Поиск
Маршруты

Деде

Обзор
Фото
15
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 3,9
14 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Роберт Багаев
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Замечательное место,атмосфера домашнего очага и заботы,невероятно вкусные блюда и большие сытные порции,особенно учитывая совсем невысокую стоимость меню,рекомендую 1000 раз к посещению. Особенно учитывая,что ресторан только только развивается,уверен,что в будущем это место будет нарасхват
3
Василий Воробушкин
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Брал еду на вынос. Всё вкусно, соответствует описанию и фото в меню. Заказ на троих ждать минут 15. Правда, были довольно поздно. 1. Челом-кебаб: придраться не к чему. Огромный, сочный, гора вкуснейшего шафранного риса к нему. 2. Кебаб куриный в лаваше: умело пожарная грудка - сочная, не сухая, без перебора специй. 3. Отличная штука йогурт шалот. Короче рекомендую. В холодильнике есть пиво, афганская (!!) кока кола и фанта.
2
Маргарита Тужикова
Знаток города 2 уровня
10 января 2024
Впервые пробую такую вкусную кухню! Мясо нежное, порции огромные, а цены низкие. Обслуживал очень приятный мужчина, рассказывал о каждом блюде так вкусно, что хотелось заказать ВСЁ. Атмосфера уютная, легкая, можно провести время как с семьей, так и с дружеской компанией. Ресторан только открылся, но уже очень хорошо себя показал! Обязательно зайду еще!
3
Мила Я.
Знаток города 5 уровня
11 января 2024
Побывала сегодня в ресторане. Еда понравилась. Заказывала курочку с рисом и айран. Порции большие. Обожралась, еле встала. Цены адекватные. Спасибо. Вернусь снова
1
Кира Маврина
Дегустатор 3 уровня
30 января 2024
Приятное место, гостеприимный хозяин❤️ быстро и ооочень вкусно! Нежнейшее мясо тает во рту. Порции большие, можно одной порцией двоих накормить! Цены при этом низкие. Невероятно вкусный рис, нигде такого не ела. Брали на вынос два раза уже, есть бесплатная доставка в радиусе 10км. Попробовав раз, хочется снова. Необычно. Рекомендую!
3
  1. 1
  2. 2