Поиск
Маршруты

Дедал

Обзор
Товары и услуги
Фото
43
Отзывы
179
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
530 оценок
Оцените это место

179 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2024
Хороший магазин, всегда выручает в экстренных случаях. Всегда есть нужный товар, отлично консультируют. Спасибо.
3
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Видясова
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2024
Живем рядом, место где можно найти всё для ремонта и строительства. Изначально покупали в зале, потом стали работать с менеджером Светланой , тк был глобальный ремонт и надежнее было работать с одним человеком, Светлана мастер своего дела😊
3
Алла Владимировна
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2025
Классный магазин, с самыми необходимыми хозтоварами и товарами для ремонта. Удобное расположение, есть место для парковки
2
Посмотреть ответ организации
Мария Сергиенко
Знаток города 4 уровня
1 июня
Хороший магазин, болшой выбор товара. Спасибо большое Наталье, очень грамотный и отзывчивый сотрудник!
Светлана
Знаток города 20 уровня
23 июня 2024
Отличеый строительный магазин, хороший ассортимент. В магазине чистенько, всё очень аккуратно. Особенно понравилось обслуживание, общалась с кассиром, менеджером зала и администратором. Понравился обслуживающий персонал. Цены отличные
3
1
Татьяна
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2024
по материалам, не всегда есть все что нужно, цены космос! Особое внимание хочу обратить на консультантов, которые трудятся на благо магазина ооочень давно, всегда приветливые, знают что где лежит, быстро дают совет, а ни как новенькие -одно слово новенькие, Последнее время смеюсь, как пойдешь в дедал так час потеряешь по времени, все очень медленно, долго, еще год тому назад магазин был продуктивным, активным, развивающимся!
3
Ярослав Волков
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2022
Пожалуй, один из лучших магазинов отделочных материалов, инструмента и малогабаритной сантехники из категории магазин у дома. Ассортимент прекрасный, качество от эконом до выше среднего. Уникальность "Дедала" в том, что это наш, Красноярский магазин, а точнее уже практически "сеть" магазинов у дома. При этом он выстоял на рынке, когда к нам зашёл такой супергигант, как Леруа Мерлен, а это о многом говорит! Из плюсов: - индивидуальное обслуживание каждого клиента - быстрота обслуживания и отсутствие необходимости катать тележку с покупками - как только чек пробит со всем, что вам нужно - работники склада уже начинают сборку - суперкомпактнось витрин (не для всех это плюс, особенно если вы привыкли к многочасовым прогулкам по супермаркетам) - для тех, кто ценит свое время "пришёл, увидел - прикупил)" - наличие доставки и возможность заказать то, что нужно Вообщем рекомендую!
6
2
Юрий Куриленко
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2023
Отличный магазинчик у дома с обширнейшей номенклатурой продукции. Выручает когда не хочешь в толпе Леруа. Очень выручает тех, кто живëт и ремонтируется на взлëтке. Душевный и квалифицированный отзывчивый персонал
3
1
Любовь Анатольевна
Знаток города 16 уровня
24 июля 2025
Отличный магазин! Удобное месторасположение. Цена- качество, ассортимент. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Николай Паломник
Знаток города 9 уровня
25 мая 2023
В этом магазине товар качественный, т.к. у них хорошие поставщики строительных товаров. По ценам чуть дороже, чем в сети Леруа, но качество лучше. Сколько покупал персонал обходительный, подскажут, объяснят, помогут с нужным выбором. Место расположение позволяет всегда припарковаться. Выдача товара тут же, что тоже очень удобно.
3
Анна Димова
Знаток города 9 уровня
25 июля 2024
Очень люблю магазин Дедал на Водопьянова, 11. Тут пришлось заехать в этот магазин на 78 Добровольческой. Попросила помочь с выбором лески для газонокосилки. Из 7 человек обслуживающего персонала никто не мог откликнуться со словами: мы не разбираемся и не косим, а вам гугл в помощь. Такого хамства я не видела ни в одном магазине. "Нас с улицы набрали и мы не пилим, не ремонтируем и не косим" - это слова продавцов. Товар надо хоть немного знать, пытаться разобраться и не хамить. Хотя я всегда думала, что в такие специализированные магазины должны набираться люди со спец.образованием или немного разбирающиеся в ассортименте. И главное ноль реакции на покупателя, подойти и вместе значит разобраться.
3
Светлана
Знаток города 11 уровня
28 мая 2022
Магазин для тех, кто строит и делает ремонт. Есть практически все. Несмотря на небольшие внешние размеры внутри вместительный магазин. Есть сантехника, электрика, большой выбор строительных материалов. По форме обслуживания больше похож на оптовый магазин- на кассе оплачиваете и идете в окно выдачи или на склад. Склад расположен в торце здания, то есть вход с улицы в цоколь. Это не совсем удобно, но ассортимент компенсирует неудобства.
