Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Пекарни

Дедовский пекарь

Рейтинг 4,7
353 оценки
До закрытия 4 мин
+7 (926) 686-82-89
Показать телефон
рабочий посёлок Нахабино, ул. Чкалова, 5
Сохранить

Добавить фото или видео

Пекарня Дедовский пекарь, Москва и Московская область, фото
Пекарня Дедовский пекарь, Москва и Московская область, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
166
Особенности

Адрес

рабочий посёлок Нахабино, ул. Чкалова, 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (926) 686-82-89
Показать телефон
dedovskpekar.ru

Время работы

До закрытия 4 мин
График

Как добраться

Станция МЦД Нахабино
340 м
4
Станция МЦД НахабиноНахабиноКрасноармейская улица, 44Нахабино-2Микрорайон Красногорский
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магия Вкуса
Рейтинг 4,9
Черёмушки
Рейтинг 5,0
Хлеб в большом городе
Рейтинг 5,0
Хлеб&Молоко
Рейтинг 4,9
Хлеб и Торты
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,7
353 оценки
Оцените это место

166 отзывов

По умолчанию
Yulia Pivvueva
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Постоянный клиент тут, провожу время в ожидании ребёнка из муз.школы. Девушки на кассе мне нравятся, всегда здороваются, расскажут состав, честно говорят, какая выпечка свежая, какая - нет (а нужно обязательно про свежесть спрашивать). При этом к вечеру сметают любую, даже без скидок. Я нашла пару-тройку вкусных для себя вещей, но большая часть ассортимента мне не подходит. Хлеб свежий всегда берём тут, соломку с чесноком. Божественный говяжий язык - я больше не знаю мест, где его вообще найти можно. Или куриная печень, тоже редкое блюдо в меню других кафе. Из салатов понравился только "Любимый муж" и "Красное море", у остального несбалансированное соотношение качество/цена. Чай в чайнике, облепиховый или клюквенный - самое лучшее, что только может быть. В большом чайнике за 250 р. плавают настоящие куски фруктов и ягоды, при подаче их разминают, чтобы было вкуснее. Поэтому приходится подождать, но ожидание того стоит. Сбитень очень вкусный, и его ждать не надо. С пирожными никак не найду общий язык - вроде выбор большой, а всё жирное или наоборот сухое. Да и цена указана не за штуку, а за 100 г - в итоге на весах вполне может оказаться, что пирожное выбрал на рублей 400. В туалете уже давно нет мыла. Но в целом приятное заведение, тихое, чистое, удобно расположенное. Радует настоящая зелень на окнах. К Новому году - большая нарядная ёлка, персонал постарался. Ну а капающая с потолка вода - это из разряда хохм )
2
Любовь Спиридонова
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Не люблю оставлять отзывы в принципе,особенно не люблю оставлять негативные отзывы…К сожалению,вынуждена констатировать то,что дедовский пекарь выпускает продукцию,не соответствующую хорошему качеству.Взяла печеный беляш(150₽),мясо кислое,есть невозможно!Думала,что мне показалось,дала попробовать домашним-подтвердили!Тухлятина!Также брала здесь профитроли,2дня и они испортились,хотя изначально были неплохими(Про чиабатту плохо не скажу,пироги с вишней тоже вкусные.Надеюсь,начальство предпримет какие-то меры,ведь хорошее место всегда было…
7
1
Анютка Е.
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Спасибо большое за чудесный торт, он ни только оказался вкусный еще и поразил сердце ребенка , пожелание сына были выполнены ❤️
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных