородку для нового офиса, очень довольна! Максимально клиентоориентированный менеджер, доставка, качество и эстетика перегородки — всё огонь. Спасибо большое, буду рекомендовать друзьям)
1
1
Мария Щ.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2023
Перегородку заказывали для зонирования спальни и зоны отдыха. Цену нам назвали после расчета размеров. Доставка на 3 дня раньше срока, об изменении предупредили по телефону. В доставке все целое, дополнительно не снимали денег, выполнены условия договора.
Ленточка
Знаток города 10 уровня
26 марта 2024
Два раза делал заказ, два раза задержки, некомпетентность менеджера. Первый раз криво установили дверь, теперь сама открывается. Второй заказ приехал, все не по размеру, вернули заказ на доработку. Не работайте с ними
Татьяна Г.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2023
Подписали договор 11 мая, Сегодня сентябрь, а перегородки все нет, Постоянные отсрочки и переносы. Не рекомендую данную компанию. По качеству ничего сказать не могу, потому что уже теряю надежду вообще когда либо увидеть перегородку.
1
Ксения Кривонос
Знаток города 6 уровня
8 июля 2022
Ожидание - реальность максимально не совпали. На этапе ознакомления с продукцией и подписания договора всё было классно. По факту "впаяли" 15 тысяч за доставку из Петербурга (хотя говорили, что междугородняя доставка на исполнителе), привезли перегородку раньше оговоренного срока - и она мешала заканчивать ремонт. Перепутали цвета при покраске. И о том, что цена после замера изменилась, мы узнали через месяц, почти перед доставкой - потому что менеджер "забыла отправить эксельку". В общем, несерьёзная конторка с серьёзными ценами. Не рекомендую. P.S. Оценку 5 звёзд, кстати, этому месту поставила как раз менеджер ) Вот так ребята работают над имиджем - не реально качественными услугами, а "накручиванием" рейтинга
4
  1. 1
  2. 2