2
ggkgalin
Знаток города 10 уровня
11 марта 2023
Здорово, что есть на районе такой магазин. В нем есть все, что может понадобиться для дома от линолеума до дихлофоса, лампочки и сверла, замки и бытовая химия, часы и инструмент, сантехника и лакокрасочная продукция. Приемлемые цены, удобный график работы, вежливые консультанты. И не надо далеко ходить!
1
Вячеслав Белов
Знаток города 14 уровня
18 декабря 2022
Хороший хозяйственно-строительный магазин. Ассортимент видимо ограничен площадями. Есть товары дешевле мерлена и виража. Располагается по дороге, заезжаю бывает. Толковые продавцы-консультанты. Оперативное обслуживание на складе. Рекомендую. Если не нашли чего - Вираж, Мерлен, Пилон.
3
1
Никита Иванов
Знаток города 10 уровня
31 января 2024
Хороший магазин, как правило всегда находил в нём всё, что искал. Демократичные цены хороший персонал, всегда подскажут
3
2
Андрей Сергеев
Знаток города 13 уровня
21 апреля 2024
Магазин обязателен для посещения тема, кто начинает ремонт. Лучший. Самый большой ассортимент продукции. По ценам можно договориться в оптовом отделе.
3
1
alla davidovich
Знаток города 5 уровня
11 мая 2022
Очень удобный магазин, учитывая, что находится в нашем доме, практически любую хозяйственную и строительную мелочь можно приобрести за 5 минут, персонал внимательный, всегда старается помочь.
2
Анастасия Анатольевна
Знаток города 7 уровня
2 июня 2022
Вежливые сотрудники, готовые помочь в выборе товара, большой выбор. Постоянно сотрудники нашей организации там закупаются для работы, к качеству товаров претензий не было. Есть скидочная карта)
3
Игорь Бабаев
Знаток города 14 уровня
17 февраля 2023
Один из лучших магазинов по инструментам, материалам, хоз.товарам, электротоварам. Расположен рядом, всегда выручает, так как работает до 20:00 или до 18:00 в вск.
1
Сергей А
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2022
Магазин с очень хорошим ассортиментом и ценой. Несмотря на небольшой размер там можно найти очень много полезных вещей. Расположен в центре Взлетки и всегда можно найти парковку. Персонал профессионален и отзывчив.
3
1
сергей сараев
Знаток города 2 уровня
29 мая 2023
Прихожу в магазин не первый раз широкий ассортимент,качественная продукция,вежливые и отзывчивые сотрудники. Помогли подобрать линолеум и к нему комплектующие
3
1
Денис Комельков
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2019
Очень удобный и много в осортименте есть чего нет в леруа и в астольные строй магазинов и цены приемлемые и скидка после 19:00 до закрытия 15% для всех покупателей действует и доставка вовремя организована просто классный магазин строительных Отделочных материалов!
5
Tatiana Voloshi
Знаток города 7 уровня
27 января 2022
С первого звонка берут трубочку. Отвечают вежливо, стараются понять клиента. Обращаюсь часто, ассортимент хороший, цены приемлемые вполне. Удобно, без излишней волокиты. Мне нравится.
3
1
Григорий Чумаков
Знаток города 16 уровня
17 июня 2022
Хороший хозяйственный магазин. От хозяйственной химии (например: холодная сварка, кальцинированое стекло) до электрики. В плане инструмента немного печальнее. Например расходник леска для триммера сплошной Китай как в Леруа.
3
1
Доктор Марьясов
Знаток города 8 уровня
13 мая 2022
Магазин рядом с домом с широчайшим ассортиментом, не раз уже выручал по хозяйственным делам. В наличии есть все и всегда. Персонал не жадный, делают скидки. Очень рекомендую.
3
отдел маркетинга ЛЕДВИЗОР
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2020
Классный строительный магазин. Если нет времени стоят в очередях в "Леруа" отличный вариант. Всегда можно найти хорошие товары по соотношению цена/качество. Думаю часто выручает жителей Взлётки
4
1
Л.
Знаток города 6 уровня
5 июня 2019
Очень хороший магазин, много всего для ремонта и не только. Консультанты помогут с правильным выбором. Единственное, что огорчает - мало продавцов-консультантов, иногда приходится долго ждать, пока кто-нибудь освободится.
4
Елена
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2024
Магазин палочка выручалочка, рядом с домом продавцы отличные подскажут расскажут, вежливо и доступно ‼ 👍
3
1
Сергей Юдин
Знаток города 7 уровня
29 октября 2025
Большой выбор ленолиумов но плитка ПВХ только таркет но очень дорогая лучше брать в другом месте там будет дешевле из плитки там только таркет но в других магазинах есть более большой выбор
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Ходыкин
Знаток города 14 уровня
22 октября 2022
Выбора материалов хватает. На ремонт товаров достаточно, всё в одном месте. Консультанты всё расскажут и покажут. Подъезд удобный.
