Поиск
Маршруты

DeFacto

Обзор
Фото
41
Отзывы
67
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
185 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Арсений
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
Нравится ассортимент, но иногда продавцы чудят и вводят в заблуждение. Сказали, что при покупке двух комплектов носков ещё два комплекта в подарок. В итоге просто цену на пару сотен сбавили - обманули. Так что следите за чеком, вас могут нагреть.
1
2
Владимир Анцупов
Знаток города 15 уровня
24 марта
Хороший магазин с большим выбором одежды и соотношением цена-качество.
Юля Князева
Знаток города 10 уровня
21 августа 2023
Хороший магазин,всегда есть ассортимент, цены адекватные, не завышены, большой выбор женской и детской одежды, хороший размерный ряд, а если попасть на скидки, можно купить неплохие вещи по очень низкой цене
1
Анна
Знаток города 6 уровня
24 мая 2023
Очень понравился выбор одежды🔥 Ассортимент обширный👍🏻 Прочитала отзывы, про сотрудников) Я с таким не сталкивалась. Один раз возвращала брюки, все прошло быстро. Единственное вечером в пятницу, под закрытие было оооочень большая очередь и один продавец на кассе, спросила где же ещё персонал, девушка ответила, ну если бы был, то я б позвала), но тут подошла видимо кто то из главных по магазину), ужаснулась, и тут же на кассе появилось +2). И еще), не смогли продать мне топ, не проходила покупка, сказали перезвонят), жду), почти неделю 😁
2
Маргарита Ильченко
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Хороший магазин, но товар смогла купить только с 4 приезда, код товара не проходил! Ругаться не стала, но так не должно было быть! Забывается правило" покупатель всегда прав" ! Проблему должны были решить на месте!
1
1
Инна Толстых
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Пришла сделать возврат,т. к вещь не подошла, продавцы даже не предупредили, что у менеджера который делает возврат обед с 13-14. Т.есть, я потеряла время. А продавец который стоит на кассе даже не умеет. Всё печально в вашем магазине. В первые с таким сталкиваюсь.
1
1
Ви Персик
Знаток города 2 уровня
2 марта 2024
Пришла в примерочную и ужаснулась! Как можно не проверять примерочную, после примерок, чем занимаются сотрудники магазина? Всегда возле примерочной должен быть один сотрудник, чтобы помочь с размером, проконсультировать и проверить подготовить примерочную для других, но тут видимо такому не обучили! В 1 примерочной на полу валялось НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ и вешалки. В другой просто гора разбросанных вещей, остальные заняты. С таким отношением к встрече потенциальных покупателей, нет желания больше заходить!
3
5
Екатерина
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2023
К ассортименту магазина и качеству претензий нет, выбрала пару вещей. Негативное впечатление осталось после того, как подошла к кассе. К сожалению, имени девушки не увидела, которая была с челкой вела себя по-хамски, очень неприятный осадок остался, жалею что не оставила вещи у кассы и не ушла. Желания возвращаться в магазин пока нет.
1
Артём Олегович
Знаток города 10 уровня
18 марта 2022
Супер магазин, огромный выбор вещей, все вещи красивые, и хорошего качества. Постоянные акции и скидки, отличные цены. Хороший персонал.
1
Диана Боровлева
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Всё очень понравилось. Одежда класс. Очень нравятся примерочные
2
Саня
Знаток города 4 уровня
12 июня
Обслуживание очень медленное , на кассе стояли пол часа , кассиры не спеша работают
Юрий Подкопаев
Знаток города 7 уровня
31 марта 2023
Неплохой магазин, есть из чего выбрать, например мужскую куртку, имеются акции и товары со скидками.Цены приемлемые.На мой взгляд немного не хватает продавцов.
1
Сергей Пронин
Знаток города 8 уровня
11 июня 2023
Магазин одежды как и все остальные в торговом центре,что-то дороже, что-то дешевле, ассортимент товаров большой, приятная музыка и персонал приветливый.
Юлия Валерьевна
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2022
Первый раз в жизни столкнулась с возвратом вещи в связи с браком, который проявился спустя месяц после покупки. Честно, даже не надеялась, что вещь примут обратно. Как оказалось зря переживала. Убедившись, что это действительно брак, вещь приняли без проблем. Деньги вернули. Приятно!
1
E K
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2023
Купила пуловер. Пара носок, превратился в тряпку, скатался, растянулся. Пришла сдавать, убеждали, что это нормально и так и должно быть, оставила претензию, сказали лучше приходиться сразу с экспертизой, не стала испытывать судьбу, сделала ее за мой счёт, пришла сдавать по всём правилам-отказ. Снова претензия на директора. В общей сложности мурыжили час пока подумают,что делать, в первый визит и во второй время потратила. Вряд ли вернусь как покупатель, но советую сразу с экспертизой, чтобы не тратить время зря.
1
1
Г
Галина Сафонова
Знаток города 6 уровня
17 августа 2022
Отличный магазин Одежду можно подобрать как для худеньких,так и для пухленьких Цены адекватные Есть мужской,женский и детский отделы
2
Ольга Васильевна
Знаток города 9 уровня
4 августа 2022
Однажды, примеряя одежду, задержалась в примерочной и подошла к кассе через 5 минут после закрытия- в 22.05. То есть продавцы не предупредили, что закрывают кассу, а я чуть не успела. А ведь знали, что покупатель в примерочной находится. Очень неприятно и обидно, осталась без покупки, потратила время зря.
