Поиск
Маршруты

DeepHouse

Обзор
Товары и услуги
Фото
47
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
37 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Елена Кунавина
Знаток города 4 уровня
28 марта
Очень хороший салон. Красивые и качественные стулья и столы. Большой выбор. Приятная девушка - консультант. Есть доставка. Давно знаю этого производителя, всем довольна.
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 4 уровня
12 мая
Компания не надежная.Товар не качественный,продавец не за что не отвечает.На выставке один цвет приходит другой.Заказали стулья заранее,курьер забрал из транспортной компании.Стулья открыли только через две недели когда закончился ремонт,и конечно же один стул сломан.Упакован был ужасно,обмотан только плёнкой.Решать этот вопрос отказались,ну ок.Заказали новый стул пришёл тоже в такой же упаковке, ещё и с дефектом .Разбираться с ними бесполезно,им фиолетово.Главное что продали,а то что товар не качественный это ваша проблема.Не советую эту компанию.
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
9 мая
Хочу выразить огромную благодарность команде Deephouse. Вот уже второй раз возвращаемся за красивыми и ооочень удобными стульями, которые безусловно украсят любой интерьер. Отдельное спасибо менеджеру Евгению, настоящий профессионал!. Евгений рассказал о всех тонкостях и нюансах выбранных нами стульев. Думаю вернёмся в данный салон неоднократно..
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 6 уровня
21 марта
Отличный салон. Шикарные стулья, офигенно вписались в интерьер. Очень качественные, современный дизайн. Уже не первая покупка в этом салоне.
Посмотреть ответ организации
Лали С.
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Самые стильные , современные модели на стулья, качество на высоте, консультант помогает в выборе и заказу! Все не принужденно! И в итоге в твоем интерьере появляются те самые желанные интерьерные вещи, которые не только украшают помещение но качественные в обслуживании!
Посмотреть ответ организации
Евгений Радов
Знаток города 2 уровня
15 июля 2025
Крайне не рекомендую связываться. Заказывали два раза здесь мебель оба раза изделия приходят с браком. Выставочные образцы и образцы на сайте не совпадают с реальными товарами ни по цветовой гамме ни по способу покрытия. Продавец пытается откупиться уценкой товара. Два раза привозили/увозили бракованный товар, из Москвы со склада изделия отправляются без проверки. В магазине в Екатеринбурге дилер сам не знает что ему отгружают с центрального склада и в каком качестве, ответственность с себя за все снимает. Только время зря на них потратили. Надеюсь другим покупателям отзыв будет полезен.
Посмотреть ответ организации
Максим Усов
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Добрый день, пару дней назад приходил с товарищем выбирать стулья. Впервые познакомились с фирмой DeepHouse, поразил широкий ассортимент продукции, вариации расцветок. Друг стулья приобрёл, у нас с женой тоже в планах приобрести. Однозначно выбирем Вас!
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Очень понравился салон. Менеджер проконсультировал, подобрал то, что нужно по модели и цвету. Была много где, здесь прямо большой хороший выбор, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр Бочкарев
Знаток города 8 уровня
24 августа 2024
Был в Екатеринбурге в командировке и ходил специально в этот магазин примеривать полубарные стулья. Встретился на моё счастье менеджер по продажам Алексей М. Отличный менеджер, по больше таких людей. Рассказал, объяснил, посоветовал, обменялся мнением, выслушал. Короче Супер менеджер. И магазин мне очень понравился. Продукция классная. Заказал стулья, которые предложил (порекомендовал Алексей). Рекомендую магазин в Екатеринбурге. 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Давыдова
Знаток города 7 уровня
14 июня 2024
Один стул сломался и в течение 3 месяцев ждали решения: бесконечные переписки и созвоны, поскольку стул на гарантии. Но вот прошел год гарантии и опять стул из коллекции Дижон. Сломался второй стул, шатается спинка, что невозможно сидеть. Используем стулья дома, причем редко. Организация DeepHouse ничем не смогла помочь. Никакого пост гарантийного обслуживания и вариантов. Жалею, что советовала их друзьям. Не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Olga L.
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2023
Заказала 6 стульев Магриб New темно-зеленый бархат ножки черные. Плюсы: доставили в срок, сборка стульев легкая, каркас удобный. Минусы: отвратительный пошив чехлов, из 6 стульев только 2 стула нормальные, остальные все взломах, сидение всё извело, видно что лекало не соответствуют выкройке поролона. Очень разочарована, такое отношение в своей продукции и не уважение клиенту, притом что стулья не дешевый. В магазине конечно выставлены красивые, качественные стулья, а привозят не понятно что, кривое, косое. Не рекомендую данный магазин
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Квон
Знаток города 12 уровня
19 января 2024
Стульчики огонь, очень удобные, прочные, можно подобрать под любой интерьер, цена и качество соответствуют, всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Злата Маслова
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2024
У нас была сложная задача - подобрать стулья для нашего небольшого кафе с учетом стиля и функциональности. Менеджеры помогли нам с выбором, предложив отличные варианты. Выбор прооосто огромный)
Посмотреть ответ организации
Илона С.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Прекрасная компания, большой ассортимент, консультация на уровне!
Посмотреть ответ организации
Алина Кудрявцева
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2024
Благодарим консультанта Ивана за помощь с выбором. Решили остановиться в итоге на четырех стульях Нант, их уже привезли к нам на кухню. В интерьере смотрятся шикарно!
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 5 уровня
5 июля 2022
Хочу оставить положительный отзыв. Отмечу профессиональную работу менеджера Екатерины. Отдельное спасибо специалисту по доставке и сборке. В итоге - красивый, качественный стул и хорошие впечатления по сделке.
Посмотреть ответ организации
Ольга Волошина
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2024
Самый лучший магазин в Astroom! Цена соответствует качеству, мы с мужем остались в восторге. Очень красивые стулья)
Посмотреть ответ организации
Алексей Деев
Знаток города 18 уровня
8 февраля 2024
Отличный интерьерный центр ! Есть все сначала нужно приехать сюда, а потом уже в остальные.
Посмотреть ответ организации
Сергей Попов
Знаток города 15 уровня
10 января 2022
Интересные модели современной мебели - кресел и стульев. И по нормальным ценам
Посмотреть ответ организации
А
Александр Харисов
Знаток города 5 уровня
20 июля 2021
Заказали стул, прождали 2 месяца, слушая завтраки. В итоге пришел стул с браком.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Больных
Знаток города 12 уровня
2 мая 2025
Отлично е место
Посмотреть ответ организации
Надежда Сабитова
Знаток города 9 уровня
29 марта 2024
Всё красиво, но почти все дорого
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2