3
Дарья
Знаток города 13 уровня
4 июня 2025
Последнее время отношение стало не очень хорошее к покупателям и выбора нет. В Лемана про лучше съездить. Там и подскажут все и выбор больше
1
Кристина Гончарова
Знаток города 5 уровня
9 июня 2023
Живу рядом и очень удобно сюда ходить. Поблизости похожих просто магазинов не найти. Есть все необходимые материалы для ремонта! Цены очень адекватные.
3
Илья Ф.
Знаток города 19 уровня
24 августа 2022
Отличный магазин у дома, найдется вся необходимая мелоч и не только. Единственное, цена соответствующая! Персонал опытный, продавцы консультанты уже в лицо узнают!)
3
Екатерина Безрукова
Знаток города 8 уровня
4 мая 2024
Хороший магазин строй материалов. Приветливый персонал. Консультанты все расскажут, и посоветуют что и как лучше.
3
1
Elena Tikhanskaja
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2021
Отличный магазин, есть все для строительства и ремонта, удобно что везде есть артикул, несколько касс, девушки всегда помогут и подскажут.
3
1
Алёна
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Хороший магазин, много всего. Всегда подсказывают.
3
Посмотреть ответ организации
Егор Коршунов
Знаток города 8 уровня
25 августа 2019
Уютный небольшой магазин строительных материалов, инструмента и электрики. Магазин шаговой доступности. Почти все, что нужно по мелочи всегда есть.
4
Алексей Мифанюк
Знаток города 30 уровня
19 сентября 2022
Хороший магазин, отличный персонал, всё понравилось. Совершенно далёкая от меня тема, но пришёл, обратился по интересующему меня вопросу и всё - через пять минут ушёл довольный
2
Е
Екатерина Проскурина
Знаток города 5 уровня
10 октября 2021
Рядом с домом, ассортимент отличный, всегда необходимое нахожу. Сотрудники внимательные и помогают всегда знают где что находится.
3
елена малеванная
Знаток города 2 уровня
12 июня 2022
хороший магазин рядом с домом ,отдельное спасибо Владимиру ,только к нему обращаюсь ,вызвали сантехника он нам насчитал 4.500р пришли к Владимиру, он сказал зачем можно подругому,,вобщем нам все это обошлось в 750,вот что значит профессионал по фото все увидел ,,одним словом молодец побольше бы таких умничек!!!!!!!
4
Алексей
Знаток города 13 уровня
27 мая 2019
один из старейших магазинов отделочных материалов, пока держится не смотря на ритейлеров , цены разные что то дороже что то дешевле , сортимент не самый большой но все самое ходовое есть .
4
1
Светлана М.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Большой выбор товара и персонал очень отзывчивый, всегда подскажут и посоветуют.
3
1
Марина Г.
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2020
Хороший выбор всего что нужно для ремонта. По выходным хорошая скидка. Персонал, который поможет сделать правильный выбор.
3
1
Иван Иванов
Знаток города 7 уровня
15 октября 2025
Отличный магазин и цены супер не дорого. Консультанты продавцы вообще молодцы профи.
1
Посмотреть ответ организации
Galina K
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2020
Не понравилось отношение персонала к покупателю. Впечатление, что продавая мне товар, мне еще и одолжение делают. Так и не нашли ценник на необходимый мне товар, сказали "приходите завтра". Пришла на следующий день - та же история, простояла битый час.
2
1
Мария
Знаток города 14 уровня
6 мая 2020
Хороший магазин, много что можно найти и цены вполне приемлемые. Немного неудобно конечно с записью артикулов, но сотрудники всегда готовы прийти на помощь
3
1
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2021
По помещению это конечно катакомбы. Сначала это выбешивает, но потом понимаешь что ассортимент очень богатый и начинаешь ходить только туда. Там реально все есть!
3
Елена М.
Знаток города 6 уровня
3 июля 2023
Крайне долгий процесс покупки - найти нужный товар, пробить его на кассе, пройти получить на складе. Кому нравятся квесты - добро пожаловать.
3
1
Светлана Яковлева
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2023
Снимаю две звезды за то, что, когда обращаешься к продавцам-консультантам они делают тааакой вид, что мы отвлекаем их от очень важного разговора (на личные темы друг с другом)
3
Илья Ерахтин
Знаток города 9 уровня
17 июля 2019
Хороший магазин, вежливый (кроме одной дамы и все её знают) персонал. Хорошие цены, скидки. Ассортимента бы побольше
6
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4