1
7
Наталья Попкова
Знаток города 2 уровня
31 января 2023
Случайно зашла в магазин.Были акции.Одела мужа и сына по доступным ценам.Качество хорошее.Всем рекомендую.Обязательно приедим ещё за покупками.
1
Ян
Знаток города 5 уровня
1 июня 2024
Стильно, качественно, недорого👍 Жаль только подходящие размеры быстро заканчиваются))
Анна Иванникова
Знаток города 13 уровня
3 января 2022
Если вы не можете поехать в Турцию, то Турция едет к вам) Недорогая одежда, много вещей из натуральных тканей.
3
Елена Бондарева
Знаток города 13 уровня
1 мая 2023
Хороший магазин, можно найти много интересных вещей со скидками. Качество приятное
И
Инкогнито 7166
Знаток города 6 уровня
31 мая 2023
Продали рваную одежду, беспорядок в магазине, всего две кассы и в них постоянно очереди.. И в примерочных очень пыльно..
2
Яна Сергеевна
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2023
Сегодня в магазине мне нагрубила одна из сотрудниц, работавшая в примерочной, недовольно и в грубой форме высказавшая, что клиенты обязаны заниматься тем, что относится к обязанностям сотрудников. Убедительная просьба ознакомть персонал с Законом РФ "О защите прав потребителей" и их рабочими обязанностями.
3
2
Альбина Абдулфатахова
Знаток города 5 уровня
24 октября 2022
отвратительный магазин и особенно продавец или старшая она у них, крайне не приятная девушка, хамка! в жизни в этот магазин не зайду! нет никакой клиентоориентированности, понятно что вещи дешевые продают, но так иди работай в бутик тогда! в общем никому бы не пожелала там что то покупать и сталкиваться с этими продавцами.
4
1
Натали Я
Знаток города 14 уровня
16 декабря 2021
Отличный магазин, цены средние.Бренд турецкий.Одевали дочку подростка, купили джинсы, спортивный костюм на флисе, два кардигана и свитер. Была акция, за все отдали 5 тыс с небольшим.
1
I
I’m Sorry
Знаток города 7 уровня
15 августа 2022
вся одежда будто ношена ..! В зацепках катышках торчат нитки где то рванное не очень приятно когда вроде пришла за новой вещью она продаётся в некондиции ((
1
1
Ольга
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2023
Классный магазин, с огромным ассортиментом и доступными ценами
Евгений Жарких
Знаток города 14 уровня
15 октября 2022
Магазинчик понравился. Огромный выбор товаров и надлежащие качество.
Кто-то из местных
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2023
Хороший ассортимент, но много вещей грязных. Возможно, это связано с отсутствием крючков и ковриков в примерочных
Анюта Головина
Знаток города 5 уровня
6 июля 2022
Веши все хорошие, качество. Бываю акция и выгодно. Но минус что нет карты со скидкой. Бы хорошо имеет есть карты
3
Владимир Яловега
Знаток города 10 уровня
31 августа 2023
Очень классные вещи по хорошим ценам!
2
Нелли Климанова
Знаток города 15 уровня
13 марта 2023
Большой выбор, много товаров со скидками. Неплохой выбор.
Екатерина
Знаток города 6 уровня
12 августа 2023
Раздевалки оставляют желать лучшего, очень грязно.
1
Nelli Karpukhina
Знаток города 5 уровня
24 августа 2022
Супер вещи из Турции, всегда летали и одевались в этом магазине, теперь такой необходимости нет!
2
Халима Ю.
Знаток города 7 уровня
7 января 2023
Мне нравится магазин большой и всегда есть скидки всё по доступной цене
�
🤗🤗 😍😍
Знаток города 3 уровня
12 августа 2022
Обслуживающий персонал именно администратор неадекватная . Как можно поставить администратором если не умеет обращаться с клиентами
7
АlexHetfield
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2024
Что случилось с магазином??? Ассортимента нет, цены конские. А та все хорошо начиналось... Эх...
1
1
К
Ксения Likee Б
Знаток города 3 уровня
5 мая 2022
Магазин офигенный. Цена маленькая. Качество одежды хорошее.
1
Лилия Пашина
Знаток города 15 уровня
17 января 2022
Отличный магазин, отличное качество,цены. Огромный выбор.
Властный Удав из Алжира
Знаток города 15 уровня
28 января 2023
Хорошая качественная одежда, адекватные цены, постоянно скидки и Акции
1
Людмила Бредихина
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Магазин хороший.цены приемлимы
М
Мария Попова
Знаток города 4 уровня
13 марта 2022
удивило, что за минимальные цены можно полностью одеться и выглядеть стильно!!!
1
Magic
Знаток города 7 уровня
25 мая 2022
Больший выбор одежды и размеров. Мне нравится этот магазин
🍀🍀🍀
Знаток города 5 уровня
5 августа 2023
Качество супер . Модели классные.
Наталья Р
Знаток города 5 уровня
26 мая 2022
Приемлемые цены, большой ассортимент
1
Майкл Салватерра
Знаток города 8 уровня
7 января 2023
Отличные цены купил рубашку теплую за 1200
kurrrkumach
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2024
Лучший магазин одежды
1
Ксю Ксю
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2022
Недорогой магазин с товарами из Турции
Марина
Знаток города 8 уровня
1 июня 2023
Отличный магазин. Качественный трикотаж.
2
наталия Наталия
Знаток города 17 уровня
10 августа 2022
Мне магазин нравится. Покупала там джинсовую рубашку.
  1. 1
  2. 2